20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где новости о том что на Красной площади творилось?

Что то я не вижу на мэйле новостей о том как проходили выборы, о том как ловили людей с 10 беллютенями за ЕДРО, о том как в психбольницах, где пациенты автоматом голосуют за Едро, хотя не имеют права голоса. Я уверен и в армии творится тоже самое и служак заставляют голосовать за них. Как эти клоуны умудрились набрать 50% голосов, я спрашивал у 30 человек знакомых никто из них не голосовал за Медвепутов, за кого угодно, но не за них. Откуда у них эти голоса? Почему не рассказывают как менты избивали журналистов на Красной площади? Почему нагнали бронетехнику?
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
513
Йошкин КотВ ответ на Лидер
Лидер
Естественно не занимаются, они работают ! Работают - за деньги ! Вы разве не так поступаете ?? или вы свою зарплату пенсионерам раздаёте ?? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
причём тут.. куда и кому я свою зарплату раздаю? читайте внимательнее начало ветви дискуссии.
СсылкаПожаловаться
ЛидерВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
едут на рынок ночью предприниматели с целью личного обогащения, а не с целью продать пенсионерам за дёшево товар. Предприниматель не занимается на рынке благотворительностью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять же к стати .. предприниматели тратят деньги на благотворительность и довольно много ! А много ли людей отдают часть своей зарплаты на благотворительность ???Единицы !!
СсылкаПожаловаться
ЛидерВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А разве предприниматели - не буржуазия?! И разве нет среди них тех,к кому это понятие можно применить лишь в НАИХУДШЕМ понимании? Да ПОЛНО таких! Лично был знаком с некоторыми,а других регулярно вижу в репортажах по ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть ! Как есть и в любых других видах деятельности, ну и что ?! Предприниматели то с какого перепугу вдруг плохими то стали ?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Slawa
Slawa
Вы бы по аккуратнее насчет воров....один десь на форуме всех предпринимателей буржуями назвал....другой ворами всех называет....вообще что ли с ума сошли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России диктатура партии жуликов и воров !
Сумашедшие за неё голосуют ...

" В Москве в Психиатрической больнице им.Гиляровского на выборах в Государственную думу за партию "Единая Россия" проголосовали 93,14% избирателей, или 353 человека."
http://top.rbc.ru/society/05/12/2011/628...

6 ,86 % проголосовавших "против " были ,видимо , медперсоналом )))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Slawa
Slawa
а чем ВАм Единая Россия не угодила????помоему наоборот люди голосуют за Единую Россию....потому что видят что реальные дела....а хаять в России любят....дай кого нибудь пообсуждать....)))))
СсылкаПожаловаться
Поподрбнее про реальные дела, будьте добры.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Pilot
Pilot
Поподрбнее про реальные дела, будьте добры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоят ледовые дворцы....споривные комплексы....церкви....военным подняли з\п...полиции....мало??
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Slawa
Slawa
стоят ледовые дворцы....споривные комплексы....церкви....военным подняли з\п...полиции....мало??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это серьёзно?!
СсылкаПожаловаться
Павел ПлотниковВ ответ на Slawa
Slawa
стоят ледовые дворцы....споривные комплексы....церкви....военным подняли з\п...полиции....мало??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько спи... своровано? Из моего и из твоего же кармана. Я в 2006г. зарабатывал столько же, сколько сейчас! Хотя работы прибавилось. Вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
А сколько спи... своровано? Из моего и из твоего же кармана. Я в 2006г. зарабатывал столько же, сколько сейчас! Хотя работы прибавилось. Вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем Вы подставляете "ворам" Ваш карман? Не разумнее ли "уйти в тень"?
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Slawa
Slawa
стоят ледовые дворцы....споривные комплексы....церкви....военным подняли з\п...полиции....мало??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь задумайся когда и зачем военным и полиции, и почему только им, а не врачам, учителям например? Церкви строятся на благотворительные деньги.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владислав
Владислав
А теперь задумайся когда и зачем военным и полиции, и почему только им, а не врачам, учителям например? Церкви строятся на благотворительные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
церкви ляпаются на ворованное бабло
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Slawa
Slawa
стоят ледовые дворцы....споривные комплексы....церкви....военным подняли з\п...полиции....мало??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред! На город миллионник восемь лет у нас строится ледовый дворец (конца края не видно), спотртивные комплексы которые есть - построены в советское время, Церкви строят для упрвления массами, з\п армии и полиции - для защиты своей жирной задницы. Что ещё? - а да, нефтегазовые трубы и дороги, чтоб были доступнее природные ресурсы. Ещё есть, что добавить к этому списку?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Pilot
Pilot
Бред! На город миллионник восемь лет у нас строится ледовый дворец (конца края не видно), спотртивные комплексы которые есть - построены в советское время, Церкви строят для упрвления массами, з\п армии и полиции - для защиты своей жирной задницы. Что ещё? - а да, нефтегазовые трубы и дороги, чтоб были доступнее природные ресурсы. Ещё есть, что добавить к этому списку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть !
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Есть !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пиши!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Пиши!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ждём-с...Хотя не думаю, что там что-то путное будет написано )
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Ждём-с...Хотя не думаю, что там что-то путное будет написано )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто знает, может свой счёт имеется.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Кто знает, может свой счёт имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот и посмотрим.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Pilot
Pilot
Бред! На город миллионник восемь лет у нас строится ледовый дворец (конца края не видно), спотртивные комплексы которые есть - построены в советское время, Церкви строят для упрвления массами, з\п армии и полиции - для защиты своей жирной задницы. Что ещё? - а да, нефтегазовые трубы и дороги, чтоб были доступнее природные ресурсы. Ещё есть, что добавить к этому списку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слишком длинный список получится ! Нет , одно напишу . Они говорят РОЖАЙТЕ , а у меня вопрос . КОМУ это надо ? Где жить ? А они говорят мыже вам даём деньги ( материнские ) . Берите ипотеку , а материнские используйте как первый взнос . Опять вопрос . А остальные где брать ? В кабалу до внуков ? В итоге , и жилья своего нет , и денег нет , и жить неначто ,и опять должен . Как в анекдоте . P.S. В конце - концов так и армия наша исчезнет . И нахрена тогда им деньги ?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Слишком длинный список получится ! Нет , одно напишу . Они говорят РОЖАЙТЕ , а у меня вопрос . КОМУ это надо ? Где жить ? А они говорят мыже вам даём деньги ( материнские ) . Берите ипотеку , а материнские используйте как первый взнос . Опять вопрос . А остальные где брать ? В кабалу до внуков ? В итоге , и жилья своего нет , и денег нет , и жить неначто ,и опять должен . Как в анекдоте . P.S. В конце - концов так и армия наша исчезнет . И нахрена тогда им деньги ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С собой возьмут, на тот свет. А вот 6 декабря ближе к вечеру в Чебоксарах автомобиль, за рулем которого находился судья Верховного суда Чувашии Андрей Емельянов, насмерть сбил женщину, переходившую дорогу
В результате наезда 34-летняя женщина скончалась на месте.( так, информация к размышлению)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
С собой возьмут, на тот свет. А вот 6 декабря ближе к вечеру в Чебоксарах автомобиль, за рулем которого находился судья Верховного суда Чувашии Андрей Емельянов, насмерть сбил женщину, переходившую дорогу
В результате наезда 34-летняя женщина скончалась на месте.( так, информация к размышлению)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И нифига ему не будет...блин...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария