24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гипотетически.

Если бы у вас появилось вдруг много свободного времени (отпуск на несколько месяцев), чем бы вы занялись? 
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
Анна СтойильковичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Пошли Анюта!)) Кинем кости)Господа, ставки сделаны, господа, ставки сделаны
Господа, ставки поздно менять
Что нам жизнь - деньги медные
Мы поставим на белое
Жребий скажет кому умирать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет).....наглаживай костюм,у меня и платье подходящее есть,с высоким разрезом))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Привет).....наглаживай костюм,у меня и платье подходящее есть,с высоким разрезом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я готов,Анюта))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я готов,Анюта))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну все,выходим)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ну ты фартовый,Игорёк!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не очко его погубит , а к одинадцати туз ((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не очко его погубит , а к одинадцати туз ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перебор..)
СсылкаПожаловаться
Василий
Если летом-то повез бы не спеша детей на Черное море, месяца на два-три.Если зимой-снял бы комфортный коттедж в деревне и отдохнул бы всей семьей, при этом мороз и снег должен присутствовать, слякоть лучше переносится в городе.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Василий
Василий
Если летом-то повез бы не спеша детей на Черное море, месяца на два-три.Если зимой-снял бы комфортный коттедж в деревне и отдохнул бы всей семьей, при этом мороз и снег должен присутствовать, слякоть лучше переносится в городе.
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло. Мы живем в коттедже. И земли 24 сотки. Практически твоя зимняя сказка.
СсылкаПожаловаться
Роман
Недельку с семьей в Греции, недельку на Мальдивах. А потом с друзьями на машине по Европе на месяцок- полтора. Может и в Африку паромом. Потом с семьей в штаты посмотреть как "загнивают". Потом посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Андрей
чем бы вы занялись?

Научил бы барменов и горничных стены шпаклевать. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей
Андрей
чем бы вы занялись?

Научил бы барменов и горничных стены шпаклевать. ))
СсылкаПожаловаться
А зачем? Вроде и у них работа, до упаду.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А зачем? Вроде и у них работа, до упаду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же ничему другому научить не умею. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей
Андрей
Я же ничему другому научить не умею. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так лучше потуси с ними. ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так лучше потуси с ними. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С кем? С горничными или с барменами? ))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
чем бы вы занялись?

Научил бы барменов и горничных стены шпаклевать. ))
СсылкаПожаловаться
))) Сильно!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ещё Пётр 1 как то поспорил с холопом что тот сможет год проваляться на кровати бездельничая главное чтоб кормили и поили.Так не выдержал хоть и палки его ждали.Человек без дела просто скот ждущий когда его поведут на живодёрню.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ещё Пётр 1 как то поспорил с холопом что тот сможет год проваляться на кровати бездельничая главное чтоб кормили и поили.Так не выдержал хоть и палки его ждали.Человек без дела просто скот ждущий когда его поведут на живодёрню.
СсылкаПожаловаться
Холопом был предок Пушкина в исполнении Высоцкого?
Враньё. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Холопом был предок Пушкина в исполнении Высоцкого?
Враньё. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему враньё.В старые времена и не такие опыты ставили.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Почему враньё.В старые времена и не такие опыты ставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому и враньё, что накормленному и напоенному надо хотя бы в туалет сходить. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Потому и враньё, что накормленному и напоенному надо хотя бы в туалет сходить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это было предусмотрено.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Чисто гепотетически если бы случилась такая лафа(я черт знает сколько давно на дядю не работаю,но всё же),
то я бы собрал бы всех Курильщиков -Курильщиц-бизнесменов на отдыхе,и под ящик коньяка предстал бы перед ними как обладатель «совершенно точных» карт с обозначением мест, где, в неприкосновенности дожидаются везунчиков разнообразные клады - зарытые то былыми африканскими королями, то колониальными чиновниками, то обессилевшими старателями,то затоплены в Море на не большой глубине(пиратские карабли с ценным грузом),и вот мы бы все вместе пришли к Спонсору-Вольному,ну и он бы согласился стать Спонсором этой экспедиции за кладом,ведь хотел всех отправить за свой счёт пожить в Америку или Германию ,а тут уже интересней будет времяпровождение,тем более аквалангистов два есть в курилке-можно чё найти на дне моря,если верить моим картам)))
Думаю,не пол года-а год пришлось бы искать,а может и более,всем бы развлечений хватило,а там я бы свалил потихоньку с кладом как только клад найдут(а вдруг?), а если не найдут-тоже бы свалил ,нельзя до бесконечности людям голову морочить,попутишествовал за чужой счёт пол года -и хватит))
Ну вот такие у меня скромные пожелания)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария