3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же взять нормального мужика..?

Я частенько замечаю ,в статьях про одиноких женщин,такую фразу: мол гдеж его взять ,мужика то нормального? Вот интересно,это журналисты сами вставляют эту расхожую фразу,или героини их статей так думают?Уважаемые дамы(да и не дамы тоже),прошу высказаться-чёж и правда мы мужики не те стали?И что такое нормальный мужик?
(Москвичек-да не в обиду им -прошу не высказываться нууу я так хочю)
den
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
674
17891011121334
АВСВ ответ на Виктор
Виктор
Сколько бы мы, мужики, не трезвонили о том, кто в доме хозяин, все же первая скрипка в семье - это женщина и от неё, в отношении погоды в доме, если и не всё, то почти всё зависит. Если, конечно, мужик не идиот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парадокс: моей нравится, что я всё решаю, а мне - что для нас обоих.
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Кристи Усенко
Кристи Усенко
Молодчина!) это правда)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда
СсылкаПожаловаться
sbВ ответ на Кристи Усенко
Кристи Усенко
Молодчина!) это правда)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правда !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Виктор
Виктор
Почти любой мужик будет нормальным при нормальной жене.
СсылкаПожаловаться
Тогда возникает другой вопрос: а где взять нормальную жену?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГермановВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Тогда возникает другой вопрос: а где взять нормальную жену?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устроиться на работу в женский коллектив. На 100% уверен, обязательно найдется. Если возьмут. У меня в организации более ста женщин. Мужиков раз-два и обчелся - женатые не очень идут, зарплата низкая, бюджетная сфера . Холостяки - опасно, выберет себе зазнобу и слиняют оба.
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Тогда возникает другой вопрос: а где взять нормальную жену?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз ищу зятя!
СсылкаПожаловаться
Игорь ПодшиваловВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Тогда возникает другой вопрос: а где взять нормальную жену?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспитывать со школы, а лучше с детского сада.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Тогда возникает другой вопрос: а где взять нормальную жену?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я здесь) "Ну возьмите меня..."
СсылкаПожаловаться
ljudmila pavlovaВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Тогда возникает другой вопрос: а где взять нормальную жену?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь интеерсно услышать от мужчин КАКАЯ жена - НОРМАЛЬНАЯ????
СсылкаПожаловаться
Т АВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Тогда возникает другой вопрос: а где взять нормальную жену?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найти ...
СсылкаПожаловаться
Добрый Змей Горыныч .В ответ на Виктор
Виктор
Почти любой мужик будет нормальным при нормальной жене.
СсылкаПожаловаться
Таки Да.
СсылкаПожаловаться
Руслан ЕленчукВ ответ на Виктор
Виктор
Почти любой мужик будет нормальным при нормальной жене.
СсылкаПожаловаться
И это абсолютно правильно!!!
СсылкаПожаловаться
иванов иванВ ответ на Виктор
Виктор
Почти любой мужик будет нормальным при нормальной жене.
СсылкаПожаловаться
молодец!согласен все 1000% ,сразу видно что человек что то в жизни понимает.
СсылкаПожаловаться
Инна ПологлазковаВ ответ на Виктор
Виктор
Почти любой мужик будет нормальным при нормальной жене.
СсылкаПожаловаться
Вы очень ошибаетесь.вы только бы знали сколько прекрасных женщин живут с деспотами,бабниками и т.д.А нормальный мужчина_это человек, как минимум, благодарный за заботу о нём и его детях.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Инна Пологлазкова
Инна Пологлазкова
Вы очень ошибаетесь.вы только бы знали сколько прекрасных женщин живут с деспотами,бабниками и т.д.А нормальный мужчина_это человек, как минимум, благодарный за заботу о нём и его детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень ошибаетесь.вы только бы знали сколько прекрасных женщин живут с деспотами,бабниками и т.д.А нормальный мужчина_это человек, как минимум, благодарный за заботу о нём и его детях.

А значит это их устраивает...Или боится , что другого не найдет. Хоть и бабник, деспот , но зато мой !!!Нахера такая жизнь ???То морду набьют, то в чужой постели спит . Это называется у этих женщин - ЛЮБОВЬЮ. Или сами на сторонку, к нормальному мужику...
СсылкаПожаловаться
Виктория АсминкинаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Вы очень ошибаетесь.вы только бы знали сколько прекрасных женщин живут с деспотами,бабниками и т.д.А нормальный мужчина_это человек, как минимум, благодарный за заботу о нём и его детях.

А значит это их устраивает...Или боится , что другого не найдет. Хоть и бабник, деспот , но зато мой !!!Нахера такая жизнь ???То морду набьют, то в чужой постели спит . Это называется у этих женщин - ЛЮБОВЬЮ. Или сами на сторонку, к нормальному мужику...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спросила как то одну мадам с "бланшем" под глазом, нахера? Она сказала "ради детей, что ж я буду деток отца лишать", кстати верная жена.
СсылкаПожаловаться
Инна Пологлазкова
Вы очень ошибаетесь.вы только бы знали сколько прекрасных женщин живут с деспотами,бабниками и т.д.А нормальный мужчина_это человек, как минимум, благодарный за заботу о нём и его детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неееее, быть не может такого. Как это так такие прекрасные, а выбирают деспотов. Именно - выбирают ! деспотов, и при этом всё в порядке ! От такого можно и в невроз впасть. )))))
СсылкаПожаловаться
Инна Пологлазкова
Вы очень ошибаетесь.вы только бы знали сколько прекрасных женщин живут с деспотами,бабниками и т.д.А нормальный мужчина_это человек, как минимум, благодарный за заботу о нём и его детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как! По гроб жизни должон благодарить за заботу о себе никчёмном и детях своих... А если дети - совместные? Да ещё сам заботится и о них и о своей половинке? Наверное ненормальный.
СсылкаПожаловаться
17891011121334
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария