14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

год быка

задумалась о подарках на НГ

приятельницам накупила игрушек ручной работы на елочку
доче целый год покупала все ее хотелки - ждет теперь - не дождется, что ей мамуля под елочку приготовила

мужу купила дорогой парфюм - ему как-то понравился, но от цены его эго скрутилось в дудочку

а вот папе-маме-сотрудникам хоть бы что на ум пришло - не могу ничего подобрать... ну, чтобы неформально было

у кого какие задумки?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
298
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Подари мужу новый портмоне из дорогой кожи и ремень, он оценит что рядом уважающая его женщина и жена..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не тебе советовать, что оценит мой муж... ты со своими подобранными в канавах малолетками мне не указ...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не тебе советовать, что оценит мой муж... ты со своими подобранными в канавах малолетками мне не указ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подобрать из канавы больного человека а не пройти мимо- не каждый способен, а только человек с характером. За что меня и уважает жена как мужика, что очевидно для скунсов- вообще нереально, поэтому и подарки соответствующие ..!!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Подобрать из канавы больного человека а не пройти мимо- не каждый способен, а только человек с характером. За что меня и уважает жена как мужика, что очевидно для скунсов- вообще нереально, поэтому и подарки соответствующие ..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в очередной раз ты подтвердил, что основные твои два полушария - в штанах... уж лучше бы не пытался рассуждать о нормальных отношениях - ты просто на них неспособен...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
в очередной раз ты подтвердил, что основные твои два полушария - в штанах... уж лучше бы не пытался рассуждать о нормальных отношениях - ты просто на них неспособен...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В очередной раз ты подтвердила очевидное- мыслишь только о полушариях в чужих штанах..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
В очередной раз ты подтвердила очевидное- мыслишь только о полушариях в чужих штанах..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) наверное, Энштейн после разговора с таким как ты, сделал свой вывод о двух бесконечностях во Вселенной...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))) наверное, Энштейн после разговора с таким как ты, сделал свой вывод о двух бесконечностях во Вселенной...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С таким как я -ты как раз и мечтала оказаться рядом, удобно умостившись на пассажирском с чашкой кофе, мурлыкая под патефон «ДДТ», как легко 550 мустангов шуршат под капотом Volvo , на затяжных подъёмах упираясь фарами в звёздное небо и оставляя сзади очередные штаты Америки. .. ! Все имеет своё начало , но не всегда удачный эпилог ..!!! Так что проехали, но это было....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
С таким как я -ты как раз и мечтала оказаться рядом, удобно умостившись на пассажирском с чашкой кофе, мурлыкая под патефон «ДДТ», как легко 550 мустангов шуршат под капотом Volvo , на затяжных подъёмах упираясь фарами в звёздное небо и оставляя сзади очередные штаты Америки. .. ! Все имеет своё начало , но не всегда удачный эпилог ..!!! Так что проехали, но это было....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хохочу... вот уж воистину - мозги - не брови... не нарисуешь...))) ну ты хоть не позорься, рисуя из себя незаменимого...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хохочу... вот уж воистину - мозги - не брови... не нарисуешь...))) ну ты хоть не позорься, рисуя из себя незаменимого...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я дал слово не иметь с тобой общение, поэтому уже нарушил- но я знаю о чем говорю и так было..!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Я дал слово не иметь с тобой общение, поэтому уже нарушил- но я знаю о чем говорю и так было..!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
топай уже, мистер Совершенство от кутюр собственных иллюзий...)))) или тебе подарить просроченный йогурт, чтобы ты психовал в другом месте?...))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Любая адекватная жена, любит в своём муже крепкое тело, сильные руки, легкую щетину на морде лица, легкий запах дорого алкоголя и натурального табака. . А если женщина трется в диалогах о стоимости продуктов и повышении услуг ЖКХ- тогда только парфюм..! ))) как говориться какой муж- такая же и жена..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да за запах дорого алкоголя я б на лестничной клетке мужика ночевать оставила... Как можно вонючку рядом в постели терпеть, если оно ещё и храпит и запахом дорогого перегара воздух в спальне портит, а за щетину на морде вообще б в зоопарк сдала) странные у тебя женщины.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да за запах дорого алкоголя я б на лестничной клетке мужика ночевать оставила... Как можно вонючку рядом в постели терпеть, если оно ещё и храпит и запахом дорогого перегара воздух в спальне портит, а за щетину на морде вообще б в зоопарк сдала) странные у тебя женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины у меня великолепные- современные и самостоятельные.. а вот запах выдержанного виски или дорогого коньяка- не надо путать с перегаром самогона из свеклы.. так как хороший алкоголь- всего 30 грамм для удовольствия и тонуса, чего нельзя сказать о культуре употребления ... спать я привык один, легкая небритость - это так им нра, современно и в тренде.., Очевидно неудачно складывалась ваша семейная жизнь, ежели такие негативные воспоминания о супружестве..!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Женщины у меня великолепные- современные и самостоятельные.. а вот запах выдержанного виски или дорогого коньяка- не надо путать с перегаром самогона из свеклы.. так как хороший алкоголь- всего 30 грамм для удовольствия и тонуса, чего нельзя сказать о культуре употребления ... спать я привык один, легкая небритость - это так им нра, современно и в тренде.., Очевидно неудачно складывалась ваша семейная жизнь, ежели такие негативные воспоминания о супружестве..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со свиньями вонючими и щетинистыми грязными дел не имела)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Со свиньями вонючими и щетинистыми грязными дел не имела)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Со свиньями вонючими и щетинистыми грязными дел не имела)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому тебя имели все кто хотел по пару лет, и сейчас скулишь что на красную икру под НГ можешь только мечтать..?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Поэтому тебя имели все кто хотел по пару лет, и сейчас скулишь что на красную икру под НГ можешь только мечтать..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не груби тетеньке))))) тетень ка лучше знвет, как с мужьями в чистоте и достойно жить, бомжей с улицы не собирает как ты, и падалью не питается. стервь... Это, Алекс, тухлое мясо., сдохшая падаль Значение слова стерва - такое .любитель падали. Нашёл чем гордиться.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не груби тетеньке))))) тетень ка лучше знвет, как с мужьями в чистоте и достойно жить, бомжей с улицы не собирает как ты, и падалью не питается. стервь... Это, Алекс, тухлое мясо., сдохшая падаль Значение слова стерва - такое .любитель падали. Нашёл чем гордиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что ответить- умница, обнажила свою сущность..Дай Бог тебе долгих лет и здоровья..!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Лёнчик не нервничай, скушай тортик с вафельной и не высовывай горлышко из курятника- в Люберцах сейчас холодно стало..!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Лабух, ты для кого фанеру по сотому разу гоняешь, если тебя твои же скунсы давно с потрохами сдали. Руку поменяй чучело..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария