14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гибриды - за и против

Рассматриваю приобретение
гибридного автомобиля. Хотелось бы узнать особенности эксплуатации, сервис и
расходы на содержания этого "счастья" Если кто сталкивался расскажите
особенности
николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ахаха а кто ж меня уволит ))))))))))) вот ты дебил ))))))))))))))))) я сам хозяин )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
браун таксист
15 лет назад я видел гибридный автомобиль на рынке праворульных машин и продавец мне сказал, что экономии не будет. Сами посчитайте, что больше. стоимость гибрида или обычный авто + бензин.
СсылкаПожаловаться
николай В ответ на браун таксист
браун таксист
15 лет назад я видел гибридный автомобиль на рынке праворульных машин и продавец мне сказал, что экономии не будет. Сами посчитайте, что больше. стоимость гибрида или обычный авто + бензин.
СсылкаПожаловаться
15 лет назад я видел гибридный автомобиль на рынке праворульных машин и продавец мне сказал, что экономии не будет. Сами посчитайте, что больше. стоимость гибрида или обычный авто + бензин.

Не понял! сегодня стоимость гибрида не намного больше чем бензина (только не надо пожалуйста сравнивать бензиновую "калину" с гибридным ВМW. А экономия топлива весьма и весьма существенна, плюс экономия на транспортном налоге, так как мощность ДВС ниже.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на николай
николай
15 лет назад я видел гибридный автомобиль на рынке праворульных машин и продавец мне сказал, что экономии не будет. Сами посчитайте, что больше. стоимость гибрида или обычный авто + бензин.

Не понял! сегодня стоимость гибрида не намного больше чем бензина (только не надо пожалуйста сравнивать бензиновую "калину" с гибридным ВМW. А экономия топлива весьма и весьма существенна, плюс экономия на транспортном налоге, так как мощность ДВС ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
500 000р
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если честно приценивался к Эскалейду. Гибрид
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот как раз премиум гибриды и покупают, люди не утруждающие себя прагматичными расчётами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А и то правда, надо сделать, а оправдание поступку потом найдётся.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да а ты как наркотики и в попку тоже пробовал новые ощущения ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ха во долгоносик жжет, не в попку ты совсем не наркотики суешь))))))))) а накуренный ты по ходу всегда вот надо тебя в компетентные органы здать ))))))))))))) а как же ты так путя же вроде за здоровый образ жизни ))))))))))))хотя вон гос думу тестить от наркоты отказались ))))))))))))))))) точно надо кадырову тебе здать видал как он е**** в пятигорске земляков которых поймали под кайфом ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да над тобой ржу ))))))))))) ты реально даун
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
вай ва й вай я уже трясусь от страха ни чего к тебе уже тоже едут злые чичены ща твой мерс уйдет в горы )))))))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
автор ну ты и спросил ,тут ,они то и в глаза невидели такое авто , сходи на сайт тайота приус и все увидишь там ,а не тут у нищебродов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария