11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

год быка

задумалась о подарках на НГ

приятельницам накупила игрушек ручной работы на елочку
доче целый год покупала все ее хотелки - ждет теперь - не дождется, что ей мамуля под елочку приготовила

мужу купила дорогой парфюм - ему как-то понравился, но от цены его эго скрутилось в дудочку

а вот папе-маме-сотрудникам хоть бы что на ум пришло - не могу ничего подобрать... ну, чтобы неформально было

у кого какие задумки?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
298
Александр Мазрухо
ну раз год быка-каждому мужику по рогам, каждой женщине по хвосту)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну раз год быка-каждому мужику по рогам, каждой женщине по хвосту)))
СсылкаПожаловаться
не подходит... и так жизнь у многих посерела, чего уж их огорчать...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не подходит... и так жизнь у многих посерела, чего уж их огорчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну подари каждому по ручке и конвертику.пусть пишут Деду Морозу и сами просят.что хотят!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну подари каждому по ручке и конвертику.пусть пишут Деду Морозу и сами просят.что хотят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хитрюга ты...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не подходит... и так жизнь у многих посерела, чего уж их огорчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сертификаты на покупку,и пусть у них голова болит.....
.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
сертификаты на покупку,и пусть у них голова болит.....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже немного не камильфо... такое обычно дарят вышестоящим, налоговой и разным шишкам...
раньше я этим пользовалась, сейчас реакция на эти сертификаты уже другая...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
это уже немного не камильфо... такое обычно дарят вышестоящим, налоговой и разным шишкам...
раньше я этим пользовалась, сейчас реакция на эти сертификаты уже другая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возмущаются, что мало?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Возмущаются, что мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хи... не то...
по суммам как-то все понятно... но носом крутят - не то направление... подаришь сертификат на парфюмерию, а по глазам видно, что не угадала... и хрен кто скажет, ЧТО же ему надо было...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну раз год быка-каждому мужику по рогам, каждой женщине по хвосту)))
СсылкаПожаловаться
кста... каждый мужчина проходит несколько стадий отношения к Деду Морозу
- верит и ждет подарки
- не верит, но хочет Снегурочку
- сам становится Дедом Морозом и просит всех "закатать губу"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
доживем! а потом что, носиться в поисках ерунды в блестящей обертке? я так не могу...
но мозг в этом году никак не включится, что подарить...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
алкоголь дари сотрудникам, ток не сильно дорогой, а то оставишь их с чувством долга, смутишь короче подарком. или по конфете какой-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
алкоголь дари сотрудникам, ток не сильно дорогой, а то оставишь их с чувством долга, смутишь короче подарком. или по конфете какой-нибудь.
СсылкаПожаловаться
в прошлом году дарила сотрудникам цветные фото в рамках - каждому по 3 штуки, каждому индивидуально... кто любит путешествия - виды тех мест, куда они мечтают поехать... кому-то - кто любит море - фото на морскую тематику... ну и т.д.
всем понравилось... в этом году - не придумаю что... спиртное не пройдет - не дело подчиненным дарить такое...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
в прошлом году дарила сотрудникам цветные фото в рамках - каждому по 3 штуки, каждому индивидуально... кто любит путешествия - виды тех мест, куда они мечтают поехать... кому-то - кто любит море - фото на морскую тематику... ну и т.д.
всем понравилось... в этом году - не придумаю что... спиртное не пройдет - не дело подчиненным дарить такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
премию подари)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
премию подари)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это святое! если бы я премии не давала, вряд ли бы они нормально работали... сейчас денежка всем нужна, и премия - действенный инструмент, которым я пользуюсь профессионально...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну это святое! если бы я премии не давала, вряд ли бы они нормально работали... сейчас денежка всем нужна, и премия - действенный инструмент, которым я пользуюсь профессионально...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и хватит.. оценят. А так 30-го пару бутылок шампанского распейте, пожелайте фирме процветать и всех делов, ведь ни что так не объединяет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну и хватит.. оценят. А так 30-го пару бутылок шампанского распейте, пожелайте фирме процветать и всех делов, ведь ни что так не объединяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))посиделки на праздники у нас - святое... обязательно заказываем пиццу, делаем салаты...коллектив весь за рулем, пАтаму пьем строго соки...))

Стас, у меня их пятеро... обедают все на работе... а если им микроволновку подарить? мне не жалко, они меня всегда шикарно поздравляют, удивляют подарками... причем четко знают, что я люблю и не поздравляют фигней...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну и хватит.. оценят. А так 30-го пару бутылок шампанского распейте, пожелайте фирме процветать и всех делов, ведь ни что так не объединяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот в разговоре с тобой эта идея пришла... и она мне нравится...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
в прошлом году дарила сотрудникам цветные фото в рамках - каждому по 3 штуки, каждому индивидуально... кто любит путешествия - виды тех мест, куда они мечтают поехать... кому-то - кто любит море - фото на морскую тематику... ну и т.д.
всем понравилось... в этом году - не придумаю что... спиртное не пройдет - не дело подчиненным дарить такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прошлом году дарила сотрудникам цветные фото в рамках - каждому по 3 штуки, каждому индивидуально...-овалы?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
в прошлом году дарила сотрудникам цветные фото в рамках - каждому по 3 штуки, каждому индивидуально...-овалы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет... фото природы, в основном...
была, например, серия интересных мест...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария