21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же взять нормального мужика..?

Я частенько замечаю ,в статьях про одиноких женщин,такую фразу: мол гдеж его взять ,мужика то нормального? Вот интересно,это журналисты сами вставляют эту расхожую фразу,или героини их статей так думают?Уважаемые дамы(да и не дамы тоже),прошу высказаться-чёж и правда мы мужики не те стали?И что такое нормальный мужик?
(Москвичек-да не в обиду им -прошу не высказываться нууу я так хочю)
den
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
674
Сергей АбрамовВ ответ на кошка
кошка
легко и изящно , сереж.
надо было написать, что встречи неслучайны и должно быть обоюдное влечение и родство душ.
не приемлю "взять и найти". само случится или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про обоюдное влечение не совсем согласен. Это не более ,чем красивая сказка. Женщина добивается мужчину ,мужчина добивается женщину . А потом оказывается что они созданы друг для друга.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на кошка
кошка
легко и изящно , сереж.
надо было написать, что встречи неслучайны и должно быть обоюдное влечение и родство душ.
не приемлю "взять и найти". само случится или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"само случится или нет"
ответ - САМО НИЧЕГО НЕ СЛУЧАЕТСЯ, даже кошки не родятся сами по себе, потому у женщин вечный вопрос - ГДЕ ВЗЯТЬ?!:-)
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Jorik
Jorik
"само случится или нет"
ответ - САМО НИЧЕГО НЕ СЛУЧАЕТСЯ, даже кошки не родятся сами по себе, потому у женщин вечный вопрос - ГДЕ ВЗЯТЬ?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отлично.
значит надо уже родиться с мыслью, что надо будет бегать и искать где взять....
не искала. сам нашел, ухаживал, завоевывал, отвоевывал 5 лет.
родила сына. думаю прилично воспитала. к нем уже в очередь стоят...
никогда не было мысли что "взять".
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на кошка
кошка
отлично.
значит надо уже родиться с мыслью, что надо будет бегать и искать где взять....
не искала. сам нашел, ухаживал, завоевывал, отвоевывал 5 лет.
родила сына. думаю прилично воспитала. к нем уже в очередь стоят...
никогда не было мысли что "взять".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот и я о том же, что бы для женщины было ВДРУГ, мужчине приходиться ПУД соли съесть за женщину:-)
И не каждая женщина это ценит, скорее считает что мужчине это ничего не стоит, что он с этим рождается:-)))
Да, возможно, цель и оправдывает средства, мужчине действительно ничего не стои, но не за каждую женщину, далеко не за каждую!
Возможно ВЫ та женщина за которую стоило ...

p.s. В исключении недопонимания я писал не о материальной стороне ...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Jorik
Jorik
Вот-вот и я о том же, что бы для женщины было ВДРУГ, мужчине приходиться ПУД соли съесть за женщину:-)
И не каждая женщина это ценит, скорее считает что мужчине это ничего не стоит, что он с этим рождается:-)))
Да, возможно, цель и оправдывает средства, мужчине действительно ничего не стои, но не за каждую женщину, далеко не за каждую!
Возможно ВЫ та женщина за которую стоило ...

p.s. В исключении недопонимания я писал не о материальной стороне ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо вам за комплимент.
возможно. все так. мне было 17 , ему 26. развелся. все оставил ради меня. и 5 лет покорял.
не надо было мне в эту тему встревать.
мне не знакомо это , поиск мучительный и бесполезный.
я окружена лучшими мужчинами. друзьями и знакомыми. так что вот со своих позиций и написала.
надо быть интересной женщиной и внешне и внутренне и тогда и вопрос отпадет сам собой.
чтобы рядом была королева, для начала надо стать королем.
можно и перефразировать. хочешь быть с королем, стань королевой....
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Jorik
Jorik
"само случится или нет"
ответ - САМО НИЧЕГО НЕ СЛУЧАЕТСЯ, даже кошки не родятся сами по себе, потому у женщин вечный вопрос - ГДЕ ВЗЯТЬ?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитала ваши ответы ...умно, иронично.
так и посоветовали бы страждущим где взять...
все таки вы лучшая половина человечества. вот и подскажите дамам где обитают и проводят свободное время лучшие умы...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на кошка
кошка
почитала ваши ответы ...умно, иронично.
так и посоветовали бы страждущим где взять...
все таки вы лучшая половина человечества. вот и подскажите дамам где обитают и проводят свободное время лучшие умы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот третий день сижу бьюсь хочу набрать кучу хороших "железок" за малые деньги, хочу ведь "железки" то хорошие, но набрать хорошие "железки" за малые деньги не получается и все тут, голову уже сломал, и ведь третий день сижу и бьюсь:-), а ведь уже в первый день было понятно, что хорошие "железки" взять за малые деньги не получиться:-)
А плохие "железки" за эти деньги брать не хочется даже после трех дней мытарства:-) Видно буду сидеть думать, считать дальше, а вось что на ум снизойдет как решить эту задачку, авось кто поможет:-)))))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Jorik
Jorik
Вот третий день сижу бьюсь хочу набрать кучу хороших "железок" за малые деньги, хочу ведь "железки" то хорошие, но набрать хорошие "железки" за малые деньги не получается и все тут, голову уже сломал, и ведь третий день сижу и бьюсь:-), а ведь уже в первый день было понятно, что хорошие "железки" взять за малые деньги не получиться:-)
А плохие "железки" за эти деньги брать не хочется даже после трех дней мытарства:-) Видно буду сидеть думать, считать дальше, а вось что на ум снизойдет как решить эту задачку, авось кто поможет:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с учетом того, что с вашими мозгами и умением желаемое набрать не получается пока, что надо сделать?
отпустить эту затею на время. выдохнуть. дать себе шанс отдохнуть.
и вселенная пошлет нужного человека с нужным решением.
знать вопросы информ.технологий, психологии, медицины, педагогики и иметь чувство юмора при этом...
вы вообще реально есть такой уникум?
слово авось...заранее приближает решение к нулю или плюс бесконечности.
СсылкаПожаловаться
надежда козленкоВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
По моему женщина может легко сделать так ,что мужчина обратит на неё внимание. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна,женщина может добиться любого. Иногда легко,иногда с усилием,но ВСЕГДА.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на кошка
кошка
странный вопрос для мужчины.
хотите соответствовать?
тогда надо вашу даму или желаему даму и спросить, что в ее понятии "нормальный и лучший для нее"
я не встречала "не тех". все разные и для разных.
мужчина не комод, его по параметрам не выбирают.
допустим, я нашла для себя мужчину своей мечты...а он в мою сторону и не смотрит. и что? разве я буду утверждать, где взять нормальных?
да и слово то - взять....
мужчина не вещь. он почти бог...
СсылкаПожаловаться
Правильно
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на кошка
кошка
странный вопрос для мужчины.
хотите соответствовать?
тогда надо вашу даму или желаему даму и спросить, что в ее понятии "нормальный и лучший для нее"
я не встречала "не тех". все разные и для разных.
мужчина не комод, его по параметрам не выбирают.
допустим, я нашла для себя мужчину своей мечты...а он в мою сторону и не смотрит. и что? разве я буду утверждать, где взять нормальных?
да и слово то - взять....
мужчина не вещь. он почти бог...
СсылкаПожаловаться
Ой, как я с Вами сейчас согласна...
СсылкаПожаловаться
Ванёк В ответ на кошка
кошка
странный вопрос для мужчины.
хотите соответствовать?
тогда надо вашу даму или желаему даму и спросить, что в ее понятии "нормальный и лучший для нее"
я не встречала "не тех". все разные и для разных.
мужчина не комод, его по параметрам не выбирают.
допустим, я нашла для себя мужчину своей мечты...а он в мою сторону и не смотрит. и что? разве я буду утверждать, где взять нормальных?
да и слово то - взять....
мужчина не вещь. он почти бог...
СсылкаПожаловаться
мужчина не вещь. он почти бог... Сгласен на все 200%, только тут у меня возникает ужасное противоречие - я безбожник...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Ванёк
Ванёк
мужчина не вещь. он почти бог... Сгласен на все 200%, только тут у меня возникает ужасное противоречие - я безбожник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отсюда и емкое - почти...
СсылкаПожаловаться
Ванёк В ответ на кошка
кошка
отсюда и емкое - почти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отсюда и емкое - почти... т.е. как бог, но не бог, потому что бога нет? Тогда просто согласен. Никаких противоречий :)
СсылкаПожаловаться
vladВ ответ на кошка
кошка
странный вопрос для мужчины.
хотите соответствовать?
тогда надо вашу даму или желаему даму и спросить, что в ее понятии "нормальный и лучший для нее"
я не встречала "не тех". все разные и для разных.
мужчина не комод, его по параметрам не выбирают.
допустим, я нашла для себя мужчину своей мечты...а он в мою сторону и не смотрит. и что? разве я буду утверждать, где взять нормальных?
да и слово то - взять....
мужчина не вещь. он почти бог...
СсылкаПожаловаться
Золотые слова.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузьменцоваВ ответ на кошка
кошка
странный вопрос для мужчины.
хотите соответствовать?
тогда надо вашу даму или желаему даму и спросить, что в ее понятии "нормальный и лучший для нее"
я не встречала "не тех". все разные и для разных.
мужчина не комод, его по параметрам не выбирают.
допустим, я нашла для себя мужчину своей мечты...а он в мою сторону и не смотрит. и что? разве я буду утверждать, где взять нормальных?
да и слово то - взять....
мужчина не вещь. он почти бог...
СсылкаПожаловаться
Ха! А вы,видимо, сделаны из ребра этого "почти бога"? Нимфа вы наша!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузьменцова
Ха! А вы,видимо, сделаны из ребра этого "почти бога"? Нимфа вы наша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребро чуть с браком. а так ничего.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузьменцова
Ха! А вы,видимо, сделаны из ребра этого "почти бога"? Нимфа вы наша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите и обрящите! Вот что она ищет (почти бога), она его и найдёт, просто потому что она его ищет, а не барана, козла, зануду и мямлю! Даже если до встречи с ней он ничего не хотел в жизни, у него появиться желание сделать её богиней и он рядом с ней станет богом! К сожалению у нас многие в силу воспитания ищут обеспечителя, вечно должного. Но как-то нехочется быть вечно должным, а охота быть просто любимым, наверное.
СсылкаПожаловаться
Виктория АсминкинаВ ответ на breiker
breiker
Ищите и обрящите! Вот что она ищет (почти бога), она его и найдёт, просто потому что она его ищет, а не барана, козла, зануду и мямлю! Даже если до встречи с ней он ничего не хотел в жизни, у него появиться желание сделать её богиней и он рядом с ней станет богом! К сожалению у нас многие в силу воспитания ищут обеспечителя, вечно должного. Но как-то нехочется быть вечно должным, а охота быть просто любимым, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А захочет ли он делать её богиней, став с её помощью богом? Скорее всего найдёт уже готовую!
СсылкаПожаловаться
Виктория Асминкина
А захочет ли он делать её богиней, став с её помощью богом? Скорее всего найдёт уже готовую!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктория, все мы родом из детства, что вы помните из детства?.
Лично я помню, маму, брата, друзей, то есть то теплое и хорошее чувство, которое останется со мной всегда, какого бы дерьма вокруг не проявлялось, это у меня не отнимут никогда, никакие катаклизмы, из этого создана моя личность. Если что-то в моей жизни уйдёт, "значит пришла пора делать шаг", пусть идёт с добрыми пожеланиями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария