23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Год собаки.. наступает нам на пятки. 16-02 2018. начнется.

Таким образом, следующий год по китайскому календарю наступит 16 февраля 2018 года и продлится до 4 февраля 2019-го. А праздновать его наступление в Китае планируется с 16 февраля по 2 марта, стало известно C-ib.ru. Однако официально китайцы будут отдыхать всего семь дней — с 15 по 21 февраля.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
134567
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Николай! У такого целеустремлённого рыбака любая рыба пробьётся сквозь асфальт на крючок.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Инночкин,Вам привет от Элвиса Пресли)

СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Инночкин,Вам привет от Элвиса Пресли)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень проникновенно и самое главное не по-китайски.
Чем я заслужила такое торжество нации?))
Да, я ещё Джо Кокера люблю.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Очень проникновенно и самое главное не по-китайски.
Чем я заслужила такое торжество нации?))
Да, я ещё Джо Кокера люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Душевно исполняет...))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Душевно исполняет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень! И заставки очень красивые, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какой Вы поэтичный, а у меня одни профессиональные недостатки и никакой "поэзии" перед глазами.)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Раз наступил год собаки,пойду ей чего-нибудь вкусненького дам.Пёсик у меня как раз рыжий.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ПОД ПСКОВОМ ТОРЖЕСТВЕННО ОТКРЫЛИ ЗАБОР ИЗ ГОРБЫЛЯ, КОТОРЫЙ СТРОИЛИ СЕМЬ ЛЕТ

Под Псковом торжественно открыли забор из горбыля, который строили 7 лет. Об это сообщает телеграм-канал Mash.

«В 2011 году суд потребовал установить забор вокруг местной школы-интерната, но все это время на него не могли выделить финансирование. Недавно местные предприниматели выделили интернату горбыль, и забор наконец-то сделали», — говорится в сообщении.

В мае 2011 года Пушкиногорский районный суд вынес решение об установке ограждения по периметру образовательного учреждения — Пушкиногорская санаторная школа-интернат. В определенные судом сроки в связи с отсутствием финансирования это решение исполнено не было, сообщает «Безформата.ру».

Образовательное учреждение ежегодно обращалось в суд с заявлением об отсрочке исполнения в связи с тем, что средства на возведение ограждения из областного бюджета в течение 6 лет так и не были выделены. В мае 2017 года Пушкиногорский районный суд вынес определение об отказе в предоставлении отсрочки.

В августе 2017 года Псковский облсовпроф обратился в Государственное управление образование Псковской области с просьбой выделить Пушкиногорской санаторной школе-интернату необходимые средства. По информации управления образования в финансовое управление администрации Псковской области были направлены письма с просьбой о выделении школе дополнительных финансовых средств. Но на конец 2017 года эти средства не были изысканы. 22 декабря 2017 года руководство школы получило требование отдела судебных приставов по Пушкиногорскому, Новоржевскому, Бежаницкому и Локнянскому району УФССП по Псковской области о принятии мер по устранению нарушения законодательства о противодействии терроризму, то есть об установлении ограждения по периметру образовательного учреждения до 22.01.2018 года. В связи с чем школа самостоятельно начала строительство ограждения из материала, предоставленного спонсорами.

Отметим, ежегодно в России происходят тысячи торжественных церемоний открытия, в которых принимают участие миллионы федеральных, региональных и местных чиновников и политиков. Среди них есть относительно крупные мероприятия, например, открытие новых школ и больниц или значимых памятников. Но каждый год чиновники умудряются попасть в новости из-за странных церемоний. Например, в 2016 году в одном из городов торжественно открывали мусорный бак, а в 2015 году — автобусную остановку, состоящую из бетонной плиты.
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
Хотите жить, как китайцы по собачьи?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Хотите жить, как китайцы по собачьи?
СсылкаПожаловаться
Да вроде там всё уже окультурилось .
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да вроде там всё уже окультурилось .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком закрытое общество.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Слишком закрытое общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, не согласен, вот корейцы северные да.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не знаю, не согласен, вот корейцы северные да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они до 19 века послов не посылали в другие страны, считая себя - центром вселенной, а белых недолюдьми. Много народностей, Север борется с югом, только миграция в поисках работы по стране составляет численность нашей страны.
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Хотите жить, как китайцы по собачьи?
СсылкаПожаловаться
Ежели речь про половую жизнь - я не против, время от времени.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Оля Иванова снова залетела.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Оля Иванова снова залетела.
СсылкаПожаловаться
А я залетала,а я так и знала...
СсылкаПожаловаться
белый партизанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Оля Иванова снова залетела.
СсылкаПожаловаться
осеменитель то хоть известен ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария