Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Гипотетически.

Если бы у вас появилось вдруг много свободного времени (отпуск на несколько месяцев), чем бы вы занялись? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
Аркадий
Все зависит от количества денежных средств и семейных обстоятельств....
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
Согласен, сильно зависит. Давай так: если предпочитаешь путешествия, это не обязательно Андорра. Это могут быть поездки в зимний лес, цирк, каток.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Согласен, сильно зависит. Давай так: если предпочитаешь путешествия, это не обязательно Андорра. Это могут быть поездки в зимний лес, цирк, каток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В соседний двор. Пешком.
СсылкаПожаловаться
Исаев
В соседний двор. Пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда тебе про отдых вообще нельзя думать.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тогда тебе про отдых вообще нельзя думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По жижни отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм......зимний лес и Андорра сильно разнонаправленные интересы....)) Да и несколько месяцев гулять по лесу, может только активно разыскиваемый рецидивист...)) А ежедневные походы в цирк и на каток, в течение длинного отпуска, могут говорить лишь о психическом нездоровье....)) Если же реально говорить о длительном отдыхе, при большом бюджете, то: 1. кругосветный круиз на океанском лайнере, 2. осмотр камчатских вулканов, 3. тур по островам Большой Курильской гряды, 3. дайвинг на Сейшелах, 4. путешествие по Мексике, 5. путешествие по США (города Калифорнии, Лас-Вегас, Большой Каньон, Гавайские о-ва...... Пока, этой программы, месяцев на 6 хватит.....а потом еще что-нибудь придумаю.....))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Хм......зимний лес и Андорра сильно разнонаправленные интересы....)) Да и несколько месяцев гулять по лесу, может только активно разыскиваемый рецидивист...)) А ежедневные походы в цирк и на каток, в течение длинного отпуска, могут говорить лишь о психическом нездоровье....)) Если же реально говорить о длительном отдыхе, при большом бюджете, то: 1. кругосветный круиз на океанском лайнере, 2. осмотр камчатских вулканов, 3. тур по островам Большой Курильской гряды, 3. дайвинг на Сейшелах, 4. путешествие по Мексике, 5. путешествие по США (города Калифорнии, Лас-Вегас, Большой Каньон, Гавайские о-ва...... Пока, этой программы, месяцев на 6 хватит.....а потом еще что-нибудь придумаю.....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та щас почти мою работу описал. А тут про отдых.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Та щас почти мою работу описал. А тут про отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошая у тебя работа....))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, для меня это неподъемно. Хотя, план хороший.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, для меня тоже....))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому и приходится исходить, не из наших желаний, а из наших возможностей...)) И если этих возможностей нет, то и остается сидение дома и походы в лес.... Но если рассуждать "гипотетически", то другое дело, можно и помечтать...)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
А мне соседка по даче отдала нижнюю секцию от старого шифоньера. Так я целый месяц возилась и сделала обалденный сундук-скамью со спинкой и подлокотниками. И туда, на мою радость, поместились все бережно хранимые шмотки. Вот так!
СсылкаПожаловаться
Нина
А мне соседка по даче отдала нижнюю секцию от старого шифоньера. Так я целый месяц возилась и сделала обалденный сундук-скамью со спинкой и подлокотниками. И туда, на мою радость, поместились все бережно хранимые шмотки. Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Аркадий

СсылкаПожаловаться
История переписки3
И моя самая большая гордость - я спинку и подлокотники соединила не саморезами. а деревянными шпунтами (так это, кажется называется) на клею. Теперь, даже если сбросить этот сундук со второго этажа, он не развалится.
Вообще я считаю. что ждать времени и денег, чтобы начать жить в свое удовольствие это печаль печальная. Никто не знает, когда и как может упасть кирпич на голову. Поэтому надо жить здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Нина
И моя самая большая гордость - я спинку и подлокотники соединила не саморезами. а деревянными шпунтами (так это, кажется называется) на клею. Теперь, даже если сбросить этот сундук со второго этажа, он не развалится.
Вообще я считаю. что ждать времени и денег, чтобы начать жить в свое удовольствие это печаль печальная. Никто не знает, когда и как может упасть кирпич на голову. Поэтому надо жить здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Впечатляет.....а чем, муж то, занимается? Готовит? ))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Впечатляет.....а чем, муж то, занимается? Готовит? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его нет в живых уже 12 лет.
Так что я должна жить еще и за того парня.
СсылкаПожаловаться
Нина
Его нет в живых уже 12 лет.
Так что я должна жить еще и за того парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно... Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже если сбросить этот сундук со второго этажа, он не развалится

Надежной бытовой техники не существует...(доказано кувалдой))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
даже если сбросить этот сундук со второго этажа, он не развалится

Надежной бытовой техники не существует...(доказано кувалдой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не бытовая техника - это мой хэнд-мэйк. Кувалдой можно. конечно, разбить сундук в щепу, но... спинка и подлокотники останутся на месте.)))
СсылкаПожаловаться
Самоусовершенствованием. Слушала бы классику (книги) и занималась йогой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, почему книги слушала бы, а не читала?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тоня, почему книги слушала бы, а не читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда слушаешь, можно что-то ещё делать - упражнения физические или готовку или играть в компе.
СсылкаПожаловаться
Когда слушаешь, можно что-то ещё делать - упражнения физические или готовку или играть в компе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня релакса от такого "чтения" нет. Только чтение книг признаю.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
У меня релакса от такого "чтения" нет. Только чтение книг признаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не понимаю этой замороченности на источнике, художественную и гуманитарную слушаю, техническую читаю. У меня кстати более 500 книг уже накопилось прослушанных. Люблю слушать в поезде, во время прогулок.
СсылкаПожаловаться
viktor
А я не понимаю этой замороченности на источнике, художественную и гуманитарную слушаю, техническую читаю. У меня кстати более 500 книг уже накопилось прослушанных. Люблю слушать в поезде, во время прогулок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут вообще не спорю. Как то накачал себе книг в дальнюю дорогу по совету друзей. И понял- не мое. Не лучше , не хуже, просто не мое.
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везёт вам -вы прогулки совершаете на поезде.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Велотренажер крутить-каллории сбрасывать.??? А может просто не есть много каллорий-так и сбрасывать нечего будет.???Отсюда получается и слушать не надо ничего. Просто отдыхать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ты и так само совершенство !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Ты и так само совершенство !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. А кто жрёт по вечерам и ленится красится по утрам? А кто ДТП регулярно устраивает?
СсылкаПожаловаться
Да уж. А кто жрёт по вечерам и ленится красится по утрам? А кто ДТП регулярно устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого есть маааленькие недостатки ! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что сейчас мешает делать это?
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и сейчас этим занимаюсь почти каждый день. Только до йоги никак руки не дойдут. Придётся заставлять себя.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некогда ей , о народе думает ! )
СсылкаПожаловаться
Исаев
Даж гепотетически, работа, работа и ещё работа.
СсылкаПожаловаться
Когда получается отдыхать несколько мес,уезжаем к морю .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru