Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Гибриды - за и против

Рассматриваю приобретение
гибридного автомобиля. Хотелось бы узнать особенности эксплуатации, сервис и
расходы на содержания этого "счастья" Если кто сталкивался расскажите
особенности
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Пётр Петров
А с чего Вы вообще взяли, что моя настоящая фамилия Петров? Петров-это мой ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Продолжу логический ряд: а где написано, что это паспорт Иванова или Сидорова?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Продолжу логический ряд: а где написано, что это паспорт Иванова или Сидорова?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
А дальше Вы попросите меня прислать своё фото, чтобы сверить его с фото, которое я пришлю Вам в паспорте? Послушайте, в С-Пб сейчас три часа ночи. Вы думаете, что я сходил к соседу и попросил у него загранпаспорт, чтобы отправить Вам сканы?
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Моё мнение такое: чем сложнее авто в тех.плане тем сложнее его ремонт и естественно стоимость ремонта.Если денег куры не клюют то флаг вам в руки и барабан кожаный на шею.Поддержите неруссей финансово, а то они мало ещё нахапали.Россия для русских.
СсылкаПожаловаться
прально отбери у жены все и ори россия для русских
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
прально отбери у жены все и ори россия для русских
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём жена? Неадекват?
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
А при чём жена? Неадекват?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так выбирай все русское и отбери у жены сапоги ,купи скороходы или большевичку ,отбери духи ,колготки и покупай все русское
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вот он долгоносик ))))))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
у знакомого был приус еле избавился , мозг он ему вынес от и до , этот "бамбук" он каждые 2 недели перебирал
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
у знакомого был приус еле избавился , мозг он ему вынес от и до , этот "бамбук" он каждые 2 недели перебирал
СсылкаПожаловаться
А что Ваш знакомый перебирал у как Вы выразились "бамбука" ? Желательно конктерика а не флуд. Дело в том что мне довелось побывать в прошлом году "заокеанией" и я был удивлен тем что в крупных городах половина это гибриды, а такси так вообще на 80%. У нас вообще все новое не любят. Еще 15 лет назад автомат считался недостатком а ценилась механника. Гибриды идут вперед и сильно прогрессируют. Но у нас действительно не часто встретишь. Поэтому и ищу во всеобщей паутине "пользователей" сего новшества, их мнение и опыт.
СсылкаПожаловаться
николай
А что Ваш знакомый перебирал у как Вы выразились "бамбука" ? Желательно конктерика а не флуд. Дело в том что мне довелось побывать в прошлом году "заокеанией" и я был удивлен тем что в крупных городах половина это гибриды, а такси так вообще на 80%. У нас вообще все новое не любят. Еще 15 лет назад автомат считался недостатком а ценилась механника. Гибриды идут вперед и сильно прогрессируют. Но у нас действительно не часто встретишь. Поэтому и ищу во всеобщей паутине "пользователей" сего новшества, их мнение и опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на фирме среди обычных 30 тачек, только у одного "гибрид", вроде доволен, но не привлекательная машина. Вообще Тойоте удались продажи гибридов, они рассчитаны на лохов. Как говорится:"Сумели впарить холодильники чукчам".
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
У нас на фирме среди обычных 30 тачек, только у одного "гибрид", вроде доволен, но не привлекательная машина. Вообще Тойоте удались продажи гибридов, они рассчитаны на лохов. Как говорится:"Сумели впарить холодильники чукчам".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про Тайоты ничего не скажу хотя они доминируют на рынке гибридов- это факт, также много эскейпов, встречаются эскалейды последние мне дюже нравяться.
СсылкаПожаловаться
николай
про Тайоты ничего не скажу хотя они доминируют на рынке гибридов- это факт, также много эскейпов, встречаются эскалейды последние мне дюже нравяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне всё равно, кто на чём ездит и будет покупать. Я бы купил чисто на аккумуляторных батареях, но они ооочень дорогие и запас хода мал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Мне всё равно, кто на чём ездит и будет покупать. Я бы купил чисто на аккумуляторных батареях, но они ооочень дорогие и запас хода мал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть прикрасный вариант Opel Ampera лично в Праге катался на презинтаци Не помню сколько стоит, было года полтора или даже два назад. Но машинка очень понравилась.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на фирме среди обычных 30 тачек, только у одного "гибрид", вроде доволен, но не привлекательная машина. Вообще Тойоте удались продажи гибридов, они рассчитаны на лохов. Как говорится:"Сумели впарить холодильники чукчам".Вы правы!!! Только лоху по силам купит гибридный Лексус!!! Тебе умному специалисту,зарабатывающиму деньги квалифицированным трудом,на подобное авто век не наскрести!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
У нас на фирме среди обычных 30 тачек, только у одного "гибрид", вроде доволен, но не привлекательная машина. Вообще Тойоте удались продажи гибридов, они рассчитаны на лохов. Как говорится:"Сумели впарить холодильники чукчам".Вы правы!!! Только лоху по силам купит гибридный Лексус!!! Тебе умному специалисту,зарабатывающиму деньги квалифицированным трудом,на подобное авто век не наскрести!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей пожалуйста не так эмоционально. Он высказал свое мнение со своей колокольни. Это его право. А в остальном я с Вами полностью согласен!!
СсылкаПожаловаться
николай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно основная масса авто была б/у , а автомат б/у и сей час это недостаток , "бамбуком" называли аккумуляторы за задним сидением , а как с обслугой гибридов у нас ???
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
правильно основная масса авто была б/у , а автомат б/у и сей час это недостаток , "бамбуком" называли аккумуляторы за задним сидением , а как с обслугой гибридов у нас ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ знаю как с обслугой, поэтому и спрашиваю мнения людей которые сами реально сталкивались. Поскольку рассматриваю вариант приобретения гибрида.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно основная масса авто была б/у , а автомат б/у и сей час это недостаток , "бамбуком" называли аккумуляторы за задним сидением , а как с обслугой гибридов у нас ???Такие авто продают оф.дилеры,они же и бслуживают!!! новые конечно,б/у лично я брать бы не рискнул
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
правильно основная масса авто была б/у , а автомат б/у и сей час это недостаток , "бамбуком" называли аккумуляторы за задним сидением , а как с обслугой гибридов у нас ???Такие авто продают оф.дилеры,они же и бслуживают!!! новые конечно,б/у лично я брать бы не рискнул
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы что правда оф. дилеры !!!ты что в натуре такой тупой ???или просто тормоз
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какие именно из гибридов продают официальные диллеры? я лично видел все б\у и из европы, новых не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня в отличие от тебя друзей много ))))))) , а знакомых еще больше , это у тебя дефицит общения вот ты с форумов и не вылазишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну правильно я утром на работе зашел почту проверил над даунами как ты посмеялся а вечером общаюсь с друзьями , а ты каждый вечер после работы восполняешь дефицит общения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ахаха а кто ж меня уволит ))))))))))) вот ты дебил ))))))))))))))))) я сам хозяин )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
браун
15 лет назад я видел гибридный автомобиль на рынке праворульных машин и продавец мне сказал, что экономии не будет. Сами посчитайте, что больше. стоимость гибрида или обычный авто + бензин.
СсылкаПожаловаться
браун
15 лет назад я видел гибридный автомобиль на рынке праворульных машин и продавец мне сказал, что экономии не будет. Сами посчитайте, что больше. стоимость гибрида или обычный авто + бензин.
СсылкаПожаловаться

Не понял! сегодня стоимость гибрида не намного больше чем бензина (только не надо пожалуйста сравнивать бензиновую "калину" с гибридным ВМW. А экономия топлива весьма и весьма существенна, плюс экономия на транспортном налоге, так как мощность ДВС ниже.
СсылкаПожаловаться
николай

Не понял! сегодня стоимость гибрида не намного больше чем бензина (только не надо пожалуйста сравнивать бензиновую "калину" с гибридным ВМW. А экономия топлива весьма и весьма существенна, плюс экономия на транспортном налоге, так как мощность ДВС ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
500 000р
СсылкаПожаловаться
николай

СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 лет назад я видел гибридный автомобиль на рынке праворульных машин и продавец мне сказал, что экономии не будет. Сами посчитайте, что больше. стоимость гибрида или обычный авто + бензин.Не понял! сегодня стоимость гибрида не намного больше чем бензина (только не надо пожалуйста сравнивать бензиновую "калину" с гибридным ВМW. А экономия топлива весьма и весьма существенна, плюс экономия на транспортном налоге, так как мощность ДВС ниже.Да и врят ли вы возьмёте авто премиум чтобы экономить топливо!!! Но приятно когда сосед на таком же с виду авто при одинаковом пробеге заправляет в три раза больше!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
15 лет назад я видел гибридный автомобиль на рынке праворульных машин и продавец мне сказал, что экономии не будет. Сами посчитайте, что больше. стоимость гибрида или обычный авто + бензин.Не понял! сегодня стоимость гибрида не намного больше чем бензина (только не надо пожалуйста сравнивать бензиновую "калину" с гибридным ВМW. А экономия топлива весьма и весьма существенна, плюс экономия на транспортном налоге, так как мощность ДВС ниже.Да и врят ли вы возьмёте авто премиум чтобы экономить топливо!!! Но приятно когда сосед на таком же с виду авто при одинаковом пробеге заправляет в три раза больше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно приценивался к Эскалейду. Гибрид
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз премиум гибриды и покупают, люди не утруждающие себя прагматичными расчётами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru