23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гибриды - за и против

Рассматриваю приобретение
гибридного автомобиля. Хотелось бы узнать особенности эксплуатации, сервис и
расходы на содержания этого "счастья" Если кто сталкивался расскажите
особенности
николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вот он долгоносик ))))))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
у знакомого был приус еле избавился , мозг он ему вынес от и до , этот "бамбук" он каждые 2 недели перебирал
СсылкаПожаловаться
николай В ответ на GERONIMO
GERONIMO
у знакомого был приус еле избавился , мозг он ему вынес от и до , этот "бамбук" он каждые 2 недели перебирал
СсылкаПожаловаться
А что Ваш знакомый перебирал у как Вы выразились "бамбука" ? Желательно конктерика а не флуд. Дело в том что мне довелось побывать в прошлом году "заокеанией" и я был удивлен тем что в крупных городах половина это гибриды, а такси так вообще на 80%. У нас вообще все новое не любят. Еще 15 лет назад автомат считался недостатком а ценилась механника. Гибриды идут вперед и сильно прогрессируют. Но у нас действительно не часто встретишь. Поэтому и ищу во всеобщей паутине "пользователей" сего новшества, их мнение и опыт.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на николай
николай
А что Ваш знакомый перебирал у как Вы выразились "бамбука" ? Желательно конктерика а не флуд. Дело в том что мне довелось побывать в прошлом году "заокеанией" и я был удивлен тем что в крупных городах половина это гибриды, а такси так вообще на 80%. У нас вообще все новое не любят. Еще 15 лет назад автомат считался недостатком а ценилась механника. Гибриды идут вперед и сильно прогрессируют. Но у нас действительно не часто встретишь. Поэтому и ищу во всеобщей паутине "пользователей" сего новшества, их мнение и опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на фирме среди обычных 30 тачек, только у одного "гибрид", вроде доволен, но не привлекательная машина. Вообще Тойоте удались продажи гибридов, они рассчитаны на лохов. Как говорится:"Сумели впарить холодильники чукчам".
СсылкаПожаловаться
николай В ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
У нас на фирме среди обычных 30 тачек, только у одного "гибрид", вроде доволен, но не привлекательная машина. Вообще Тойоте удались продажи гибридов, они рассчитаны на лохов. Как говорится:"Сумели впарить холодильники чукчам".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про Тайоты ничего не скажу хотя они доминируют на рынке гибридов- это факт, также много эскейпов, встречаются эскалейды последние мне дюже нравяться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на николай
николай
про Тайоты ничего не скажу хотя они доминируют на рынке гибридов- это факт, также много эскейпов, встречаются эскалейды последние мне дюже нравяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне всё равно, кто на чём ездит и будет покупать. Я бы купил чисто на аккумуляторных батареях, но они ооочень дорогие и запас хода мал.
СсылкаПожаловаться
николай В ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Мне всё равно, кто на чём ездит и будет покупать. Я бы купил чисто на аккумуляторных батареях, но они ооочень дорогие и запас хода мал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть прикрасный вариант Opel Ampera лично в Праге катался на презинтаци Не помню сколько стоит, было года полтора или даже два назад. Но машинка очень понравилась.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Андрей пожалуйста не так эмоционально. Он высказал свое мнение со своей колокольни. Это его право. А в остальном я с Вами полностью согласен!!
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на николай
николай
А что Ваш знакомый перебирал у как Вы выразились "бамбука" ? Желательно конктерика а не флуд. Дело в том что мне довелось побывать в прошлом году "заокеанией" и я был удивлен тем что в крупных городах половина это гибриды, а такси так вообще на 80%. У нас вообще все новое не любят. Еще 15 лет назад автомат считался недостатком а ценилась механника. Гибриды идут вперед и сильно прогрессируют. Но у нас действительно не часто встретишь. Поэтому и ищу во всеобщей паутине "пользователей" сего новшества, их мнение и опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно основная масса авто была б/у , а автомат б/у и сей час это недостаток , "бамбуком" называли аккумуляторы за задним сидением , а как с обслугой гибридов у нас ???
СсылкаПожаловаться
николай В ответ на GERONIMO
GERONIMO
правильно основная масса авто была б/у , а автомат б/у и сей час это недостаток , "бамбуком" называли аккумуляторы за задним сидением , а как с обслугой гибридов у нас ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ знаю как с обслугой, поэтому и спрашиваю мнения людей которые сами реально сталкивались. Поскольку рассматриваю вариант приобретения гибрида.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да вы что правда оф. дилеры !!!ты что в натуре такой тупой ???или просто тормоз
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а какие именно из гибридов продают официальные диллеры? я лично видел все б\у и из европы, новых не видел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну у меня в отличие от тебя друзей много ))))))) , а знакомых еще больше , это у тебя дефицит общения вот ты с форумов и не вылазишь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну правильно я утром на работе зашел почту проверил над даунами как ты посмеялся а вечером общаюсь с друзьями , а ты каждый вечер после работы восполняешь дефицит общения
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария