24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Год собаки.. наступает нам на пятки. 16-02 2018. начнется.

Таким образом, следующий год по китайскому календарю наступит 16 февраля 2018 года и продлится до 4 февраля 2019-го. А праздновать его наступление в Китае планируется с 16 февраля по 2 марта, стало известно C-ib.ru. Однако официально китайцы будут отдыхать всего семь дней — с 15 по 21 февраля.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Дмитрий Астахов
А все уже справили НГ. ?? Не.. Все только начинается.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну с ним. с Новым годом.. Я хоть и Не китаец-но если год Собаки-то должен подчиниться
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
В принципе я восточный чел,значит надо праздновать...в смысле Праздновать.)) *живу на востоке Москвы,значит восточный чел*
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В принципе я восточный чел,значит надо праздновать...в смысле Праздновать.)) *живу на востоке Москвы,значит восточный чел*
СсылкаПожаловаться
Обеими руками ЗА, Мы не одиноки и это главное.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Обеими руками ЗА, Мы не одиноки и это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В принципе я восточный чел,значит надо праздновать...в смысле Праздновать.)) *живу на востоке Москвы,значит восточный чел*
СсылкаПожаловаться
По любому мы восточные и относимся к группе А2, а всего их шесть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
По любому мы восточные и относимся к группе А2, а всего их шесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И календари в основном-собачек подмечают.. С чего??
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
И календари в основном-собачек подмечают.. С чего??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С того. Реклама Брат.однако.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
По любому мы восточные и относимся к группе А2, а всего их шесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего раньше не сказали? )) Кста готов платно пересчитать группы...могу начать с Крыма...летом.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А чего раньше не сказали? )) Кста готов платно пересчитать группы...могу начать с Крыма...летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учёные по ДНК исследовали историю человека и выяснилось, что славяне пришли из Индии и являются как родственными по происхождению. Европейцы относятся к группе А1
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Учёные по ДНК исследовали историю человека и выяснилось, что славяне пришли из Индии и являются как родственными по происхождению. Европейцы относятся к группе А1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня много корней...в том числе Австрия,Польша...а считаю себя русским.В связи с этим есть к Вам просьба - можно я себя буду считать в группе А (без номера) ? ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А у меня много корней...в том числе Австрия,Польша...а считаю себя русским.В связи с этим есть к Вам просьба - можно я себя буду считать в группе А (без номера) ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я же не настаиваю и не убеждаю, а просто интересный факт исследования привёл. Где мы и где Индия. У меня тоже много корней и я тоже считаю себя русским.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Так я же не настаиваю и не убеждаю, а просто интересный факт исследования привёл. Где мы и где Индия. У меня тоже много корней и я тоже считаю себя русским.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понял,спасибо.Кста с Новым (китайским) годом! Сын сказал что уже наступил.Удачи Вам и Успехов! ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Понял,спасибо.Кста с Новым (китайским) годом! Сын сказал что уже наступил.Удачи Вам и Успехов! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо и Вас с Новым годом! Здоровья, счастья и взаимопонимания !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Спасибо и Вас с Новым годом! Здоровья, счастья и взаимопонимания !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А у меня много корней...в том числе Австрия,Польша...а считаю себя русским.В связи с этим есть к Вам просьба - можно я себя буду считать в группе А (без номера) ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно- В печь сажать не будем- ну так- прочел-ответил.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Можно- В печь сажать не будем- ну так- прочел-ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Учёные по ДНК исследовали историю человека и выяснилось, что славяне пришли из Индии и являются как родственными по происхождению. Европейцы относятся к группе А1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы приняли это к сведению. И главное поддержали. Мое мнение- Мы не пришли,а просто одна ветвь-ушла в Индию. А мы как были здесь-так и остались.. Ну РЕН ТВ мы тоже смотрим.. Можем еще круче сказать. Но это не та плошадка для диспута.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мы приняли это к сведению. И главное поддержали. Мое мнение- Мы не пришли,а просто одна ветвь-ушла в Индию. А мы как были здесь-так и остались.. Ну РЕН ТВ мы тоже смотрим.. Можем еще круче сказать. Но это не та плошадка для диспута.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смотрю больше о природе, истории, Техно 24 и всё в этом роде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария