14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же взять нормального мужика..?

Я частенько замечаю ,в статьях про одиноких женщин,такую фразу: мол гдеж его взять ,мужика то нормального? Вот интересно,это журналисты сами вставляют эту расхожую фразу,или героини их статей так думают?Уважаемые дамы(да и не дамы тоже),прошу высказаться-чёж и правда мы мужики не те стали?И что такое нормальный мужик?
(Москвичек-да не в обиду им -прошу не высказываться нууу я так хочю)
den
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
674
Зоя НестероваВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня их было четыре и все- потребители. Только красивая может быть счастливой, а остальные- это работники для благости мужчины. Работать они не любят, только хитренько просить, зная наши слабые стороны, а мы идем у них наповоду А вообше лучше оставаться одной, и не зависить не от кого, Лично я на них здорово напахалась, забывая подчас о себе. Все они трутни. Я говорю это , имея свой большой жизненный опыт. НЕ спешите девоньки замуж, кто Ваш найдет Вас сам.А настоящие ...я их невстречала, одни слова и обещания.
СсылкаПожаловаться
Les fВ ответ на Зоя Нестерова
Зоя Нестерова
у меня их было четыре и все- потребители. Только красивая может быть счастливой, а остальные- это работники для благости мужчины. Работать они не любят, только хитренько просить, зная наши слабые стороны, а мы идем у них наповоду А вообше лучше оставаться одной, и не зависить не от кого, Лично я на них здорово напахалась, забывая подчас о себе. Все они трутни. Я говорю это , имея свой большой жизненный опыт. НЕ спешите девоньки замуж, кто Ваш найдет Вас сам.А настоящие ...я их невстречала, одни слова и обещания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зоя я где то читал,женщины как воспитались в детстве , выбирают один тип мужчин.И объжегшис однажды все равно на подсознательном уровне выбирают то же.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бугаенко ООО ПЭЛК-СервисВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здрасьте, для этой темки и аву сменили? :) Типа - скромнее надо быть? :)

очки сними.да.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А можно вопрос? А что с москвичками? для них отдельный опрос будет?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А можно вопрос? А что с москвичками? для них отдельный опрос будет?
СсылкаПожаловаться
нее видать думает, что в белокаменной не только бабки с неба сами в руки падают, но и мудики тож))))))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на ден ден
ден ден
нее видать думает, что в белокаменной не только бабки с неба сами в руки падают, но и мудики тож))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мудики))) думаю какая буква перепутана..ж..или..а
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
мудики))) думаю какая буква перепутана..ж..или..а
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда)))) сам дивлюсь такому совпаденью)))) с чем с чем, а с этим то точно дифицита нет))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в дефиците?а я была уверена,там наоборот много свободных приезжих и значит желающих зацепиться...
СсылкаПожаловаться
Владимир МерседесВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
в дефиците?а я была уверена,там наоборот много свободных приезжих и значит желающих зацепиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо мерить всех под одну гребёнку. может конечно кто то и желает зацепиться, но не все... например я не хочу
СсылкаПожаловаться
Лолита ЯдоваВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да,ладно,одинокие москвички совсем не в дефиците,вот у меня подружки - москвички и не замужем. Умницы,красавицы....достойные мужики АУ! Где Вы?
СсылкаПожаловаться
АВСВ ответ на Лолита Ядова
Лолита Ядова
Да,ладно,одинокие москвички совсем не в дефиците,вот у меня подружки - москвички и не замужем. Умницы,красавицы....достойные мужики АУ! Где Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заняты: такие сокровища без присмотру долго не остаются.
СсылкаПожаловаться
Владимир МерседесВ ответ на АВС
АВС
Заняты: такие сокровища без присмотру долго не остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
позвольте с вами не согласиться
СсылкаПожаловаться
Владимир Мерседес
позвольте с вами не согласиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Несколько озадачен: сокровища в позволениях не нуждаются.
СсылкаПожаловаться
Владимир МерседесВ ответ на АВС
АВС
Несколько озадачен: сокровища в позволениях не нуждаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю таких мужчин, я сам такой, поэтому и не соглашаюсь
СсылкаПожаловаться
шуравиВ ответ на Лолита Ядова
Лолита Ядова
Да,ладно,одинокие москвички совсем не в дефиците,вот у меня подружки - москвички и не замужем. Умницы,красавицы....достойные мужики АУ! Где Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно скрытые дефекты?))
СсылкаПожаловаться
Виктория АсминкинаВ ответ на шурави
шурави
возможно скрытые дефекты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть наверняка! "Золотце самоварное"
СсылкаПожаловаться
Белый ТИГРВ ответ на Лолита Ядова
Лолита Ядова
Да,ладно,одинокие москвички совсем не в дефиците,вот у меня подружки - москвички и не замужем. Умницы,красавицы....достойные мужики АУ! Где Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я здесь! :-)
СсылкаПожаловаться
KaterinaВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я, я одинокая москвичка....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Heleno4kaВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Одинокая москвичка. Может подскажете адресок, где конкурсы проводятся? Может подъеду как-нибудь! ..Интересная тема. А как задело Мужчин?! Вопрос поставлен для женщин, а основные коментаторы мужчины. И все считают себя нормальными. У каждой женщины свой критерий "Нормальности". Одной надо, чтоб носки свои стирал, другой , чтоб денег давал Много! третей, чтоб Трах-ся хорошо и только с ней. Воспитать мужчину "под себя" можно только в молодости, оторвав от мамы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария