24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же взять нормального мужика..?

Я частенько замечаю ,в статьях про одиноких женщин,такую фразу: мол гдеж его взять ,мужика то нормального? Вот интересно,это журналисты сами вставляют эту расхожую фразу,или героини их статей так думают?Уважаемые дамы(да и не дамы тоже),прошу высказаться-чёж и правда мы мужики не те стали?И что такое нормальный мужик?
(Москвичек-да не в обиду им -прошу не высказываться нууу я так хочю)
den
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
674
Леонид СеменчукВ ответ на Инна Пологлазкова
Инна Пологлазкова
Вы очень ошибаетесь.вы только бы знали сколько прекрасных женщин живут с деспотами,бабниками и т.д.А нормальный мужчина_это человек, как минимум, благодарный за заботу о нём и его детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая --хорошего и нормального!! его купить невозможно!!!!--его надо зделать-тоесть какая сама !!такой и будет рядоммм!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений БогдановВ ответ на Инна Пологлазкова
Инна Пологлазкова
Вы очень ошибаетесь.вы только бы знали сколько прекрасных женщин живут с деспотами,бабниками и т.д.А нормальный мужчина_это человек, как минимум, благодарный за заботу о нём и его детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень ошибаетесь.вы только бы знали сколько прекрасных женщин живут с деспотами,бабниками и т.д.А нормальный мужчина_это человек, как минимум, благодарный за заботу о нём и его детях.
Это как минимум и Ваши дети
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Инна Пологлазкова
Инна Пологлазкова
Вы очень ошибаетесь.вы только бы знали сколько прекрасных женщин живут с деспотами,бабниками и т.д.А нормальный мужчина_это человек, как минимум, благодарный за заботу о нём и его детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты милочка сама себе противоречишь
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Инна Пологлазкова
Инна Пологлазкова
Вы очень ошибаетесь.вы только бы знали сколько прекрасных женщин живут с деспотами,бабниками и т.д.А нормальный мужчина_это человек, как минимум, благодарный за заботу о нём и его детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не жить с такими мужиками, религия не позволяет? Вы барышни сами создаете мужиков, а мы себя ведём так ка нам дозволено. Мужик это не странное существо появляющееся в этом мире сразу взрослым. Открою страшную тайну, он был когда-то маленьким и у него была мама, а мама как известно женщина. Так вот меня всегда умиляют жалобы барышень на отсутствие нормальных мужиков, вы же сами таких и воспитываете. Вы сами встречаетесь со всякими упырями, рожаете им детей, спите с ними и упыри продолжают размножаться )). Вы попробуйте не завязывать отношения с "деспотами и бабниками" и они вымрут, а вам наступи счастье ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ШананинВ ответ на Игорь
Игорь
А не жить с такими мужиками, религия не позволяет? Вы барышни сами создаете мужиков, а мы себя ведём так ка нам дозволено. Мужик это не странное существо появляющееся в этом мире сразу взрослым. Открою страшную тайну, он был когда-то маленьким и у него была мама, а мама как известно женщина. Так вот меня всегда умиляют жалобы барышень на отсутствие нормальных мужиков, вы же сами таких и воспитываете. Вы сами встречаетесь со всякими упырями, рожаете им детей, спите с ними и упыри продолжают размножаться )). Вы попробуйте не завязывать отношения с "деспотами и бабниками" и они вымрут, а вам наступи счастье ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот после этих слов-можно поставить точку.
СсылкаПожаловаться
надежда козленкоВ ответ на Инна Пологлазкова
Инна Пологлазкова
Вы очень ошибаетесь.вы только бы знали сколько прекрасных женщин живут с деспотами,бабниками и т.д.А нормальный мужчина_это человек, как минимум, благодарный за заботу о нём и его детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасная не будет жить с деспотом,бабником и т.д., если не уважает себя сама,нечего ждать уважения от мужчин
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Виктор
Виктор
Почти любой мужик будет нормальным при нормальной жене.
СсылкаПожаловаться
Хех, так в том и тема - Где НОРМАЛЬНОЙ женщине взять нормального мужчину что бы не скурвиться?!:-))
СсылкаПожаловаться
RotorВ ответ на Виктор
Виктор
Почти любой мужик будет нормальным при нормальной жене.
СсылкаПожаловаться
100 ПУДОВО !
СсылкаПожаловаться
Les fВ ответ на Виктор
Виктор
Почти любой мужик будет нормальным при нормальной жене.
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на Виктор
Виктор
Почти любой мужик будет нормальным при нормальной жене.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. У меня было два мужа, и оба классные!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь ДенисенкоВ ответ на Галина Попова
Галина Попова
Согласна с Вами. У меня было два мужа, и оба классные!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и куда делись?
СсылкаПожаловаться
Зинаида ЧернавскаяВ ответ на Виктор
Виктор
Почти любой мужик будет нормальным при нормальной жене.
СсылкаПожаловаться
Отличное наблюдение!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузьменцоваВ ответ на Виктор
Виктор
Почти любой мужик будет нормальным при нормальной жене.
СсылкаПожаловаться
А кто определит "нормальность" жены и, следовательно, "нормальность" мужа? Мне кажется данный вопрос останется открытым до скончания веков. Поэтому полемика о нормальных и не очень - философская.
СсылкаПожаловаться
Владимир СедовВ ответ на Светлана Кузьменцова
Светлана Кузьменцова
А кто определит "нормальность" жены и, следовательно, "нормальность" мужа? Мне кажется данный вопрос останется открытым до скончания веков. Поэтому полемика о нормальных и не очень - философская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен со Светланой. Определитесь вначале, что для кого нормально? Вот психи - нормальные или нет? гении - нормальные или нет? и многое другое...
СсылкаПожаловаться
breikerВ ответ на Виктор
Виктор
Почти любой мужик будет нормальным при нормальной жене.
СсылкаПожаловаться
Хорошее замечание! Только не жене, а адекватном окружении, трансформация сознания происходит не только от жены. Сюда можно добавить друзей родственников.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на breiker
breiker
Хорошее замечание! Только не жене, а адекватном окружении, трансформация сознания происходит не только от жены. Сюда можно добавить друзей родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас не редко можно услышать, где, мол, теперь нормального найдешь. В нормальном собственном окружении. Но понятие "нормальное окружение" до поры- до времи и всех разное. Это уже потом так или иначе все приходят к общему знаменателю.
СсылкаПожаловаться
breikerВ ответ на Виктор
Виктор
Сейчас не редко можно услышать, где, мол, теперь нормального найдешь. В нормальном собственном окружении. Но понятие "нормальное окружение" до поры- до времи и всех разное. Это уже потом так или иначе все приходят к общему знаменателю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы его создаём своими действиями, есть люди которым не хочется отвечать злом на любыые выпады. Вы, выражаетесь как личность своими поступками. Если, вы не будете отвечать, тем кто вам дорог любой неадекватностью, со временем вы для них станете светлой стороной и они к вам будут тянуться в радости или в горе, и они будут стараться сохранить эту светлую сторону в своей жизни. Для этого мы и нужны Дорогие, Любимые, Добрые! И наобарот, кому мы нахрен нужны: Злые, черствые, тупые. Выбирать нам!
СсылкаПожаловаться
кошка
странный вопрос для мужчины.
хотите соответствовать?
тогда надо вашу даму или желаему даму и спросить, что в ее понятии "нормальный и лучший для нее"
я не встречала "не тех". все разные и для разных.
мужчина не комод, его по параметрам не выбирают.
допустим, я нашла для себя мужчину своей мечты...а он в мою сторону и не смотрит. и что? разве я буду утверждать, где взять нормальных?
да и слово то - взять....
мужчина не вещь. он почти бог...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на кошка
кошка
странный вопрос для мужчины.
хотите соответствовать?
тогда надо вашу даму или желаему даму и спросить, что в ее понятии "нормальный и лучший для нее"
я не встречала "не тех". все разные и для разных.
мужчина не комод, его по параметрам не выбирают.
допустим, я нашла для себя мужчину своей мечты...а он в мою сторону и не смотрит. и что? разве я буду утверждать, где взять нормальных?
да и слово то - взять....
мужчина не вещь. он почти бог...
СсылкаПожаловаться
По моему женщина может легко сделать так ,что мужчина обратит на неё внимание. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
По моему женщина может легко сделать так ,что мужчина обратит на неё внимание. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко и изящно , сереж.
надо было написать, что встречи неслучайны и должно быть обоюдное влечение и родство душ.
не приемлю "взять и найти". само случится или нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария