24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голосуй не голосуй !!!

Какие достижения в плане благосостояния были при Брежневе ..ну там жилье бесплатное , медицина , образование, продукты сделанные по госту  . Но был железный занавес . То есть то, что творилось за границей мало кто знал . 
Сейчас : Ну летаем за границу , это конечно плюс - мир повидали. 
А в остальном , стало лучше ? 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да я и сейчас не тужу. И друзья у меня добрые. Вот только истерия власть предержащих достала: "Кругом враги! Нард, готовсь!"
Когда уж они угомонятся...(((
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Добрые были и одинаковые

Потом эти добрые взяли в руки паяльники и записались в проктологи?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Silver FoxВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А вы в этом, в смысле в геморрое большой спец, методики знаете? Еще утюгом прогревание внутренних органов делали ваши добрые и одинаковые люди другим людям, наверное не достаточно добрым. Сейчас тоже отшутишься?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Silver FoxВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Суть вопроса не улавливаешь? Если все в СССР были такими хорошими, почему так много появилось бандитов? Может не всё было гладко в СССР с людьми то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Silver FoxВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Да, у вас по советски всё просто, просто перестроился и стал людей валить без разбора.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Идите спать,

Чисто советская привычка, обязательно покомандовать кем то. ))) Ну что за совок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Silver FoxВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Да, вы правы. Послушаю ка я лучше Невзоровские среды. Помогает от бессонницы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Silver FoxВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ты чё, купился? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Silver FoxВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Да, подкасты слушаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Silver FoxВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Радио лучше слушать, чем смотреть.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Нина
Нина
"До этого" - это когда? В 60-е годы (Н.С.Хрущов) мой отец получал белый хлеб по талонам (язва), а дети и остальные - нет. В 70-е одежду и обувь можно было купить только на вещевом рынке (по диким ценам, разумеется), в 80-е - мне надо было сдать х... тучу макулатуры, чтобы купить сыну осенние сапоги (а на дворе уже подмерзали лужи), начало 90-х - не было вообще ничего (словно дикая корова все слизала). И только с появлением кооперативов и челночников можно было купить еду и одежду. Я самые лучшие годы простояла в очередях с номерочком на руке (хорошо, что не на ноге). Стиральная машина у меня появилась только в 92 году ("Малютка", прислала аж с дальнего востока директор крупного универмага, увидев мои руки). За всю "советскую" жизнь наша семья ни разу (!!!) не отдыхала по профсоюзной путевке. Декретных я также не получила от государства под названием СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 60-е годы (Н.С.Хрущов) мой отец получал белый хлеб по талонам (язва), а дети и остальные - нет.

Это где такой кошмар был? У нас всегда был большой выбор хлебобулочных изделий. До сих пор помню вкус хлеба советских времен. Бывало ребенком отправят за хлебом, а он такой душистый, хрустящий. Не всегда удавалось булку целой до дома донести.) Сейчас совсем от хлеба отказался. Есть невозможно. Вот думаю, хлебопечку что ли купить.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
В 60-е годы (Н.С.Хрущов) мой отец получал белый хлеб по талонам (язва), а дети и остальные - нет.

Это где такой кошмар был? У нас всегда был большой выбор хлебобулочных изделий. До сих пор помню вкус хлеба советских времен. Бывало ребенком отправят за хлебом, а он такой душистый, хрустящий. Не всегда удавалось булку целой до дома донести.) Сейчас совсем от хлеба отказался. Есть невозможно. Вот думаю, хлебопечку что ли купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывало ребенком отправят за хлебом

Лет тебе сколько ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария