24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Год собаки.. наступает нам на пятки. 16-02 2018. начнется.

Таким образом, следующий год по китайскому календарю наступит 16 февраля 2018 года и продлится до 4 февраля 2019-го. А праздновать его наступление в Китае планируется с 16 февраля по 2 марта, стало известно C-ib.ru. Однако официально китайцы будут отдыхать всего семь дней — с 15 по 21 февраля.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Дмитрий Астахов
Мне в принципе даже непонятно-такая тема как "Власти Германии нашли еще один вариант, как улучшить воздух в стране. ". Ну послать её дальше-не очень получается. Только одним посылом-создать тему. И меня так же пошлют- создав кучу тем- . А пока Я здесь-. достали эти маразматики. . личное мнение.
СсылкаПожаловаться
виктор попов
мы не в Китае, да все это бред ---
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на виктор попов
виктор попов
мы не в Китае, да все это бред ---
СсылкаПожаловаться
Точно-бред-но колендари не дают уснуть??С чего- как ни календарь-то с собакою.? Ужас. Вы видать собак не любите.. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
виктор поповВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Точно-бред-но колендари не дают уснуть??С чего- как ни календарь-то с собакою.? Ужас. Вы видать собак не любите.. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойди в душь, охлади себя, блин, наше тему.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Могу только пожелать тигру подмять собаку по всем фронтам. Ну и чуда мы ждем каждый год, чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Могу только пожелать тигру подмять собаку по всем фронтам. Ну и чуда мы ждем каждый год, чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Репа В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Могу только пожелать тигру подмять собаку по всем фронтам. Ну и чуда мы ждем каждый год, чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
чуда не будет.. ибо у нас дед мороз застрял.. у него 18 марта новый год..)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
С Наступающим, товарищи Китайцы!
СсылкаПожаловаться
dort
а ещё задаюцца вопросом стратеги —*откуда и как к нам придёт бархатная китайская оккупация ?*...
...так вот от таких *астаховых* и придёт постепенно..сёдня вот они новый год китайский отмечают а завтра хунвейбиним нарядяцо и всех воробьёв перестреляет...так и затопчет китай россиюшку...русь...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Деньги американские, гороскоп китайский, праздники еврейские. летосчисление от Рима. Может, хватит Руси всякую дребедень по свету собирать?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Деньги американские, гороскоп китайский, праздники еврейские. летосчисление от Рима. Может, хватит Руси всякую дребедень по свету собирать?
СсылкаПожаловаться
блины то жаришь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
жри Виагру , не отвлекайся)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Деньги американские, гороскоп китайский, праздники еврейские. летосчисление от Рима. Может, хватит Руси всякую дребедень по свету собирать?
СсылкаПожаловаться
Да и имя у тебя, Олег, наверняка не русское. У меня греческое. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
Да и имя у тебя, Олег, наверняка не русское. У меня греческое. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.....Helg, скандинавское......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.....Helg, скандинавское......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всего лишь предположительная версия...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это всего лишь предположительная версия...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....доказанный лингвистами факт....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....доказанный лингвистами факт....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Ну так не сомневаюсь! У нас же как принято говорить - поскреби русского - найдешь татарина... А чего уж про лингвистику говорить...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну так не сомневаюсь! У нас же как принято говорить - поскреби русского - найдешь татарина... А чего уж про лингвистику говорить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....лингвистика - наука...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....лингвистика - наука...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нисколько не сомневаюсь! Но это как за рулем машины - кто за рулем, туда и рулит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария