24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где новости о том что на Красной площади творилось?

Что то я не вижу на мэйле новостей о том как проходили выборы, о том как ловили людей с 10 беллютенями за ЕДРО, о том как в психбольницах, где пациенты автоматом голосуют за Едро, хотя не имеют права голоса. Я уверен и в армии творится тоже самое и служак заставляют голосовать за них. Как эти клоуны умудрились набрать 50% голосов, я спрашивал у 30 человек знакомых никто из них не голосовал за Медвепутов, за кого угодно, но не за них. Откуда у них эти голоса? Почему не рассказывают как менты избивали журналистов на Красной площади? Почему нагнали бронетехнику?
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
513
Татьяна ДербеневаВ ответ на Slawa
Slawa
ВЫ только что назвали их торгашами....то предпринимателями....Вы уж определитесь..)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"ночью едет на рынок...занимает место....и в дождь и снег....чтобы ВЫ купили товар" - торгаши. Поясняю: тот, кто не производит товар, а купив его в одном месте - продаст в другом, разумеется, повысив при этом цену - я назвала торгашом. А тот, кто произвел этот товар на фабрике, в цехе, в мастерской - называю предпринимателем. Теперь, надеюсь, ясно?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
"ночью едет на рынок...занимает место....и в дождь и снег....чтобы ВЫ купили товар" - торгаши. Поясняю: тот, кто не производит товар, а купив его в одном месте - продаст в другом, разумеется, повысив при этом цену - я назвала торгашом. А тот, кто произвел этот товар на фабрике, в цехе, в мастерской - называю предпринимателем. Теперь, надеюсь, ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это Вы сами придумали???.))))....странное умозаключение..))))
СсылкаПожаловаться
СерыйВ ответ на Slawa
Slawa
это Вы сами придумали???.))))....странное умозаключение..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да чтоб ты жил на зарплату деревенского дворника
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Slawa
Slawa
церкви строят для православных....и люди последнее время все больше и больше обращаются к вере!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...церкви строят для православных....

Я знаю,что церкви-для православных,только они растворяются в количестве правоверных.Это во-первых.
А во-вторых:каким боком церковь относится к государству?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Slawa
Slawa
стоят ледовые дворцы....споривные комплексы....церкви....военным подняли з\п...полиции....мало??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б он совсем ничего не делали то и воровать негде было бы. А с чего это интересно з/п подняли военным и полиции? Только пообещали пока.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Если б он совсем ничего не делали то и воровать негде было бы. А с чего это интересно з/п подняли военным и полиции? Только пообещали пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ВАм не угодишь....)))....хоть мед на голову лей....плохой будешь....))))
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Slawa
Slawa
стоят ледовые дворцы....споривные комплексы....церкви....военным подняли з\п...полиции....мало??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спортивные комплексы не работают, все за деньги. Церкви - кому от них прок? Военные ладно, но простых людей в разы больше! полиция вообще с жиру бесится, беспределят хуже бандитов! При этом бензин у нас один из самых дорогих в мире при не самых маленьких запасах нефти! Пробки колоссальные в Москве, и никто ни ухом ни рылом!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтариковВ ответ на Pilot
Pilot
Поподрбнее про реальные дела, будьте добры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в кризис у нас выросло количество доларовых милиардеров - очень реально
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Slawa
Slawa
а чем ВАм Единая Россия не угодила????помоему наоборот люди голосуют за Единую Россию....потому что видят что реальные дела....а хаять в России любят....дай кого нибудь пообсуждать....)))))
СсылкаПожаловаться
сообщение тролльское.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Slawa
Slawa
а чем ВАм Единая Россия не угодила????помоему наоборот люди голосуют за Единую Россию....потому что видят что реальные дела....а хаять в России любят....дай кого нибудь пообсуждать....)))))
СсылкаПожаловаться
Я не буду хаить ! Если ты Славик ответишь на мои вопросы . Согласен ?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Slawa
Slawa
а чем ВАм Единая Россия не угодила????помоему наоборот люди голосуют за Единую Россию....потому что видят что реальные дела....а хаять в России любят....дай кого нибудь пообсуждать....)))))
СсылкаПожаловаться
Конкретные примерв реальных дел:
1. Вкладывание денег от торговли углеводородным сырьём в западные ценные бумаги (единственная причина, по которой мировой финансовый кризис отразился на России - вкладывало как государство, так и физ.лица, отломившие кусок побольше от гос. пирога).
2. Развитие медицины - госзакупки импортного оборудования по ценам втрое выше рыночных (тендеры и аукционы, однако!!!!)
3. Развитие образования - закрывают малокомплектные сельские школы и создают образовательные центры (одного водителя и автобус содержать легче, чем 10 учителей и здание), при этом вымирает село, так как молодёж не хочет оставаться в деревне, где даже школы нет.

Ещё хотите? Например, строительство (хотя формально - реконструкция) дворца в Стрельне управлением делами Президента РФдля очередного саммита - думаю, бюджет пенсионного фонда года за три был истрачен.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Slawa
Slawa
а чем ВАм Единая Россия не угодила????помоему наоборот люди голосуют за Единую Россию....потому что видят что реальные дела....а хаять в России любят....дай кого нибудь пообсуждать....)))))
СсылкаПожаловаться
Диктаторов и мошенников любите , которые плюют своему народу в лицо , откровенно фальсифицируя выборы ???
Ничего ..Страна тоже ответит 4 марта плевком в виде нулевой явки на выбоы )))
Свежий анекдот в сети :

"- Владимир Владимирович ! У меня для Вас две новости : хорошая и плохая ...
с какой начать ?
- С хорошей !
- Вы победили на выборах !
- А плохая ?
- За Вас никто не проголосовал ! "
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Диктаторов и мошенников любите , которые плюют своему народу в лицо , откровенно фальсифицируя выборы ???
Ничего ..Страна тоже ответит 4 марта плевком в виде нулевой явки на выбоы )))
Свежий анекдот в сети :

"- Владимир Владимирович ! У меня для Вас две новости : хорошая и плохая ...
с какой начать ?
- С хорошей !
- Вы победили на выборах !
- А плохая ?
- За Вас никто не проголосовал ! "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы был диктатор в стране был бы порядок, а сейчас там сидят трусоватые клоуны, воры и мошенники, диктаторами их не поворачивается язык назвать...
СсылкаПожаловаться
Скромник ТихийВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Диктаторов и мошенников любите , которые плюют своему народу в лицо , откровенно фальсифицируя выборы ???
Ничего ..Страна тоже ответит 4 марта плевком в виде нулевой явки на выбоы )))
Свежий анекдот в сети :

"- Владимир Владимирович ! У меня для Вас две новости : хорошая и плохая ...
с какой начать ?
- С хорошей !
- Вы победили на выборах !
- А плохая ?
- За Вас никто не проголосовал ! "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
явка "0" не будет никогда.
ОБЯЗАТЕЛЬНО более того, КАТЕГОРИЧЕСКИ на выборы НУЖНО идти, что бы за тебя народ не проголосовал "как надо"!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Скромник Тихий
Скромник Тихий
явка "0" не будет никогда.
ОБЯЗАТЕЛЬНО более того, КАТЕГОРИЧЕСКИ на выборы НУЖНО идти, что бы за тебя народ не проголосовал "как надо"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принципиально не пойду больше голосовать !
Посчитает ЦИК всё равно, как им нужно ...
Я больше в 146 %-ю явку избирателей не играю ...
Мой игнор - не пофигизм , а гражданская позиция неучаствия в заведомых фарсах и выражение своего презрения власти ...
СсылкаПожаловаться
Галина ПушкарскаяВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Принципиально не пойду больше голосовать !
Посчитает ЦИК всё равно, как им нужно ...
Я больше в 146 %-ю явку избирателей не играю ...
Мой игнор - не пофигизм , а гражданская позиция неучаствия в заведомых фарсах и выражение своего презрения власти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принципиально не пойду больше голосовать !Посчитает ЦИК всё равно, как им нужно ...Я больше в 146 %-ю явку избирателей не играю ...Мой игнор - не пофигизм , а гражданская позиция неучаствия в заведомых фарсах и выражение своего презрения власти ...

Лена а ведь ты всеравно прогаласуешь
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Галина Пушкарская
Галина Пушкарская
Принципиально не пойду больше голосовать !Посчитает ЦИК всё равно, как им нужно ...Я больше в 146 %-ю явку избирателей не играю ...Мой игнор - не пофигизм , а гражданская позиция неучаствия в заведомых фарсах и выражение своего презрения власти ...

Лена а ведь ты всеравно прогаласуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня не будет на избирательном участке и совесть моя будет чиста ...
Я больше не буду создавать видимость всенародных выборов ...
Это главное ..Остальное - ньюансы ))
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Принципиально не пойду больше голосовать !
Посчитает ЦИК всё равно, как им нужно ...
Я больше в 146 %-ю явку избирателей не играю ...
Мой игнор - не пофигизм , а гражданская позиция неучаствия в заведомых фарсах и выражение своего презрения власти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Света,да плевали они на ваше презрение,обязательно надо ходить.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Света,да плевали они на ваше презрение,обязательно надо ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ходите - Ваше право ...
А я больше в детских утренниках демократов не учавствую ...
Лимит доверия исчерпан как к правящей партии , так и к бессловестной холуйской оппозиции ...
Они плевали на меня , я буду плевать на них ...
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ходите - Ваше право ...
А я больше в детских утренниках демократов не учавствую ...
Лимит доверия исчерпан как к правящей партии , так и к бессловестной холуйской оппозиции ...
Они плевали на меня , я буду плевать на них ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению их плевок гораздо обьёмнее вашего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария