21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гибриды - за и против

Рассматриваю приобретение
гибридного автомобиля. Хотелось бы узнать особенности эксплуатации, сервис и
расходы на содержания этого "счастья" Если кто сталкивался расскажите
особенности
николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Пётр Петров
Пётр Петров
С какими визами? Для путешествий по ЕС нужна всего одна шенгенская виза. Пересекаешь границу любой страны ЕС на автомобиле и дальше путешествуешь по Европе уже без всяких отметок. Вы давно В России не были? Я знаю, что большинство россиян живут бедно, но Москва и С-Петербург живут на европейском уровне. Я живу в С-Пб, по Европе путешествую на своей машине. Пересекаю границу с Финляндией, потом на пароме до Швеции и далее по всей Европе. Есть и куча других маршрутов, через страны Прибалтики, например. А деньги умные россияне не хранят в рублях, а хранят в долларах и евро. Сейчас это в России не запрещено, так что кто с мозгами, тот ничего не потерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ха-ха. Так отметочки при въезде-выезде всё одно ставят, не так ли? Так будем показывать визу и отметочки?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ха-ха. Так отметочки при въезде-выезде всё одно ставят, не так ли? Так будем показывать визу и отметочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что Вам дадут отметочки о въезде в Финляндию и выезде из неё? Я никак не могу этого понять. Вы там в США считаете, что Путин россиян за границу не выпускает?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Пётр Петров
Пётр Петров
Что Вам дадут отметочки о въезде в Финляндию и выезде из неё? Я никак не могу этого понять. Вы там в США считаете, что Путин россиян за границу не выпускает?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я про Ваши строчки "... Много езжу по миру и так же вижу недостатки, которые есть в других странах....". Или это был ближайший " Детский Мир"?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я про Ваши строчки "... Много езжу по миру и так же вижу недостатки, которые есть в других странах....". Или это был ближайший " Детский Мир"?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Объясняю ещё раз. Для поездок по странам Евросоюза существует единая шенгенская виза. Достаточно пересечь границу всего одной страны ЕС, например Финляндии, а дальше с этой визой можно объездить всю Европу и нигде никаких отметочек не ставят. Отметка будет только при обратном пересечении границы между ЕС и Россией.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Пётр Петров
Пётр Петров
Объясняю ещё раз. Для поездок по странам Евросоюза существует единая шенгенская виза. Достаточно пересечь границу всего одной страны ЕС, например Финляндии, а дальше с этой визой можно объездить всю Европу и нигде никаких отметочек не ставят. Отметка будет только при обратном пересечении границы между ЕС и Россией.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот эти отметочки и покажите. Заодно и на визу взгляну. Я, ведь не знаю, как она выглядит.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вот эти отметочки и покажите. Заодно и на визу взгляну. Я, ведь не знаю, как она выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И тогда Вы поверите, что в России тоже люди могут жить или что?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Пётр Петров
Пётр Петров
И тогда Вы поверите, что в России тоже люди могут жить или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Для гостей столицы повторю вопрос: Вы, лично, за границей были? Если да, хочу взглянуть на визы и отметки.
Я так прикалываюсь над такими как Вы фантазёрами в трениках с оттопыренными коленками, не бывавшими даже в областном центре.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Для гостей столицы повторю вопрос: Вы, лично, за границей были? Если да, хочу взглянуть на визы и отметки.
Я так прикалываюсь над такими как Вы фантазёрами в трениках с оттопыренными коленками, не бывавшими даже в областном центре.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
На визе есть фотография и мои данные, которые я не хочу демонстрировать в интернете в открытом доступе. Может Вы ещё попросите продемонстрировать Вам сканы моих банковских карт с двух сторон? Пришлите-ка для начала мне скан своего паспорта.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Пётр Петров
Пётр Петров
На визе есть фотография и мои данные, которые я не хочу демонстрировать в интернете в открытом доступе. Может Вы ещё попросите продемонстрировать Вам сканы моих банковских карт с двух сторон? Пришлите-ка для начала мне скан своего паспорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Заметьте, не я хвастал частыми путешествиями по всему миру. Так же обратите внимание: для отметок о въезде-выезде страничку с фото не используют. Просто потому, что для этого есть странички с пометкой "Визы".
Ну, это на всякий случай, если у Вас когда-нибудь хватит денег хотя бы на загранпаспорт. Xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa....Xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa....Xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa....















СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Заметьте, не я хвастал частыми путешествиями по всему миру. Так же обратите внимание: для отметок о въезде-выезде страничку с фото не используют. Просто потому, что для этого есть странички с пометкой "Визы".
Ну, это на всякий случай, если у Вас когда-нибудь хватит денег хотя бы на загранпаспорт. Xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa....Xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa....Xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa....















СсылкаПожаловаться
История переписки23
А я и не хвастал своими поездками, я в основном по работе езжу.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Пётр Петров
Пётр Петров
А я и не хвастал своими поездками, я в основном по работе езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa....Xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa....Xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa....
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa....Xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa....Xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я чуть позже пришлю тебе на личную почту.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa....Xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa....Xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Получил сканы?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Пётр Петров
Пётр Петров
Получил сканы?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну, получил. А где написано, что это паспорт Петрова?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, получил. А где написано, что это паспорт Петрова?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
А с чего Вы вообще взяли, что моя настоящая фамилия Петров? Петров-это мой ник.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Пётр Петров
Пётр Петров
А с чего Вы вообще взяли, что моя настоящая фамилия Петров? Петров-это мой ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Продолжу логический ряд: а где написано, что это паспорт Иванова или Сидорова?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Продолжу логический ряд: а где написано, что это паспорт Иванова или Сидорова?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
А дальше Вы попросите меня прислать своё фото, чтобы сверить его с фото, которое я пришлю Вам в паспорте? Послушайте, в С-Пб сейчас три часа ночи. Вы думаете, что я сходил к соседу и попросил у него загранпаспорт, чтобы отправить Вам сканы?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Моё мнение такое: чем сложнее авто в тех.плане тем сложнее его ремонт и естественно стоимость ремонта.Если денег куры не клюют то флаг вам в руки и барабан кожаный на шею.Поддержите неруссей финансово, а то они мало ещё нахапали.Россия для русских.
СсылкаПожаловаться
прально отбери у жены все и ори россия для русских
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
прально отбери у жены все и ори россия для русских
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём жена? Неадекват?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
А при чём жена? Неадекват?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так выбирай все русское и отбери у жены сапоги ,купи скороходы или большевичку ,отбери духи ,колготки и покупай все русское
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария