3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гипотетически.

Если бы у вас появилось вдруг много свободного времени (отпуск на несколько месяцев), чем бы вы занялись? 
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
Дмитрий Астахов
Если б помолже был и посильнее , ну как раньше 78 кг сплошные мускулы-то зашабашил бы где нить за серьезные бабосы что к стати и делал без отрыва от основной работы в далекие 80-е.. А счас смотришь на молодежь-все им не так . Лопатой работать не могут (в энтом деле-профи) кувалда для них сильно тяжелая, мастерок - не умеют. (сам коровники в 17 лет строил и ничего.). Счас только и сил на клаву жать и бонусы получать.. И главное плакать. Что "крокодил не ловится , не растет кокос..""". В понедельник их родили.???.. Сам в понедельник рожден и ничего. Все чин-чином...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот пойми ты сейчас одно, Разговор не о тебе и не обо мне. А о тех кто ищет работу.....И не о силе и желании даже речь....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
я так понимаю, чел потерял работу и встал вопрос, как жить дальше?))) Или все таки отпуск не за свой счет?
СсылкаПожаловаться
Не все так печально. У меня нет работы уже лет 8. Даже наоборот, чтобы дома не сидеть и с людьми общаться пару лет назад на график сутки - трое устроился. Так что в теме именно то, что написано.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не все так печально. У меня нет работы уже лет 8. Даже наоборот, чтобы дома не сидеть и с людьми общаться пару лет назад на график сутки - трое устроился. Так что в теме именно то, что написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда у меня не будет работы, я буду на пенсии...и нахрен мне ваш график 1/3...не нужен будет)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
когда у меня не будет работы, я буду на пенсии...и нахрен мне ваш график 1/3...не нужен будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего ж ты упертый такой. Я моложе тебя, и если каждый день буду ходить на работу, то семье действительно будет нечего есть. Хотя, не зарекаюсь, мало ли как в жизни бывает.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Чего ж ты упертый такой. Я моложе тебя, и если каждый день буду ходить на работу, то семье действительно будет нечего есть. Хотя, не зарекаюсь, мало ли как в жизни бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и чем тебе мой то вариант -для меня...не нравится?)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
ну и чем тебе мой то вариант -для меня...не нравится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да чет показалось, что вы с Димой советуете мне работу найти, причем в теме про отпуск.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да чет показалось, что вы с Димой советуете мне работу найти, причем в теме про отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что ТЫ!!! это мы с ним о том парне...ну который жопарукий и ленивый)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не все так печально. У меня нет работы уже лет 8. Даже наоборот, чтобы дома не сидеть и с людьми общаться пару лет назад на график сутки - трое устроился. Так что в теме именно то, что написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если отпуск оплачиваемый, то нужно проводить его с пользой для дела и тела...у каждого наверное свои планы бы были))) кто то бы нашел подработку, кто то бы отдыхал по мере возможности...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Даже растерялась...Не знаю.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Заноза
Заноза
Даже растерялась...Не знаю.
СсылкаПожаловаться
Так и тема гипотетическая. Придумай что нибудь. Вряд ли мне пригодятся девичьи фантазии, но все равно интересно.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Так и тема гипотетическая. Придумай что нибудь. Вряд ли мне пригодятся девичьи фантазии, но все равно интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На несколько месяцев у меня не хватит фантазии ) Если только в декрет ))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Заноза
Заноза
На несколько месяцев у меня не хватит фантазии ) Если только в декрет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня жена несколько раз пробовала не работать. Больше трех месяцев не выдерживала.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
На несколько месяцев у меня не хватит фантазии ) Если только в декрет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как ты такое то можешь советовать??? сплюнь....!!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на (RED)
(RED)
ну как ты такое то можешь советовать??? сплюнь....!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некрасиво это, плюваться ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
Некрасиво это, плюваться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты красиво..так цвыкни...3 раза)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на (RED)
(RED)
а ты красиво..так цвыкни...3 раза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не умею я ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
Не умею я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да епрст....((( зайди в туалет, открой крышку унитаза...нет, нет...зайди в ванную....залезь в неё....и тренируйся...)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на (RED)
(RED)
да епрст....((( зайди в туалет, открой крышку унитаза...нет, нет...зайди в ванную....залезь в неё....и тренируйся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неть! )) мне так то есть чем заняться )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
Неть! )) мне так то есть чем заняться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я вижу....мы с тобой и остальными отседа не вылазим))) я хоть в преферанс успел сыграть...приятно что выиграл у обоих оппонентов
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на (RED)
(RED)
да я вижу....мы с тобой и остальными отседа не вылазим))) я хоть в преферанс успел сыграть...приятно что выиграл у обоих оппонентов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ну, вечером, чисто когда ужинаю и то несколько дней не заходила )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария