23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где тут коробка передач? См фото.

 Снимок сделан телефоном под машиной. Пытаюсь понять, где тут искать коробку передач и следы замены в ней масла. 
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
1345678
ГоцманВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Нет, не причуда, пусть в попу вставят. Но самое обидное, что и не озаботятся, новые такие же придут. Только усмехнутся, да и это навряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виталий ..знаете почему люди богатые , потому, что деньги считать умеют . Мне лично чужого не надо , но и своё не отдам .
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Виталий ..знаете почему люди богатые , потому, что деньги считать умеют . Мне лично чужого не надо , но и своё не отдам .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и есть логика, почему я не богатый, считаю, не расшвыриваю, но отдавать приходится. А ведь где то и не считаешь, ну ведь надо отдать, хотя и иногда думаешь, а может плюнуть. Называют его Совком, а там проще было.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Может и есть логика, почему я не богатый, считаю, не расшвыриваю, но отдавать приходится. А ведь где то и не считаешь, ну ведь надо отдать, хотя и иногда думаешь, а может плюнуть. Называют его Совком, а там проще было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Денежка - она счёт любит .
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Денежка - она счёт любит .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верно. Но расход по приходу.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Верно. Но расход по приходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чем выше доход , тем больше расход ...
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Может и есть логика, почему я не богатый, считаю, не расшвыриваю, но отдавать приходится. А ведь где то и не считаешь, ну ведь надо отдать, хотя и иногда думаешь, а может плюнуть. Называют его Совком, а там проще было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто, как ни крути, они моей машиной занимались.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Звзузу
Звзузу
Просто, как ни крути, они моей машиной занимались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно, хрен с ними. Может вам самой заняться своей машинкой. Вы ж молодцы.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Гоцман
Гоцман
Виталий ..знаете почему люди богатые , потому, что деньги считать умеют . Мне лично чужого не надо , но и своё не отдам .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже так стараюсь
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Звзузу
Звзузу
Я тоже так стараюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однако 400 рублей подарили , тем самым дав людям понять , что можно и дальше так людей нае... обманывать и ни чего им за это не будет . Оказав тем самым медвежью услугу .
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Гоцман
Гоцман
Однако 400 рублей подарили , тем самым дав людям понять , что можно и дальше так людей нае... обманывать и ни чего им за это не будет . Оказав тем самым медвежью услугу .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас приемщику звякну и спрошу, вернули ли прокладку в магазин? Я смс писала, что если упаковку нарушили и сдать невозможно, тогда не возвращать
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Звзузу
Звзузу
Сейчас приемщику звякну и спрошу, вернули ли прокладку в магазин? Я смс писала, что если упаковку нарушили и сдать невозможно, тогда не возвращать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам какая разница , вскрыли они упаковку или нет .
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вам какая разница , вскрыли они упаковку или нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Короче, я ему дала телефон карты. Ничего он пока не перечислил. Только обещал. Это показательно
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Звзузу
Звзузу
Короче, я ему дала телефон карты. Ничего он пока не перечислил. Только обещал. Это показательно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На вашем месте я бы съездил в этот так называемый сервис , хотя бы для того чтоб в глаза наглые посмотреть .
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Гоцман
Гоцман
На вашем месте я бы съездил в этот так называемый сервис , хотя бы для того чтоб в глаза наглые посмотреть .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я о них почти забыла
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Гоцман
Гоцман
Однако 400 рублей подарили , тем самым дав людям понять , что можно и дальше так людей нае... обманывать и ни чего им за это не будет . Оказав тем самым медвежью услугу .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за поддержку. Мастер по телефону ответил, что 400 руб вернет. Обещал на карту перевести
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Гоцман
Гоцман
Однако 400 рублей подарили , тем самым дав людям понять , что можно и дальше так людей нае... обманывать и ни чего им за это не будет . Оказав тем самым медвежью услугу .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, перечислить пообещал, но ничего пока не перечислил. Будем ждать. Если не перечислит, значит больше никогда туда не поеду. Привирают и не уважают клиента, значит
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Гоцман
Гоцман
У бохатых свои причуды .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так люди с моей машиной ковырялись, может, вскрыли упаковку от прокладки, в магазин не вернешь. Х с ними
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Гоцман
Гоцман
У бохатых свои причуды .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопросы должен решать тот, кто платит! Если мужчина сам будет платить, то и решать ему. А если я плачу, то я и должна разбираться. Мужчин в автосервисе и так много. Зачем еще туда тащить посторонних?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Звзузу
Звзузу
Написала хозяйке смс, что 400 руб возвращать не надо. И не поеду больше туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот напрасно... Надо бы забрать не заработанную денежку...
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А вот напрасно... Надо бы забрать не заработанную денежку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, видеть их пока не охота
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария