14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где новости о том что на Красной площади творилось?

Что то я не вижу на мэйле новостей о том как проходили выборы, о том как ловили людей с 10 беллютенями за ЕДРО, о том как в психбольницах, где пациенты автоматом голосуют за Едро, хотя не имеют права голоса. Я уверен и в армии творится тоже самое и служак заставляют голосовать за них. Как эти клоуны умудрились набрать 50% голосов, я спрашивал у 30 человек знакомых никто из них не голосовал за Медвепутов, за кого угодно, но не за них. Откуда у них эти голоса? Почему не рассказывают как менты избивали журналистов на Красной площади? Почему нагнали бронетехнику?
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
513
17891011121326
Рустем ГараевВ ответ на Pilot
Pilot
С собой возьмут, на тот свет. А вот 6 декабря ближе к вечеру в Чебоксарах автомобиль, за рулем которого находился судья Верховного суда Чувашии Андрей Емельянов, насмерть сбил женщину, переходившую дорогу
В результате наезда 34-летняя женщина скончалась на месте.( так, информация к размышлению)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://www.newsland.ru/news/detail/id/23...
кто от такой кормушки уйдёт?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
http://www.newsland.ru/news/detail/id/23...
кто от такой кормушки уйдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только недоразвитый, и я т.к. дружу с честью и совестью )))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Slawa
Slawa
стоят ледовые дворцы....споривные комплексы....церкви....военным подняли з\п...полиции....мало??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, военным и подняли, зато нам убавили.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Людочка К
Людочка К
Может, военным и подняли, зато нам убавили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и Вам и Нам поднимут....ну не всем же сразу....)))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Slawa
Slawa
и Вам и Нам поднимут....ну не всем же сразу....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно выборы пройдут и всем опустить можно будет...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Slawa
Slawa
и Вам и Нам поднимут....ну не всем же сразу....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посчитайте на сколько подняли и сколько забрали по новым акцизам и налогам...и будет Вам откровение.
СсылкаПожаловаться
Илья ЯнковскийВ ответ на Slawa
Slawa
и Вам и Нам поднимут....ну не всем же сразу....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В России жить хорошо, пенсии нормальные, бесплатный проезд для определенных групп граждан.. да что говорить даже выделенные полосы под общественный транспорт сделали (спасибо единоросам). А теперь вспомним что Россия это не только Москва и Питер, вот тогда то и становится дурно.. Деревни в которые можно попасть только в определенное время года, да и тогда только на проходимых грузовиках, пенсии такие что даже в голове не укладывается... Да что там говорить даже в Москве рядом с люблинским шоссе пол дома снесли, другую оштукатурили и народ там продолжает жить! Эти два дятла ездят что то бормочат про цифровое телевидение, интернет просто обосраться и не встать, люди до сих пор смотрят Рубин с пассатижами в руках (пульт ДУ мать его)...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Slawa
Slawa
и Вам и Нам поднимут....ну не всем же сразу....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нам поднимут через месяц после поднятия цен
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Slawa
Slawa
стоят ледовые дворцы....споривные комплексы....церкви....военным подняли з\п...полиции....мало??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....церкви...

А для кого?Кавказцы,узбеки и др. исповедуют другую религию.

...военным подняли з\п...полиции...

Чё уже подняли?Или пока пообещали?

стоят ледовые дворцы....споривные комплексы...

Можно представить только КАКИЕ строят дворцы и комплексы,если есть объект "Сочинская тропа" .
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
....церкви...

А для кого?Кавказцы,узбеки и др. исповедуют другую религию.

...военным подняли з\п...полиции...

Чё уже подняли?Или пока пообещали?

стоят ледовые дворцы....споривные комплексы...

Можно представить только КАКИЕ строят дворцы и комплексы,если есть объект "Сочинская тропа" .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
церкви строят для православных....и люди последнее время все больше и больше обращаются к вере!...
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Slawa
Slawa
церкви строят для православных....и люди последнее время все больше и больше обращаются к вере!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опиум для народа почем ???и вообще чем более развито общество тем меньше религии :))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на samara
samara
опиум для народа почем ???и вообще чем более развито общество тем меньше религии :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупость....чем цивилизованнее общество - чем больше верующих людей....человек без веру - пустота....ноль....но как только у неверующего человека случается беда - то сразу бежит в церковь....
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Slawa
Slawa
глупость....чем цивилизованнее общество - чем больше верующих людей....человек без веру - пустота....ноль....но как только у неверующего человека случается беда - то сразу бежит в церковь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к твоему сведению стадом всегда проще управлять через ту же церковь !!!В Европе вон много верующих ???
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Slawa
Slawa
глупость....чем цивилизованнее общество - чем больше верующих людей....человек без веру - пустота....ноль....но как только у неверующего человека случается беда - то сразу бежит в церковь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Церковь это не вера и верить не обязательно в бога или доброго царя.
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Slawa
Slawa
глупость....чем цивилизованнее общество - чем больше верующих людей....человек без веру - пустота....ноль....но как только у неверующего человека случается беда - то сразу бежит в церковь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глупость, тоже. Церковь это религиозный обман
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Slawa
Slawa
церкви строят для православных....и люди последнее время все больше и больше обращаются к вере!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно, больше не к кому обращаться...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Slawa
Slawa
церкви строят для православных....и люди последнее время все больше и больше обращаются к вере!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вам приведу пример, как строят церкви. Заведение ГУФСИН решило построить небольшую церквушку на территории одного из своих заведений. По тв всё это дело очень красиво показали, разумеется, стр-во за счет гос-ва, всё-таки ГУФСИН не частная лавочка, какая-нибудь. А на деле ни копейки не дали. Местные церковники сказали: "Ищите средства сами." Вот один из чинов этого заведения (немалый, кстати, чин) пошел по округе, в прямом смысле слова, с протянутой рукой. Местные предприниматели скидывались кто чем мог. Кто-то рубль давал, кто-то материал. Строили они, понятно, своими руками. На освящение батюшка, конечно, приехал. Не бесплатно, разумеется. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Я Вам приведу пример, как строят церкви. Заведение ГУФСИН решило построить небольшую церквушку на территории одного из своих заведений. По тв всё это дело очень красиво показали, разумеется, стр-во за счет гос-ва, всё-таки ГУФСИН не частная лавочка, какая-нибудь. А на деле ни копейки не дали. Местные церковники сказали: "Ищите средства сами." Вот один из чинов этого заведения (немалый, кстати, чин) пошел по округе, в прямом смысле слова, с протянутой рукой. Местные предприниматели скидывались кто чем мог. Кто-то рубль давал, кто-то материал. Строили они, понятно, своими руками. На освящение батюшка, конечно, приехал. Не бесплатно, разумеется. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я поправлю Вас....не предприниматели,а торгаши (по Вашему)....Вы то откуда все знаете???.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Slawa
Slawa
я поправлю Вас....не предприниматели,а торгаши (по Вашему)....Вы то откуда все знаете???.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, дорогой товарищ, пишу и говорю всегда только то, что знаю. И поправлять меня не надо, именно предприниматели.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Я, дорогой товарищ, пишу и говорю всегда только то, что знаю. И поправлять меня не надо, именно предприниматели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВЫ только что назвали их торгашами....то предпринимателями....Вы уж определитесь..)))....
СсылкаПожаловаться
17891011121326
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария