14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же взять нормального мужика..?

Я частенько замечаю ,в статьях про одиноких женщин,такую фразу: мол гдеж его взять ,мужика то нормального? Вот интересно,это журналисты сами вставляют эту расхожую фразу,или героини их статей так думают?Уважаемые дамы(да и не дамы тоже),прошу высказаться-чёж и правда мы мужики не те стали?И что такое нормальный мужик?
(Москвичек-да не в обиду им -прошу не высказываться нууу я так хочю)
den
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
674
Murder
можно родить к примеру
СсылкаПожаловаться
Елена МорозоваВ ответ на Murder
Murder
можно родить к примеру
СсылкаПожаловаться
Это к чему пример (к нормальной женщине или хорошему мужу?)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ржу, не тот мужик нынча пошел, обмельчал совсем:)))))
Да разные есть и хорошие, и плоханькие ...ну мы и сами рады стараться:)))
У меня так самый-самый, вот! Гордюся им!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Скребков
даа что то не то не то братия и сестры я смотрю тут зацикленные какие то не все конечно но есть а вот насчет того где взять нормального мужика а зачем вам он нужен етот самый мужик то я думаю вам девочки с себя надо начинать ведь установил же бог как сказано в библии да убоится жена мужа своего а если вы думаете по другому тогда понятненько и счастливо вам
СсылкаПожаловаться
индеец
Нормальный он и в африке нормальный!!!!
СсылкаПожаловаться
твер вик
женщина должна гордится своим мужем.А для этого надо в целом всего много.У каждой женщины своя оценка качеств достойных любви и уважения.Мне надо надежность, адекватность в жизненных позициях,целеустремленность в интересах семьи,любовь,желание мое и мужа идти с удовольствием домой и встретится друг с другом-рассказывать о мелочах,болтать,ждать детей, уметь быть счастливыми и за все благодарными.Всего наверно еще много по мелочам,но это все составляет твоего нормального мужчину.мне такой встретился.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Вот вы тему-то завернули. как определить "нормальность-то"? Вот смотришь у соседки, муж вроде бы нормальный: деньги в дом, по хозяйству помогает, любит и т.д., а ее не устраивает, жалуется на него....Так что каждому свое. "За что боролись, на то и напоролись"
СсылкаПожаловаться
Джоконда

может это он?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нормальный - это какой ?
СсылкаПожаловаться
Санитар Леса
мужики в деревне за плугом ходят, там ищи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Строкин
Нормальный, Норма? Что есть такое норма - личностный стандорт, ГОСТ если угодно, для каждого человека свой, причем зависящий от того что у человека в голове, его жизненных позиций и взглядов, а также жизненных обстоятельств, времени и контекста в рамках которого ваша норма заявляет о своем праве на жизнь, ввиду инертности мысли, ваши как собственно мои нормы будут отставать от времени и событий, так что не зацикливайтесь на нормах живите по обстоятельствам, как нормально накалякал )))
СсылкаПожаловаться
Елена Грейс
да нормально всё с мужиками...просто выбирать надо тщательнее... повыскакивают в 20 лет замуж а потом начинается...а вообще согласна с тем, что мужчину делает его женщина
СсылкаПожаловаться
николай ищенко
нормальные мужики на дороге не валяются:-)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Со своим мужчиной надо расти ВМЕСТЕ! А не выяснять: кто кому, чего и сколько...Сегодня я посвободней - всё сама переделаю, а завтра, может быть, и он )))) На первом месте должно быть не Я, а МЫ!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Сейчас вспомнила. Кума моя часто говорила: "Идеал мужчины - свиреп, волосат и вонюч"....
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Сейчас вспомнила. Кума моя часто говорила: "Идеал мужчины - свиреп, волосат и вонюч"....
СсылкаПожаловаться
http://youtu.be/AnZjgB00Ths вот такой!!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Джоконда
Джоконда
http://youtu.be/AnZjgB00Ths вот такой!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, да!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Сейчас вспомнила. Кума моя часто говорила: "Идеал мужчины - свиреп, волосат и вонюч"....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
СсылкаПожаловаться
История переписки2


А на жопе наклейка - Ecuador или Марокко....
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев


А на жопе наклейка - Ecuador или Марокко....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу однако. Хотя может быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария