14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гипотетически.

Если бы у вас появилось вдруг много свободного времени (отпуск на несколько месяцев), чем бы вы занялись? 
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
17891011121315
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Привет..))
Как у вас дела, Пигулевский?)
Как погода?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пответ, как в песне Манчестер-Ливерпуль(с) дожди проливные, сыринько)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Пответ, как в песне Манчестер-Ливерпуль(с) дожди проливные, сыринько)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Пответ, как в песне Манчестер-Ливерпуль(с) дожди проливные, сыринько)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ква...))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ква...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё?))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Чё?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ничё..)) Классный кепарик..))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Чё?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я такие тоже любил носить. Штаны в полосочку,кепарик в клеточку)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Организуйте самостоятельный ремонт в доме и будет вам счастье .
СсылкаПожаловаться
Запретила жена до весны в доме пыль поднимать. А так, ремонт- это мое. Лет с 17 что то строю. Если потеплеет, можно недельку убить, меняя забор.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Запретила жена до весны в доме пыль поднимать. А так, ремонт- это мое. Лет с 17 что то строю. Если потеплеет, можно недельку убить, меняя забор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недельку на забор??? Ну Вы" даете стране угля.". Два месяца как с куста на этот забор потратил И в этом году еще две недели.. И главное -свет в конце "тунеля " увидел . Думал, что до конца жизни с ним париться придется.Но в энтом году вроде завершилось сиё счастье. Лет на 15 вроде отвертелся ...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Недельку на забор??? Ну Вы" даете стране угля.". Два месяца как с куста на этот забор потратил И в этом году еще две недели.. И главное -свет в конце "тунеля " увидел . Думал, что до конца жизни с ним париться придется.Но в энтом году вроде завершилось сиё счастье. Лет на 15 вроде отвертелся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 140 метров этого забора. Разной красоты и сложности. Где профнастил сам делаю, 12 метров осталось. Тепло нужно, стойки забетонировать.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
зависит от времени года ))) на машине в Европу, - есть несколько мест, где хочется просто побыть, не по работе, а просто так, без всяких дел... ))) а потом - в имение, в глушь Ярославской области ))) дышать свежим воздухом, заниматься физическим трудом и наслаждаться жизнью )))))
СсылкаПожаловаться
Федя
Это фантастика, то есть невозможно. На второй день нахожу себе какую нибудь работу чтоб дома не киснуть.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Федя
Федя
Это фантастика, то есть невозможно. На второй день нахожу себе какую нибудь работу чтоб дома не киснуть.
СсылкаПожаловаться
Да и я в общем то тоже. Но все это устранение каких то недоделок. Размаха нет.
СсылкаПожаловаться
Копчёный
"-Если бы у меня была ещё одна жизнь..-Ты бы провёл её в Простоквашино? -Нет,просто квасил бы..."(С)"Уральские пельмени"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Копчёный
Копчёный
"-Если бы у меня была ещё одна жизнь..-Ты бы провёл её в Простоквашино? -Нет,просто квасил бы..."(С)"Уральские пельмени"
СсылкаПожаловаться
Мы с вами одной крови. Так же провел все в деревне и квасил бы на свои. А их хватает на квашение. за глаза.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Скучно все это.
Ваши Лера ли слова Учила французский, водила детей на кружки и спорт.. тренажёрка, бассейн, йога., ... на что хватало времени , сил и денег...

Училась водить машину, смотрела фильмы... Покатались с детьми в дисней ленд..я рада, что тогда была свободна и могла им уделять много времени.
Так же без отрыва от производства. Учили детей плаванию. спортивной гимнастики, музыкальной школа по курсу-пианино-домбра.., потом конкуру и танцам классическим. По вечерам кормили лошадей, выгуливали собак, сам еще ночью работал. ТВ смотрел, иногда по ночам и фудаменты заливал цельнотянутым бетоном под конюшню.. Так и жили-не тужили.. Счас правда иногда спина болит и хвост отваливается. Но зато каков посыл???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
И главное-все дети по спорту супер. Первый разряд по конкуру, мастер спорта по художественной гимнастике, кмс по плаванию. И все отличные дети. Целеустремленные У всех дети сейчас.т.е. внуки. У кого по два, у кого пока один. Все стремятся улучшать своё реноме. А французкий-????? Я тоже три языка знаю.. Матерный, строевой и русский со словарем .. (ввобщето и английский разговорный тоже знаю-в таможне Шереметьевской 4 года отработал) но это к делу не пришьешь.. Так что живем и не тужим.,
СсылкаПожаловаться
(RED)
я так понимаю, чел потерял работу и встал вопрос, как жить дальше?))) Или все таки отпуск не за свой счет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
я так понимаю, чел потерял работу и встал вопрос, как жить дальше?))) Или все таки отпуск не за свой счет?
СсылкаПожаловаться
Думаю так же. Если пенсию получал бы -был бы не так озабочен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Думаю так же. Если пенсию получал бы -был бы не так озабочен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот...так что отпуск надо использовать с пользой для дела-искать работу, пока не закончились бабосы на житие и квартплату...у нас даже в гуно( есть такие шаражки) хрен ща устроишься....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
вот вот...так что отпуск надо использовать с пользой для дела-искать работу, пока не закончились бабосы на житие и квартплату...у нас даже в гуно( есть такие шаражки) хрен ща устроишься....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б помолже был и посильнее , ну как раньше 78 кг сплошные мускулы-то зашабашил бы где нить за серьезные бабосы что к стати и делал без отрыва от основной работы в далекие 80-е.. А счас смотришь на молодежь-все им не так . Лопатой работать не могут (в энтом деле-профи) кувалда для них сильно тяжелая, мастерок - не умеют. (сам коровники в 17 лет строил и ничего.). Счас только и сил на клаву жать и бонусы получать.. И главное плакать. Что "крокодил не ловится , не растет кокос..""". В понедельник их родили.???.. Сам в понедельник рожден и ничего. Все чин-чином...
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария