3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Год собаки.. наступает нам на пятки. 16-02 2018. начнется.

Таким образом, следующий год по китайскому календарю наступит 16 февраля 2018 года и продлится до 4 февраля 2019-го. А праздновать его наступление в Китае планируется с 16 февраля по 2 марта, стало известно C-ib.ru. Однако официально китайцы будут отдыхать всего семь дней — с 15 по 21 февраля.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Александр Гурьянов
у нас другая фраза -хочешь жьни а хочешь кууй всё равно получишь болт-вот так народ и приободряется
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да просто порушили всю здравую инициативу людей делать себе жить лучше построением какой·то *вертикальной вертикали*...и даже крыльцо сам себе не сможешь сделать без того чтобы эту вертикаль не подкормить...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на dort
dort
и штоже не способствует тогда флагам гордо реять над крыльцами повсеместно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну у нас как то не принято флагами обвешиваться - мы патриоты внутри!))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну у нас как то не принято флагами обвешиваться - мы патриоты внутри!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
патриот — это не *внутри* и не *снаружи*... не речи и не флаги... патриот — это собственная ответственность за настоящее и будущее родины...а те которые только и умеют делать что славным прошлом страны козырять к месту и не к месту — просто до[ ]бы..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на dort
dort
патриот — это не *внутри* и не *снаружи*... не речи и не флаги... патриот — это собственная ответственность за настоящее и будущее родины...а те которые только и умеют делать что славным прошлом страны козырять к месту и не к месту — просто до[ ]бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное заявить что ты патриот и стоически отстаивать это заявление.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
Главное заявить что ты патриот и стоически отстаивать это заявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Главное заявить что ты патриот и тихонечко загнуться
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
Главное заявить что ты патриот и тихонечко загнуться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот что ты сделал для страны и правительства??? Ничего...не патриот ты тезка(((
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
А вот что ты сделал для страны и правительства??? Ничего...не патриот ты тезка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
куда уж нам убогим-денег за границу не вывозим, лечимся учимся в местных заведениях, ямы на дорогах ито не пофеншую засыпаем.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
куда уж нам убогим-денег за границу не вывозим, лечимся учимся в местных заведениях, ямы на дорогах ито не пофеншую засыпаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
угу...детишкам смсками денег на лечение собираем, налоги платим, работаем...ни хрена не патриоты((( чет мне так стыдно стало...мож свалить на ПМЖ в Испанию?(((
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
угу...детишкам смсками денег на лечение собираем, налоги платим, работаем...ни хрена не патриоты((( чет мне так стыдно стало...мож свалить на ПМЖ в Испанию?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
несколько лет назад -послали флюру делать- ну да ладно надо так надо -пришёл : так мне врачиха заявила тапа уйли ходите делать флюру нифига не платите а ходите
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
несколько лет назад -послали флюру делать- ну да ладно надо так надо -пришёл : так мне врачиха заявила тапа уйли ходите делать флюру нифига не платите а ходите
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А вот действительно не платим же? за бесплатное облучение)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
А вот действительно не платим же? за бесплатное облучение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да и не говори-всю жизнь что там отчисляем - но не платим когда раз в 10лет на флюру идём.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
да и не говори-всю жизнь что там отчисляем - но не платим когда раз в 10лет на флюру идём.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Все... погнал на работу...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сегодня день памяти воинов интернационалистов. и Сретение . Остальное не важно, для меня.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сегодня день памяти воинов интернационалистов. и Сретение . Остальное не важно, для меня.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Серёжа! ( ой получилось имя написать))). День сегодня, на самом деле-печальный и радостный, светлый и пасмурный, но к вечеру как-то полегче стало (мне).
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Серёжа! ( ой получилось имя написать))). День сегодня, на самом деле-печальный и радостный, светлый и пасмурный, но к вечеру как-то полегче стало (мне).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер Инесса!!! Устали наверное, берегите себя, вы нужны людям.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сегодня день памяти воинов интернационалистов. и Сретение . Остальное не важно, для меня.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вам! За все хорошие слова для меня.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пеку блины с селедкой,красной рыбкой и капустой...еще сладкие с медом и клюквой.ЭХ! Масленица))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Судя по фото, сам китаец. Но пиво явно не китайское.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте, Николай! У такого целеустремлённого рыбака любая рыба пробьётся сквозь асфальт на крючок.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария