14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геленджик, где отдохнуть?

Кто знает, подскажите плиз.
Где лучше остановиться в Геленджике или его окрестностях?

Чтобы было чистый пляжи недалеко идти. Место чтобы не на отшибе, но все же подальше от постоянного скопления детей. Нет, я люблю детей, но как бы на расстоянии, слушать круглосуточно их визг не смогу) И чтбы в округе были кафешки-ресторанчики и прочие развлечения для взрослых. И как лучше добираться, планируется самолет.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
Анна СтойильковичВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Андрей привет! Мне тоже покоя не даёт!! Как выяснишь , дай знать !! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Андрей привет! Мне тоже покоя не даёт!! Как выяснишь , дай знать !! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

о как народу интересно!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Андрей привет! Мне тоже покоя не даёт!! Как выяснишь , дай знать !! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

о как народу интересно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то!!! Такое члено - стенобитное оружие тоже сам первый раз вижу!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
А то!!! Такое члено - стенобитное оружие тоже сам первый раз вижу!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))бум ждать продолжения)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Самая качественная мстя - протухшее яйцо. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрюш, я там в твоей теме не отписывалась. Но я такое уже видела раньше. Не могу вспомнить где, но это какое-то усиление конструкции однозначно.
Пы.Сы. 27 приедем вечером, 28 хотим погулять по городу, 29 в аквапарк пойдем. .Остановимся на Амирхана.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Андрюш, я там в твоей теме не отписывалась. Но я такое уже видела раньше. Не могу вспомнить где, но это какое-то усиление конструкции однозначно.
Пы.Сы. 27 приедем вечером, 28 хотим погулять по городу, 29 в аквапарк пойдем. .Остановимся на Амирхана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До 2 августа я трезв, звони ежели что. )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
До 2 августа я трезв, звони ежели что. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понято. Мы тебя и до 2 августа размочим)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Вчера смотрел ,как взлетели цены на авиабилеты . В два раза в период отпусков.. Там семью показали,которой обошлась дорога в 7 тыс. на авто.на самолете инм насчители под 50 ))

какие 50,у меня в субботу подруга летит с семьей из 4 челоек,двое детей-,так за 100 билеты обошлись,хорошо,ей фирма оплачивает часть
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
В Греции кризис, в Египте революция, в Турции тоже не поймёшь что. Остаётся Геленджик, вот те,кто за ценники отвечает быстренько и сориентировались. ))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Андрей
Андрей
В Греции кризис, в Египте революция, в Турции тоже не поймёшь что. Остаётся Геленджик, вот те,кто за ценники отвечает быстренько и сориентировались. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и в Казани универсиада. :-) Привет!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Ага, и в Казани универсиада. :-) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Сегодня закрытие, опять полгорода обещают перекрыть непонятно зачем.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Андрей
Андрей
Привет. Сегодня закрытие, опять полгорода обещают перекрыть непонятно зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коллеги мои жалуются, что машины им побили, причем припаркованные.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Коллеги мои жалуются, что машины им побили, причем припаркованные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут не бьют, тут без разговоров увозят, все штрафстоянки забиты и пробок нет. У твоих видать хулиганьё оттягивалось увидев мАссковские номера.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Андрей
Андрей
Тут не бьют, тут без разговоров увозят, все штрафстоянки забиты и пробок нет. У твоих видать хулиганьё оттягивалось увидев мАссковские номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем тут московские номера? У нас филиал в Казани, ребята местные рядом с офисом машины ставят, а кто-то мимо проезжал и стукнул пару раз.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Причем тут московские номера? У нас филиал в Казани, ребята местные рядом с офисом машины ставят, а кто-то мимо проезжал и стукнул пару раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это бывает.
Я сам один раз припаркованный Опелёк чиркнул. Меня за это чуть на 15 суток не упекли.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Андрей
Андрей
Ну это бывает.
Я сам один раз припаркованный Опелёк чиркнул. Меня за это чуть на 15 суток не упекли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На 15 суток? Ужас!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
На 15 суток? Ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Причём я полчаса ходил вокруг, спрашивал чья машина. Продавщице из киоска свой телефон оставил. Но людям в сером видать надо было срубить палку. ))
Судья приговорила на 1500 штрафа,...с каменным лицом (по Станиславскому) отказала в отпуске на полмесяца. )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Андрей
Андрей
Причём я полчаса ходил вокруг, спрашивал чья машина. Продавщице из киоска свой телефон оставил. Но людям в сером видать надо было срубить палку. ))
Судья приговорила на 1500 штрафа,...с каменным лицом (по Станиславскому) отказала в отпуске на полмесяца. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зараза какая судья! :) А мне машину стукнули и уехали. :-(
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Зараза какая судья! :) А мне машину стукнули и уехали. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эт не я! Звиняйте, что влез в разговор! И всем привет! ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Эт не я! Звиняйте, что влез в разговор! И всем привет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За что Звиняешься?
Я ж говорю - тут как в коммуналке, вопрос задал одному - ответят другие. )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария