19 февраля
Lada (ВАЗ) 2110 1.6 i 16V
Вот решил про мою ласточку написать я в торой хозяин ездил и езжу в основном на долекие растаяние вот недавно проездил 2400 растояния на ДЕСЯТКЕ ?это от Мин Вод до Болаково туда и обратно мне очень...
5.0
19 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 150hp AT
Всем доброго ! Приобрёл автомобиль у официального дилера в г. Подольск в августе 2014 года. Покупкой очень доволен. За весь период эксплуатации , данный автомобиль хлопот не доставил, не считая замены...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Год собаки.. наступает нам на пятки. 16-02 2018. начнется.

Таким образом, следующий год по китайскому календарю наступит 16 февраля 2018 года и продлится до 4 февраля 2019-го. А праздновать его наступление в Китае планируется с 16 февраля по 2 марта, стало известно C-ib.ru. Однако официально китайцы будут отдыхать всего семь дней — с 15 по 21 февраля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Дмитрий Астахов
А все уже справили НГ. ?? Не.. Все только начинается.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну с ним. с Новым годом.. Я хоть и Не китаец-но если год Собаки-то должен подчиниться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну с ним. с Новым годом.. Я хоть и Не китаец-но если год Собаки-то должен подчиниться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий мне кажется здесь одно из трёх если ты не китаец то собака,если не собака то не просох с нового года или три в одном,тоесть пьяная китайская собака
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
В принципе я восточный чел,значит надо праздновать...в смысле Праздновать.)) *живу на востоке Москвы,значит восточный чел*
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
В принципе я восточный чел,значит надо праздновать...в смысле Праздновать.)) *живу на востоке Москвы,значит восточный чел*
СсылкаПожаловаться
Обеими руками ЗА, Мы не одиноки и это главное.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Обеими руками ЗА, Мы не одиноки и это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
По любому мы восточные и относимся к группе А2, а всего их шесть.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И календари в основном-собачек подмечают.. С чего??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
И календари в основном-собачек подмечают.. С чего??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С того. Реклама Брат.однако.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего раньше не сказали? )) Кста готов платно пересчитать группы...могу начать с Крыма...летом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А чего раньше не сказали? )) Кста готов платно пересчитать группы...могу начать с Крыма...летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учёные по ДНК исследовали историю человека и выяснилось, что славяне пришли из Индии и являются как родственными по происхождению. Европейцы относятся к группе А1
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Учёные по ДНК исследовали историю человека и выяснилось, что славяне пришли из Индии и являются как родственными по происхождению. Европейцы относятся к группе А1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня много корней...в том числе Австрия,Польша...а считаю себя русским.В связи с этим есть к Вам просьба - можно я себя буду считать в группе А (без номера) ? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А у меня много корней...в том числе Австрия,Польша...а считаю себя русским.В связи с этим есть к Вам просьба - можно я себя буду считать в группе А (без номера) ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я же не настаиваю и не убеждаю, а просто интересный факт исследования привёл. Где мы и где Индия. У меня тоже много корней и я тоже считаю себя русским.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Так я же не настаиваю и не убеждаю, а просто интересный факт исследования привёл. Где мы и где Индия. У меня тоже много корней и я тоже считаю себя русским.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понял,спасибо.Кста с Новым (китайским) годом! Сын сказал что уже наступил.Удачи Вам и Успехов! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Понял,спасибо.Кста с Новым (китайским) годом! Сын сказал что уже наступил.Удачи Вам и Успехов! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо и Вас с Новым годом! Здоровья, счастья и взаимопонимания !!!
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Спасибо и Вас с Новым годом! Здоровья, счастья и взаимопонимания !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно- В печь сажать не будем- ну так- прочел-ответил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Можно- В печь сажать не будем- ну так- прочел-ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы приняли это к сведению. И главное поддержали. Мое мнение- Мы не пришли,а просто одна ветвь-ушла в Индию. А мы как были здесь-так и остались.. Ну РЕН ТВ мы тоже смотрим.. Можем еще круче сказать. Но это не та плошадка для диспута.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мы приняли это к сведению. И главное поддержали. Мое мнение- Мы не пришли,а просто одна ветвь-ушла в Индию. А мы как были здесь-так и остались.. Ну РЕН ТВ мы тоже смотрим.. Можем еще круче сказать. Но это не та плошадка для диспута.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смотрю больше о природе, истории, Техно 24 и всё в этом роде.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мне в принципе даже непонятно-такая тема как "Власти Германии нашли еще один вариант, как улучшить воздух в стране. ". Ну послать её дальше-не очень получается. Только одним посылом-создать тему. И меня так же пошлют- создав кучу тем- . А пока Я здесь-. достали эти маразматики. . личное мнение.
СсылкаПожаловаться
виктор попов
мы не в Китае, да все это бред ---
СсылкаПожаловаться
виктор попов
мы не в Китае, да все это бред ---
СсылкаПожаловаться
Точно-бред-но колендари не дают уснуть??С чего- как ни календарь-то с собакою.? Ужас. Вы видать собак не любите.. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Точно-бред-но колендари не дают уснуть??С чего- как ни календарь-то с собакою.? Ужас. Вы видать собак не любите.. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойди в душь, охлади себя, блин, наше тему.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Могу только пожелать тигру подмять собаку по всем фронтам. Ну и чуда мы ждем каждый год, чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Могу только пожелать тигру подмять собаку по всем фронтам. Ну и чуда мы ждем каждый год, чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
чуда не будет.. ибо у нас дед мороз застрял.. у него 18 марта новый год..)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
С Наступающим, товарищи Китайцы!
СсылкаПожаловаться
dort
а ещё задаюцца вопросом стратеги —*откуда и как к нам придёт бархатная китайская оккупация ?*...
...так вот от таких *астаховых* и придёт постепенно..сёдня вот они новый год китайский отмечают а завтра хунвейбиним нарядяцо и всех воробьёв перестреляет...так и затопчет китай россиюшку...русь...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Деньги американские, гороскоп китайский, праздники еврейские. летосчисление от Рима. Может, хватит Руси всякую дребедень по свету собирать?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Деньги американские, гороскоп китайский, праздники еврейские. летосчисление от Рима. Может, хватит Руси всякую дребедень по свету собирать?
СсылкаПожаловаться
блины то жаришь?
СсылкаПожаловаться
(RED)
блины то жаришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты думал как ты виагру жрётттт!?
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
А ты думал как ты виагру жрётттт!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жри Виагру , не отвлекайся)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Да и имя у тебя, Олег, наверняка не русское. У меня греческое. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru