21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же взять нормального мужика..?

Я частенько замечаю ,в статьях про одиноких женщин,такую фразу: мол гдеж его взять ,мужика то нормального? Вот интересно,это журналисты сами вставляют эту расхожую фразу,или героини их статей так думают?Уважаемые дамы(да и не дамы тоже),прошу высказаться-чёж и правда мы мужики не те стали?И что такое нормальный мужик?
(Москвичек-да не в обиду им -прошу не высказываться нууу я так хочю)
den
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
674
ДЖИН
из личной повареной книги:
"Берёшь одинокую женщину, собираешь по частям, отогреваешь, одеваешь, приглаживаешь, причёсываешь - пищит, и не брыкается! Хоть на куски режь, никаких мыслей об "ненастоящести" мужиков! Вкуснятина!!!!"
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
из личной повареной книги:
"Берёшь одинокую женщину, собираешь по частям, отогреваешь, одеваешь, приглаживаешь, причёсываешь - пищит, и не брыкается! Хоть на куски режь, никаких мыслей об "ненастоящести" мужиков! Вкуснятина!!!!"
СсылкаПожаловаться
Некому брать... уже три недели...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Людочка К
Людочка К
Некому брать... уже три недели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила, угомонись.))) Скоро ужО приедет.))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Людмила, угомонись.))) Скоро ужО приедет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-((
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Людочка К
Людочка К
:-((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты чего? Грустишь или негодуешь?
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ты чего? Грустишь или негодуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оба сразу.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Людочка К
Людочка К
Оба сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты это брось. Зато потом будешь как сыр в масле.
СсылкаПожаловаться
"Ильич"В ответ на Людочка К
Людочка К
Некому брать... уже три недели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три недели пролетели--как четыре дня....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
из личной повареной книги:
"Берёшь одинокую женщину, собираешь по частям, отогреваешь, одеваешь, приглаживаешь, причёсываешь - пищит, и не брыкается! Хоть на куски режь, никаких мыслей об "ненастоящести" мужиков! Вкуснятина!!!!"
СсылкаПожаловаться
Ну и рецептики! Я думаю - настоящий тот, кто любит и любим...и всё!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
из личной повареной книги:
"Берёшь одинокую женщину, собираешь по частям, отогреваешь, одеваешь, приглаживаешь, причёсываешь - пищит, и не брыкается! Хоть на куски режь, никаких мыслей об "ненастоящести" мужиков! Вкуснятина!!!!"
СсылкаПожаловаться
"Сегодня ночью - дьявольский мороз.
Открой, хозяйка, бывшему солдату..." (с)
Полный текст здесь: http://www.bard.ru/cgi-bin/listprint.cgi...
СсылкаПожаловаться
Heleno4kaВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
из личной повареной книги:
"Берёшь одинокую женщину, собираешь по частям, отогреваешь, одеваешь, приглаживаешь, причёсываешь - пищит, и не брыкается! Хоть на куски режь, никаких мыслей об "ненастоящести" мужиков! Вкуснятина!!!!"
СсылкаПожаловаться
"Собираешь по частям" - это как? Можно поподробнее, пожалуйста, а то я одинокая женщина, мне очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Несколько лет назад, приехав в Ульяновск, увидел машинки с надписью "Муж на час". Но потом они исчезли. Вернее исчезло название. Говорят, что мужики крепко обиделись, не хотели, чтобы над ними потешались, когда жены в этот сервис звонили. .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Такое впечатление, что повывелись. Редкий рабочий день проходит, чтобы кто-нибудь из женщин не попросил что-либо починить. Очень часто бывает, что там и "делов-то на выдох". Оправдываются, муж, мол, хороший, только руки не оттуда выросли. Прогресс избаловал.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да полно таких!!! К им подход нужон просто:)
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Виктор
Виктор
Несколько лет назад, приехав в Ульяновск, увидел машинки с надписью "Муж на час". Но потом они исчезли. Вернее исчезло название. Говорят, что мужики крепко обиделись, не хотели, чтобы над ними потешались, когда жены в этот сервис звонили. .
СсылкаПожаловаться
Зря..я мужа всегда пугала..что если не сделаешь - позвоню в "муж на час")) Это его очень воодушевляло на домашнюю работу))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Зря..я мужа всегда пугала..что если не сделаешь - позвоню в "муж на час")) Это его очень воодушевляло на домашнюю работу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь прикольно как было!
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Виктор
Виктор
А ведь прикольно как было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да..а знаете почему эта услуга не стала популярной?))
Потому что на самом деле женщины сами все умеют делать)) ну кроме как тяжелых физических работ..
а так..признаться, я сама могу розетку починить, неговоря уже о том, чтоб подтянуть дверцы шкафчиков и лампочки вкрутить))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
ну да..а знаете почему эта услуга не стала популярной?))
Потому что на самом деле женщины сами все умеют делать)) ну кроме как тяжелых физических работ..
а так..признаться, я сама могу розетку починить, неговоря уже о том, чтоб подтянуть дверцы шкафчиков и лампочки вкрутить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же классика. Некрасов не с потолка списывал.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Зря..я мужа всегда пугала..что если не сделаешь - позвоню в "муж на час")) Это его очень воодушевляло на домашнюю работу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если сама не сделаешь ? Жена на час ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария