29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где тут коробка передач? См фото.

 Снимок сделан телефоном под машиной. Пытаюсь понять, где тут искать коробку передач и следы замены в ней масла. 
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
Мне это не смешно, наверное. Посмотрю потом, когда разберусь. И да. Я блондинка.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
Спасибо, поржал... Кстати, реакция мужиков весьма адекватная. Я думал блондинку разводить начнут, поддакивать. А они просто посмеялись...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Спасибо, поржал... Кстати, реакция мужиков весьма адекватная. Я думал блондинку разводить начнут, поддакивать. А они просто посмеялись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Николай!
Не знаю, вот не люблю такие видео. Мне кажется, что они демотивируют людей, женщин в частности, которые хотят разбираться в этих вопросах.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Привет, Николай!
Не знаю, вот не люблю такие видео. Мне кажется, что они демотивируют людей, женщин в частности, которые хотят разбираться в этих вопросах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Ну, не знаю... Их же снимают ради хайпа, ради просмотров... Не думаю, что наша Аноним, посмотрев его, озадачилась какими-то комплексами.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Ну, не знаю... Их же снимают ради хайпа, ради просмотров... Не думаю, что наша Аноним, посмотрев его, озадачилась какими-то комплексами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, что ради просмотров. Но к сожалению не все достаточно умны, чтобы понять, что это шутка. Некоторые потом всерьез рассказывают какие женщины тупые. Вот буквально час назад с одним индивидом таким столкнулся в одной из статей на Авто. Мол женщины в механике ничего не понимают. Смешно, особенно учитывая, что в Великобритании большинство ездит на механике и женщин-водителей ровно столько же сколько и мужчин.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Понятно, что ради просмотров. Но к сожалению не все достаточно умны, чтобы понять, что это шутка. Некоторые потом всерьез рассказывают какие женщины тупые. Вот буквально час назад с одним индивидом таким столкнулся в одной из статей на Авто. Мол женщины в механике ничего не понимают. Смешно, особенно учитывая, что в Великобритании большинство ездит на механике и женщин-водителей ровно столько же сколько и мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так в данном ролике всё заранее было рассказано. Но даже если без предисловия - и то сложно поверить в такую тупость женщины, имеющей права.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так в данном ролике всё заранее было рассказано. Но даже если без предисловия - и то сложно поверить в такую тупость женщины, имеющей права.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да даже не имеющей. Шутки, если честно, ниже пояса. Чисто мужицкий уровень. Женщины шутят острее.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Понятно, что ради просмотров. Но к сожалению не все достаточно умны, чтобы понять, что это шутка. Некоторые потом всерьез рассказывают какие женщины тупые. Вот буквально час назад с одним индивидом таким столкнулся в одной из статей на Авто. Мол женщины в механике ничего не понимают. Смешно, особенно учитывая, что в Великобритании большинство ездит на механике и женщин-водителей ровно столько же сколько и мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно говорят , что "мужики идиоты".
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Звзузу
Звзузу
Правильно говорят , что "мужики идиоты".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двояко вас понять можно сейчас... Это все люди мужского пола, или вы делите мужской пол на мужчин и мужиков? А то я не знаю, оскорбляться мне ваше заявление, или нет...
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Двояко вас понять можно сейчас... Это все люди мужского пола, или вы делите мужской пол на мужчин и мужиков? А то я не знаю, оскорбляться мне ваше заявление, или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное, делю. Как говорится, женская сущность одинакова. И мужская сущность одинакова. Бабы дуры, а мужики идиоты. А люди бывают разные
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Звзузу
Звзузу
Наверное, делю. Как говорится, женская сущность одинакова. И мужская сущность одинакова. Бабы дуры, а мужики идиоты. А люди бывают разные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, я как-то такими категориями не рассуждаю. Идиотизм человека измеряю индивидуально.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не знаю, я как-то такими категориями не рассуждаю. Идиотизм человека измеряю индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я наоборот. Бабы дуры. И я тоже. Мужики идиоты. Это в каждом есть.
А вот глупых людей не бывает вовсе. Все обладают умом. Лебедь гениально высказался: " Глупость - это не отсутствие ума. Это ум такой".
И это независимо от пола.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Звзузу
Звзузу
А я наоборот. Бабы дуры. И я тоже. Мужики идиоты. Это в каждом есть.
А вот глупых людей не бывает вовсе. Все обладают умом. Лебедь гениально высказался: " Глупость - это не отсутствие ума. Это ум такой".
И это независимо от пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, мне такой поток мыслей не нравится.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, мне такой поток мыслей не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне не нравится, когда думают, что дурак или умный кто-то другой
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Звзузу
Звзузу
А мне не нравится, когда думают, что дурак или умный кто-то другой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А лучше считать всех дураками включая себя? Я ваши рассуждения щас вообще слабо понимаю.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А лучше считать всех дураками включая себя? Я ваши рассуждения щас вообще слабо понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жизнь научит. Многие даже себе не верят.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не знаю, я как-то такими категориями не рассуждаю. Идиотизм человека измеряю индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет каких-то таких людей.
Но когда считают других дураками, то тут показывают и свою ограниченность. Это в разных ситуациях у всех вылезает
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Двояко вас понять можно сейчас... Это все люди мужского пола, или вы делите мужской пол на мужчин и мужиков? А то я не знаю, оскорбляться мне ваше заявление, или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное, делю. Как говорится, женская сущность одинакова. И мужская сущность одинакова. Бабы дуры, а мужики идиоты. А люди бывают разные

Самой смешно
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Спасибо, поржал... Кстати, реакция мужиков весьма адекватная. Я думал блондинку разводить начнут, поддакивать. А они просто посмеялись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз мужики, как дети, тут. Это хорошо. Но удивительно наивны
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария