24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же взять нормального мужика..?

Я частенько замечаю ,в статьях про одиноких женщин,такую фразу: мол гдеж его взять ,мужика то нормального? Вот интересно,это журналисты сами вставляют эту расхожую фразу,или героини их статей так думают?Уважаемые дамы(да и не дамы тоже),прошу высказаться-чёж и правда мы мужики не те стали?И что такое нормальный мужик?
(Москвичек-да не в обиду им -прошу не высказываться нууу я так хочю)
den
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
674
1345678934
Руслана Мирошниченко
если в шкафу протухнут или моль проест, вообще катастрофа!!!!надо не в шкаф прятаться а к женщинам приставать, жизнь продлевает любовь и секос!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб было кого за приставание и изнасилование садить?
СсылкаПожаловаться
Марина Самсонова (Грачева)В ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
все нормальные мужики запрятаны в шкафах
СсылкаПожаловаться
Нормальный мужик - это нормальный в прямом смысле слова .У которого здоровое мышление , который не предаст семью и будет ей защитой . Просто надежный человек . А с надежным человеком в радость идти по жизни хоть женщине , хоть мужчине !!!
СсылкаПожаловаться
Ирина БеликВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
все нормальные мужики запрятаны в шкафах
СсылкаПожаловаться
В шкафу нет, я туда заглядывала....На работе одни юристы....Обычный мужской поступок - редкость ...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Вам бы на Леди.майл, хотя они и так в эту тему набегут.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александра VogueВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С чего бы это? Мы мужчин любим- унас на Леди их дефицит)) Только рады будут...
СсылкаПожаловаться
Александр ШейновВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
С чего бы это? Мы мужчин любим- унас на Леди их дефицит)) Только рады будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да были мы там. Говорят: "Че приперся?!". Нормальные мужики, мол, на Леди тусоваться не будут.
А теперь видите ли дефицит у них...
СсылкаПожаловаться
KaterinaВ ответ на Александр Шейнов
Александр Шейнов
Да были мы там. Говорят: "Че приперся?!". Нормальные мужики, мол, на Леди тусоваться не будут.
А теперь видите ли дефицит у них...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужское мнение в дефиците... Зря вы так, мужчин на Леди не гоняют....Где еще с вами посоветоваться можно? Где еще узнать мужское мнение по наболевшему вопросу?
СсылкаПожаловаться
Александр ШейновВ ответ на Katerina
Katerina
Мужское мнение в дефиците... Зря вы так, мужчин на Леди не гоняют....Где еще с вами посоветоваться можно? Где еще узнать мужское мнение по наболевшему вопросу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я со знанеием дела говорю..
СсылкаПожаловаться
KaterinaВ ответ на Александр Шейнов
Александр Шейнов
я со знанеием дела говорю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обижайтесь... Всяко разно бывает. Но мужчины нужны... и на Леди собенно... ))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Что сейчас начнётся....
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
"Нормальный" - это на бентли, "бизнесмен" (или на крайний случай бандит), высокий голубоглазый блондин, без "ВП" и "ЖП"?
Нет... не встречал.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Все мы имеем то, чего заслуживаем.По Сеньке и шапка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, у меня всё прекрасно )
СсылкаПожаловаться
НеотразимаяВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне 47,могу похвастаться-нет мужчмны,которого бы я могла назвать негодяем...видимо,везло на мужчин что-ли...Я,к сожалениюавтора,москвичка(пишу со странички дочери-жительницы Краснодара) никогда не меряю мужчин наличием ЖП и ВП...езжу на XS90 и не заморачиваюсь по поводу безлошадности своего мужчины.За рулем с 18,всегда наличие авто,но люблю принцип знакомства-трамвайная остановка...бывали и бентли с бизнесменами,но это не определяющий фактор-скорее нынешнее состояние состоятельности...Так что,по-моему,абсолютно не очем грустить-МУЖИКИ ВОКРУГ НОРМАЛЬНЫЕ!!! Слышала,есть и уроды,но это же исключения и диагнозы...Спасибо,мужики!
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на Неотразимая
Неотразимая
мне 47,могу похвастаться-нет мужчмны,которого бы я могла назвать негодяем...видимо,везло на мужчин что-ли...Я,к сожалениюавтора,москвичка(пишу со странички дочери-жительницы Краснодара) никогда не меряю мужчин наличием ЖП и ВП...езжу на XS90 и не заморачиваюсь по поводу безлошадности своего мужчины.За рулем с 18,всегда наличие авто,но люблю принцип знакомства-трамвайная остановка...бывали и бентли с бизнесменами,но это не определяющий фактор-скорее нынешнее состояние состоятельности...Так что,по-моему,абсолютно не очем грустить-МУЖИКИ ВОКРУГ НОРМАЛЬНЫЕ!!! Слышала,есть и уроды,но это же исключения и диагнозы...Спасибо,мужики!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво, браво, Неотразимая! Так держать по жизни!Сразу видно сильную и умную женщину!!От таких мужики не уходят)))))Если совсем не дубоголовые))))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Неотразимая
Неотразимая
мне 47,могу похвастаться-нет мужчмны,которого бы я могла назвать негодяем...видимо,везло на мужчин что-ли...Я,к сожалениюавтора,москвичка(пишу со странички дочери-жительницы Краснодара) никогда не меряю мужчин наличием ЖП и ВП...езжу на XS90 и не заморачиваюсь по поводу безлошадности своего мужчины.За рулем с 18,всегда наличие авто,но люблю принцип знакомства-трамвайная остановка...бывали и бентли с бизнесменами,но это не определяющий фактор-скорее нынешнее состояние состоятельности...Так что,по-моему,абсолютно не очем грустить-МУЖИКИ ВОКРУГ НОРМАЛЬНЫЕ!!! Слышала,есть и уроды,но это же исключения и диагнозы...Спасибо,мужики!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
A XS90 - это что?
Может быть, XC90? Тогда понятнее.
Ну, раз были Бентли, значит, другие уж точно не будут выглядеть состоятельными.
Я вот назло стараюсь таким не выглядеть, какие нравяцца. Назло ношу кожаную куртку а-ля 90-е (оттуда она и родом), не чищу ботинки, не пользуюсь массовыми телефонами, не бреюсь и езжу на пикапе. Лучше уж не нравиться НИКОМУ, чем выглядеть дешовым актером из провинцыального театра в блестящем костюме, клоунских ботинках,
розовенькой рубашечке и пошленьком галстучке.
А было бы Бентли - ТО ЖЕ САМОЕ бы носил, и музыку бы слушал ту же самую, и ездил бы так же, аккуратно останавливаясь на каждый красный свет.
Только часы бы купил другие - Breitling или Don Giovanni. Впрочем, их и показать было бы некому - первые бы все равно приняли за подделку, а вторые и не слышал никто.
СсылкаПожаловаться
Виктория АсминкинаВ ответ на Omnibus
Omnibus
A XS90 - это что?
Может быть, XC90? Тогда понятнее.
Ну, раз были Бентли, значит, другие уж точно не будут выглядеть состоятельными.
Я вот назло стараюсь таким не выглядеть, какие нравяцца. Назло ношу кожаную куртку а-ля 90-е (оттуда она и родом), не чищу ботинки, не пользуюсь массовыми телефонами, не бреюсь и езжу на пикапе. Лучше уж не нравиться НИКОМУ, чем выглядеть дешовым актером из провинцыального театра в блестящем костюме, клоунских ботинках,
розовенькой рубашечке и пошленьком галстучке.
А было бы Бентли - ТО ЖЕ САМОЕ бы носил, и музыку бы слушал ту же самую, и ездил бы так же, аккуратно останавливаясь на каждый красный свет.
Только часы бы купил другие - Breitling или Don Giovanni. Впрочем, их и показать было бы некому - первые бы все равно приняли за подделку, а вторые и не слышал никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кому назло "не чищу, не бреюсь, не пользуюсь"? Ещё добавить "не моюсь" и слезть с пикапа, тогда точно " ни кому" и навсегда!
СсылкаПожаловаться
Виктория Асминкина
А кому назло "не чищу, не бреюсь, не пользуюсь"? Ещё добавить "не моюсь" и слезть с пикапа, тогда точно " ни кому" и навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оглядываясь назад, рад тому, что больше не нравился, чем нравился.
Меньше грязи липло, отчего меньше мыться приходилось. Кстати, я этого действительно не люблю.
А так - вообще - были в моей жизни... Одна вон лежит на диване в Айпад играет.
Ради нее не надо бриться, наряжаться в пошлые рубашки и дурацкие галстуки, надраивать клоунские ботинки. И счастлива она не благодаря модным телефончикам, тряпкам и прикольным цацкам, а благодаря практичным тяжелым вещам типа пикапа с полным приводом и понижающей. Айпад был подарком мне от нее, на самом деле.
Раньше я как-то переживал, когда в мои машины отказывались садиться женщины. И машынки были не очень престижные, и я больше похож на откинувшегося зэка больше, чем на героя-любовника. Теперь - звиняйте. "Дороги разные нам суждены", как поется в песне про Таганку.
СсылкаПожаловаться
1345678934
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария