14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же взять нормального мужика..?

Я частенько замечаю ,в статьях про одиноких женщин,такую фразу: мол гдеж его взять ,мужика то нормального? Вот интересно,это журналисты сами вставляют эту расхожую фразу,или героини их статей так думают?Уважаемые дамы(да и не дамы тоже),прошу высказаться-чёж и правда мы мужики не те стали?И что такое нормальный мужик?
(Москвичек-да не в обиду им -прошу не высказываться нууу я так хочю)
den
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
674
Александр АгаревВ ответ на den
den
Ну женские журналы не читаю,просто недавно в Российской Газете прочёл статью .Там была такая фраза и вспомнилось,что не раз её встречал.По поводу москвичек...ну живёте вы в космосе а я в заМКАДье.У вас свой ритм ,свой менталитет(уже отличный от остальной страны) Вы другие .Смотрю мужики более активны не ожидал.
СсылкаПожаловаться
Просто женская половина ждет,затаив дыхание, а вдруг кто, по глупости, " рыбное место" сдаст!))))
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Просто женская половина ждет,затаив дыхание, а вдруг кто, по глупости, " рыбное место" сдаст!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты прав. Вдруг кто "сдаст"!
СсылкаПожаловаться
Элла ЛевшинаВ ответ на den
den
Ну женские журналы не читаю,просто недавно в Российской Газете прочёл статью .Там была такая фраза и вспомнилось,что не раз её встречал.По поводу москвичек...ну живёте вы в космосе а я в заМКАДье.У вас свой ритм ,свой менталитет(уже отличный от остальной страны) Вы другие .Смотрю мужики более активны не ожидал.
СсылкаПожаловаться
Ну женские журналы не читаю,просто недавно в Российской Газете прочёл статью .Там была такая фраза и вспомнилось,что не раз её встречал.По поводу москвичек...ну живёте вы в космосе а я в заМКАДье.У вас свой ритм ,свой менталитет(уже отличный от остальной страны) Вы другие .Смотрю мужики более активны не ожидал.

по-моему, дело не в космосе и не в заМКАДье...проблема у всех одна: одиночество - дело тяжелое, но только поврозь - скучно, а вместе - грустно ( в основном), вот и находим, теряем и всё время ищем, сами не зная - чего...но только когда находишь - и сердце тебе говорит: - ВОТ ОНО!!! часто в ответ тебя "не находят"... а про мужиков нормальных - их полно... только на "свободе" их не видно :))
СсылкаПожаловаться
AYUBВ ответ на Элла Левшина
Элла Левшина
Ну женские журналы не читаю,просто недавно в Российской Газете прочёл статью .Там была такая фраза и вспомнилось,что не раз её встречал.По поводу москвичек...ну живёте вы в космосе а я в заМКАДье.У вас свой ритм ,свой менталитет(уже отличный от остальной страны) Вы другие .Смотрю мужики более активны не ожидал.

по-моему, дело не в космосе и не в заМКАДье...проблема у всех одна: одиночество - дело тяжелое, но только поврозь - скучно, а вместе - грустно ( в основном), вот и находим, теряем и всё время ищем, сами не зная - чего...но только когда находишь - и сердце тебе говорит: - ВОТ ОНО!!! часто в ответ тебя "не находят"... а про мужиков нормальных - их полно... только на "свободе" их не видно :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно нет понятия что должен обязан делать в супружеской жизне
СсылкаПожаловаться
Вера
нормальный-это идеальный? снимите розовые очки! или мечтать не вредно?
СсылкаПожаловаться
надежда козленкоВ ответ на Вера
Вера
нормальный-это идеальный? снимите розовые очки! или мечтать не вредно?
СсылкаПожаловаться
нормальный-это идеальный? снимите розовые очки! или мечтать не вредно?

Нормальный-это,когда за 33 года совместной жизни не было ни разу стыдно за него,всегда было за что уважать.чем гордиться,поэтому и любовь не засохла, на душе покой и радость жизни.
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Что значит НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА?По каким критериям судить о каКчестве?ОН может быть ударником ком. труда,хорошим семьянином,НО УВЫ -ЖЕНЕ ОН ПЛОХ-в сравнении с соседом
КАКИЕ САМИ,-ТАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ И САНИ мне почему то каЭтся
СсылкаПожаловаться
vaska_hulya
Лично меня мнения престарелых "куртизанок" не интересует , где хотят пусть там и берут.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на vaska_hulya
vaska_hulya
Лично меня мнения престарелых "куртизанок" не интересует , где хотят пусть там и берут.
СсылкаПожаловаться
а с какого возраста престарелые начинаются?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а с какого возраста престарелые начинаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вспомнить Бальзака с 35
СсылкаПожаловаться
vaska_hulyaВ ответ на Джоконда
Джоконда
ну если вспомнить Бальзака с 35
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1 в карму. За знание классики.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
где его взять не знаю, но точно знаю одно, что нормальный мужик на дороге не валяется )))) во всех смыслах этого слова!
и сколько женщин, столько и смыслов в этом слове )
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
Нормальный мужик - это туалет, либо занят либо г....но.)))))))) А вобще норма у каждого своя.
СсылкаПожаловаться
Елена Морозова
А еще, говорят, на кладбище хорошо знакомиться! Или нет....кладбище сейчас не по погоде и не по теме. Лучше так: ты рыбачка. он рыбак. Дамы! все на подлёдную рубалку. Благо Волга из окна видна. Ну а у кого ни реки ни озера. прикид одели и двигай те на стадион лунки сверлить!!! Может тоже кто клюнет!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Елена Морозова
Елена Морозова
А еще, говорят, на кладбище хорошо знакомиться! Или нет....кладбище сейчас не по погоде и не по теме. Лучше так: ты рыбачка. он рыбак. Дамы! все на подлёдную рубалку. Благо Волга из окна видна. Ну а у кого ни реки ни озера. прикид одели и двигай те на стадион лунки сверлить!!! Может тоже кто клюнет!
СсылкаПожаловаться
Ну а у кого ни реки ни озера. прикид одели и двигай те на стадион лунки сверлить!!! Может тоже кто клюнет!
Обязательно клюнет парочка санитаров из ближайшей "дурки"!!!!
СсылкаПожаловаться
dron
Я - нормальный мужик, даже хороший. Мне жена так говорит. Когда добрая.
СсылкаПожаловаться
Елена Жданова
Интересно всё это....мне интересно, что в понимании мужчины "нормальный мужчина", вы сейчас хотите оч.много от женщин, а сами ничего делать не хотите....и как с вами обращаться?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГрушкоВ ответ на Елена Жданова
Елена Жданова
Интересно всё это....мне интересно, что в понимании мужчины "нормальный мужчина", вы сейчас хотите оч.много от женщин, а сами ничего делать не хотите....и как с вами обращаться?
СсылкаПожаловаться
лично вам,
Елена,общаться с нами незачем ). А от вас,женщин, просто понимания хотим, а не бензопилу дома каждый день.
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
"И не важно, что он алкоголик, импотент и воняет. Зато муж хороший!"
СсылкаПожаловаться
Елена Морозова
Ну а нормальная женщина тогда какая?! Не пьет, не курит - это понятно! Добрая, ударница ком,труда :):)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария