24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же взять нормального мужика..?

Я частенько замечаю ,в статьях про одиноких женщин,такую фразу: мол гдеж его взять ,мужика то нормального? Вот интересно,это журналисты сами вставляют эту расхожую фразу,или героини их статей так думают?Уважаемые дамы(да и не дамы тоже),прошу высказаться-чёж и правда мы мужики не те стали?И что такое нормальный мужик?
(Москвичек-да не в обиду им -прошу не высказываться нууу я так хочю)
den
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
674
СтавридкинаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А если сама не сделаешь ? Жена на час ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена на час - это отдельная профессия))
А посуду помыть, приготовить поесть - это домработница))
СсылкаПожаловаться
Елена ФурсоваВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Зря..я мужа всегда пугала..что если не сделаешь - позвоню в "муж на час")) Это его очень воодушевляло на домашнюю работу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моего ничем не пробьёшь! Если скажу про "муж на час"-ответит вызывай. И что самое интересное -ему правда пофигу!
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Елена Фурсова
Елена Фурсова
А моего ничем не пробьёшь! Если скажу про "муж на час"-ответит вызывай. И что самое интересное -ему правда пофигу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы пригрозите дать объявление "Пофигист на час"..вдруг кому-то нужен?..денех заработаете))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Виктор
Виктор
Несколько лет назад, приехав в Ульяновск, увидел машинки с надписью "Муж на час". Но потом они исчезли. Вернее исчезло название. Говорят, что мужики крепко обиделись, не хотели, чтобы над ними потешались, когда жены в этот сервис звонили. .
СсылкаПожаловаться
В Ульяновске в гостинице меня замучили предложениями веселыми.
Всех послал. Как вы ко мне - так и я к вам. Ни любви, ни денег.
Хотя об одной девушке остались самые приятные воспоминания. По работе встречались, надеюсь, что еще придется. Но даже руки в ее сторону не протяну - слишком красивая для меня. Пусть ей приятно будет, если прочтет. Хотя, скорей всего, будет наоборот.
СсылкаПожаловаться
Ирина СычеваВ ответ на Omnibus
Omnibus
В Ульяновске в гостинице меня замучили предложениями веселыми.
Всех послал. Как вы ко мне - так и я к вам. Ни любви, ни денег.
Хотя об одной девушке остались самые приятные воспоминания. По работе встречались, надеюсь, что еще придется. Но даже руки в ее сторону не протяну - слишком красивая для меня. Пусть ей приятно будет, если прочтет. Хотя, скорей всего, будет наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и меня испугался тот, кто мне на самом деле был глубоко симпатичен....дурак ты , дружище, даже не попытался....((
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А нормальные мужики,по ходу,женские журналы и статейки не читаютЬ:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина СычеваВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А нормальные мужики,по ходу,женские журналы и статейки не читаютЬ:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я не мужик но тоже их не читаю ))
СсылкаПожаловаться
Соловьёва Ирина
Есть, есть настоящие. Заю всего лишь двух таких. Объясняю, как найти: если дамы разного возраста, разного социального положения, разных достоинств, вплоть до разной степени скурвленности заявляют об одном и том же объекте "Вот с таким бы всю жизнь прожить...." и мечтательно закатывают глаза, срочно бегите учиться к такому на тренинг "как стать настоящим мужиком", потому что в этот момент речь идёт именно о них , о настоящих....
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Соловьёва Ирина
Соловьёва Ирина
Есть, есть настоящие. Заю всего лишь двух таких. Объясняю, как найти: если дамы разного возраста, разного социального положения, разных достоинств, вплоть до разной степени скурвленности заявляют об одном и том же объекте "Вот с таким бы всю жизнь прожить...." и мечтательно закатывают глаза, срочно бегите учиться к такому на тренинг "как стать настоящим мужиком", потому что в этот момент речь идёт именно о них , о настоящих....
СсылкаПожаловаться
в чужих руках, как говорится, всегда толще...
А мнение жён о мужьях можно не брать во внимание. Как-то прочитал, что можно завоевать пол-мира, написать сотню теорем, открыть кучу законов, командовать страной, а для жены всё-равно остаться полным идиотом.
СсылкаПожаловаться
Виталий ШананинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
в чужих руках, как говорится, всегда толще...
А мнение жён о мужьях можно не брать во внимание. Как-то прочитал, что можно завоевать пол-мира, написать сотню теорем, открыть кучу законов, командовать страной, а для жены всё-равно остаться полным идиотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так-на собственном опыте убедился-причём 2 раза
СсылкаПожаловаться
Michael
"— Я — нормален.
— Ну вот и славно, — облегченно воскликнул Стравинский, — а если так, то давайте рассуждать логически. Возьмем ваш вчерашний день, — тут он повернулся, и ему немедленно подали Иванов лист. — В поисках неизвестного человека, который отрекомендовался вам как знакомый Понтия Пилата, вы вчера произвели следующие действия, — тут Стравинский стал загибать длинные пальцы, поглядывая то в лист, то на Ивана, — повесили на грудь иконку. Было?"
СсылкаПожаловаться
Виктор ГречкинВ ответ на Michael
Michael
"— Я — нормален.
— Ну вот и славно, — облегченно воскликнул Стравинский, — а если так, то давайте рассуждать логически. Возьмем ваш вчерашний день, — тут он повернулся, и ему немедленно подали Иванов лист. — В поисках неизвестного человека, который отрекомендовался вам как знакомый Понтия Пилата, вы вчера произвели следующие действия, — тут Стравинский стал загибать длинные пальцы, поглядывая то в лист, то на Ивана, — повесили на грудь иконку. Было?"
СсылкаПожаловаться
Булгаков мастер!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Виктор Гречкин
Виктор Гречкин
Булгаков мастер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.Можно перечитывать и перечитывать роман МиМ
СсылкаПожаловаться
Елена N
Нормальный мужчина обычно до свадьбы бывает))) А если серьёзно - у каждой же СВОЯ "НОРМА")))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Елена N
Елена N
Нормальный мужчина обычно до свадьбы бывает))) А если серьёзно - у каждой же СВОЯ "НОРМА")))
СсылкаПожаловаться
Нормальный мужчина обычно до свадьбы бывает)))
Ага мы верим!)))))) Это не мужики, а женщины думают что " Мендельсон сыграл, меня окольцевали, в Красную книгу занесли-все "отстрелу" не подлежу!" Вот почему 80% жен, как по мановению волшебной палочки, сразу же разучиваются вкусно готовить, называть мужа по имени, а не по фамилии? Что инстинкт собственницы срабатывает? Так это зря!))))) Рано или поздно шоры спадают))))

СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нормальный мужчина обычно до свадьбы бывает)))
Ага мы верим!)))))) Это не мужики, а женщины думают что " Мендельсон сыграл, меня окольцевали, в Красную книгу занесли-все "отстрелу" не подлежу!" Вот почему 80% жен, как по мановению волшебной палочки, сразу же разучиваются вкусно готовить, называть мужа по имени, а не по фамилии? Что инстинкт собственницы срабатывает? Так это зря!))))) Рано или поздно шоры спадают))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано или поздно шоры спадают))))
... и шпоры впечатываются в бока приборзевшей супруги.)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Рано или поздно шоры спадают))))
... и шпоры впечатываются в бока приборзевшей супруги.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не без этого)))) Сама же знаешь," чем глупее конь, тем больше на него можно навьючить!"))))
СсылкаПожаловаться
Ирина СычеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нормальный мужчина обычно до свадьбы бывает)))
Ага мы верим!)))))) Это не мужики, а женщины думают что " Мендельсон сыграл, меня окольцевали, в Красную книгу занесли-все "отстрелу" не подлежу!" Вот почему 80% жен, как по мановению волшебной палочки, сразу же разучиваются вкусно готовить, называть мужа по имени, а не по фамилии? Что инстинкт собственницы срабатывает? Так это зря!))))) Рано или поздно шоры спадают))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужчинами то же самое происходит, не переживайте. Мы все этому подвержены независимо от пола и возраста.))
СсылкаПожаловаться
Александр ГлинкинВ ответ на Елена N
Елена N
Нормальный мужчина обычно до свадьбы бывает))) А если серьёзно - у каждой же СВОЯ "НОРМА")))
СсылкаПожаловаться
Все невесты до свадьбы - принцессы! Откуда берутся жены-стервы?
СсылкаПожаловаться
den
Ну женские журналы не читаю,просто недавно в Российской Газете прочёл статью .Там была такая фраза и вспомнилось,что не раз её встречал.По поводу москвичек...ну живёте вы в космосе а я в заМКАДье.У вас свой ритм ,свой менталитет(уже отличный от остальной страны) Вы другие .Смотрю мужики более активны не ожидал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария