24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где новости о том что на Красной площади творилось?

Что то я не вижу на мэйле новостей о том как проходили выборы, о том как ловили людей с 10 беллютенями за ЕДРО, о том как в психбольницах, где пациенты автоматом голосуют за Едро, хотя не имеют права голоса. Я уверен и в армии творится тоже самое и служак заставляют голосовать за них. Как эти клоуны умудрились набрать 50% голосов, я спрашивал у 30 человек знакомых никто из них не голосовал за Медвепутов, за кого угодно, но не за них. Откуда у них эти голоса? Почему не рассказывают как менты избивали журналистов на Красной площади? Почему нагнали бронетехнику?
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
513
1345678926
Станислав МалышевВ ответ на Андрей Данилов
Андрей Данилов
Поздно ,батенька,в СССР просрали вы его,и хочу заметить мне тогда мало годиков было.У меня тесть Ваших годов и мы часто на эту тему разговариваем. Самое обидное то что -" мы то пожили ,а вы(неграмотные(отдельное спасибо за ваше оброзование которое вы нам дали и передали опыт)) хер чего увидете....Вот у нас всё было: и ивановская колбаса,за которой он каждую неделю ездил из Иваново в Москвуи мебель из Ивановского мебельного комбината(на котором он работал),а сам через забор перекидывал всякого вида продукцию и то что промышленность у нас в СССР самая лудшая а сам покупает всё импортное....В общем Вас послушать,то у Вас кто то крайний,какие то чудеса творяться ...Нация грозит вымиранию тогда,когда мы не помним прошлеого и не создаём будущего....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и слава богу что нет СССР. Единственно о чем хорошие воспоминания так это о молодости. Дети мои и сейчас получили нормальное образование и работают. По поводу самой "лудшей" промышленности в СССР полный бред. Кроме космоса и оборонки ничего толком не было. Если бы была конкурентоспособная промышленность она бы не развалилась так быстро. Специально ее никто не гробил. Я всю жизнь при СССР проработал инженером конструктором на оборонных предприятиях и знаю о чем говорю. Все могло существовать пока были оборонные госзаказы и не было конкуренции извне. Прошлое надо помнить и делать из него правильные выводы. А будущее создавайте пожалуйста, кто вам не дает?
СсылкаПожаловаться
ЛидерВ ответ на Андрей Данилов
Андрей Данилов
Поздно ,батенька,в СССР просрали вы его,и хочу заметить мне тогда мало годиков было.У меня тесть Ваших годов и мы часто на эту тему разговариваем. Самое обидное то что -" мы то пожили ,а вы(неграмотные(отдельное спасибо за ваше оброзование которое вы нам дали и передали опыт)) хер чего увидете....Вот у нас всё было: и ивановская колбаса,за которой он каждую неделю ездил из Иваново в Москвуи мебель из Ивановского мебельного комбината(на котором он работал),а сам через забор перекидывал всякого вида продукцию и то что промышленность у нас в СССР самая лудшая а сам покупает всё импортное....В общем Вас послушать,то у Вас кто то крайний,какие то чудеса творяться ...Нация грозит вымиранию тогда,когда мы не помним прошлеого и не создаём будущего....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё правильно говорите Андрей ! +1
СсылкаПожаловаться
Денис ДавыдовВ ответ на Андрей Данилов
Андрей Данилов
Поздно ,батенька,в СССР просрали вы его,и хочу заметить мне тогда мало годиков было.У меня тесть Ваших годов и мы часто на эту тему разговариваем. Самое обидное то что -" мы то пожили ,а вы(неграмотные(отдельное спасибо за ваше оброзование которое вы нам дали и передали опыт)) хер чего увидете....Вот у нас всё было: и ивановская колбаса,за которой он каждую неделю ездил из Иваново в Москвуи мебель из Ивановского мебельного комбината(на котором он работал),а сам через забор перекидывал всякого вида продукцию и то что промышленность у нас в СССР самая лудшая а сам покупает всё импортное....В общем Вас послушать,то у Вас кто то крайний,какие то чудеса творяться ...Нация грозит вымиранию тогда,когда мы не помним прошлеого и не создаём будущего....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому и развалился ссср, что ваш деде продукцию перекидывал через забор. А сейчас едро за запад гонит миллиары баксов, у нас украденных. Я вот плачу честно налоги-на них я бы мог купить себе хорошую квартиру, но нет у меня совего жилья. Все на налоги уходит а власть покупает мерсы по 17000000, живет на рублевке, когда кого-то ловят он уезжает за границу и егот даже в розыск не объявляют. В наших тюрьмах сидят только невиновные-оправдательных приговорах в судах 0,8%-даже в 37 году было 13%. Коррупция везде. Если ты работяга ты этого можешь не видеть, но ты же платишь квартплату-посмотри туда, откуда такие цифры. Моей маме пришли квитанция-там написано 2800 и корректировка до 11400-тоесть кто-то решил откорректировать, чтобы пенсионерка всю пенсию отдала им. Это быдло надо вешать. И всех кто за них тоже-от вас нет пользы стране.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДаниловВ ответ на Денис Давыдов
Денис Давыдов
Потому и развалился ссср, что ваш деде продукцию перекидывал через забор. А сейчас едро за запад гонит миллиары баксов, у нас украденных. Я вот плачу честно налоги-на них я бы мог купить себе хорошую квартиру, но нет у меня совего жилья. Все на налоги уходит а власть покупает мерсы по 17000000, живет на рублевке, когда кого-то ловят он уезжает за границу и егот даже в розыск не объявляют. В наших тюрьмах сидят только невиновные-оправдательных приговорах в судах 0,8%-даже в 37 году было 13%. Коррупция везде. Если ты работяга ты этого можешь не видеть, но ты же платишь квартплату-посмотри туда, откуда такие цифры. Моей маме пришли квитанция-там написано 2800 и корректировка до 11400-тоесть кто-то решил откорректировать, чтобы пенсионерка всю пенсию отдала им. Это быдло надо вешать. И всех кто за них тоже-от вас нет пользы стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Повтарюсь:-на гос предприятиях гнали руководители предприятия за Едро,приследуя свои личные интересы,а не партии(вот именно по этому я и недоверяю этой партии) что бы ближе подобраться к власти,но ведь это порок нашего человека и ментальности,тоже нашей и таких поганцев хватает в каждой партии ...и кто такое деде?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Данилов
Андрей Данилов
А если граждан России кто то покупает???У кого всех больше мативов для раздора внутри страны? А эта"пропганда"я точно не помню из какого ролика я узнал про эту цифру,но я просмотрел многое и пришёл к выводам..К стате я не голосовал за Партию"Единая Россия" а я голосую за Россию и за то чтоб ,нам не грамотным жилось в ней и не тужилось , а если придут проклятые интервенты буду защищать свою родину до последней капли крови ,не хуже наших славных дедов и прадедов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Проклятые интервенты" не придут, им и так власть всё что надо продает.
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И где там сказано про 9 млн. долларов?
P.S.: Андрей, мне не 20 лет, не показывай мне "пропаганду", рассчитанную на неграмотных. Закон "О выборах" не америкосы нарушали, а граждане РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причём нарушали те,кто законом поставлен следить за чистотой и порядком! И самое обидное - им не только сойдёт это с рук,но ещё и поощрят, вон чуров уже весь наградами обвешан,сейчас наверно героя дадут.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Андрей Данилов
Андрей Данилов
www.youtube.com/watch?v=BTRcqrqWTgc&feature=related
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказки для "Наших".
СсылкаПожаловаться
ЛидерВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
амерекосы потратили 9000000 доларов на выборах в России
Откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вон хотя бы по телеку показывали видео о фальсификации ЕР на выборах ..примерно за 4 дня до самих выборов )))) ...да и люди получающие за это деньги камеры особо не стеснялись :)
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Андрей Данилов
Андрей Данилов
амерекосы потратили 9000000 доларов на выборах в России,часть из этой суммы досталось этим люмпенам которые выбрались протестовать,пару тысяч протестуток и десятки мелионов людей,по всей России не надо сравнивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фальсифицировали выборы тоже они, людей с госпредприятий гнали за едро голосовать, тоже америкосы? Поверь о том что людей под страхом увольнения заставляли голосовать за едро я зная из первых рук, а не по наслышке, мне только этого хватает, чтоб понять, что всё остальное тоже правда!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДаниловВ ответ на Владислав
Владислав
Фальсифицировали выборы тоже они, людей с госпредприятий гнали за едро голосовать, тоже америкосы? Поверь о том что людей под страхом увольнения заставляли голосовать за едро я зная из первых рук, а не по наслышке, мне только этого хватает, чтоб понять, что всё остальное тоже правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на гос предприятиях гнали руководители предприятия,приследуя свои личные интересы,а не партии(вот именно по этому я и недоверяю этой партии) что бы ближе подобраться к власти,но ведь это порок нашего человека и ментальности,тоже нашей и таких поганцев хватает в каждой партии и про то что Вы говорите это капля в море известны десятки нарушений,как их можно сравнивать с десятками милионов .правильно проголосовавших.?..Да и к стате про проплаченое амерекосами голосование за ед.рос. это тоже может иметь место,тоже может быть провокацией и эти фальцифицированые голоса, вы же и мусолите....Так делают в полиции ,проверяя на мусорность своих коллег,подсовывая взятки мечеными деньгами а потом предовать это огласке....подумайте у кого больше мативов нас разобщить....Добро всегда побеждает.Я посоветую посмотреть фильм Реальная сказка (Безрукого)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПортнягинВ ответ на Владислав
Владислав
Слава, до того как я узнал, как это всё делается я ничего против них не имел, честно, но как только услышал про последние события до чего же противно стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава, до того как я узнал, как это всё делается я ничего против них не имел, честно, но как только услышал про последние события до чего же противно стало...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Slawa
Slawa
а чем ВАм Единая Россия не угодила????помоему наоборот люди голосуют за Единую Россию....потому что видят что реальные дела....а хаять в России любят....дай кого нибудь пообсуждать....)))))
СсылкаПожаловаться
люди голосуют за Единую Россию....потому что видят что реальные дела....

Прекрасное у Вас чувство юмора :-))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
люди голосуют за Единую Россию....потому что видят что реальные дела....

Прекрасное у Вас чувство юмора :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ..Скорее хороший оклад )))
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
люди голосуют за Единую Россию....потому что видят что реальные дела....

Прекрасное у Вас чувство юмора :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он такой...шутник... тот ещё "Петросян"
СсылкаПожаловаться
Евгений СтариковВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
люди голосуют за Единую Россию....потому что видят что реальные дела....

Прекрасное у Вас чувство юмора :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно добавить чёрного
СсылкаПожаловаться
Беркова ВалентинаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
люди голосуют за Единую Россию....потому что видят что реальные дела....

Прекрасное у Вас чувство юмора :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все могут голосовать за кого им угодно.Но голосовать и считать надо по-закону.Если бы ЕР победила в честной борьбе,меньшинство бы молча подчинилось симпатиям большинства.Пусть бы даже они имели меньший% чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Slawa
Slawa
а чем ВАм Единая Россия не угодила????помоему наоборот люди голосуют за Единую Россию....потому что видят что реальные дела....а хаять в России любят....дай кого нибудь пообсуждать....)))))
СсылкаПожаловаться
Единая Россия – партия реальных дел! Не надо нам больше революций, крутых реформ, народных волнений. Единая Россия – за стабильность, за план Путина. Выбирайте стабильность! Голосуя за Единую Россию, вы голосуете за: - стабильный рост цен и тарифов ЖКХ, стабильную инфляцию; - стабильный рост благосостояния чиновников и олигархов; - стабильную коммерциализацию учебных, медицинских, культурных учреждений; - стабильное вымирание населения со скоростью 700-900 тысяч человек в год; - стабильное разорение села; - стабильное наращивание внешнего долга и дефицита государственного бюджета; - стабильное промывание мозгов народу через СМИ; - стабильный рост экспорта нефти при стабильно-неизменном объёме реального производства; - стабильное сокращение социальных гарантий, пособий, льгот; - стабильное сокращение финансирования науки, образования, культуры, медицины; - стабильно дорогое и недоступное жильё, стабильно высокие проценты по кредитам; - стабильную коррупцию, безработицу, детскую беспризорность; Единая Россия за стабильное развитие. Голосуй за Путина, Единую Россию, (застой) стабильность!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Единая Россия – партия реальных дел! Не надо нам больше революций, крутых реформ, народных волнений. Единая Россия – за стабильность, за план Путина. Выбирайте стабильность! Голосуя за Единую Россию, вы голосуете за: - стабильный рост цен и тарифов ЖКХ, стабильную инфляцию; - стабильный рост благосостояния чиновников и олигархов; - стабильную коммерциализацию учебных, медицинских, культурных учреждений; - стабильное вымирание населения со скоростью 700-900 тысяч человек в год; - стабильное разорение села; - стабильное наращивание внешнего долга и дефицита государственного бюджета; - стабильное промывание мозгов народу через СМИ; - стабильный рост экспорта нефти при стабильно-неизменном объёме реального производства; - стабильное сокращение социальных гарантий, пособий, льгот; - стабильное сокращение финансирования науки, образования, культуры, медицины; - стабильно дорогое и недоступное жильё, стабильно высокие проценты по кредитам; - стабильную коррупцию, безработицу, детскую беспризорность; Единая Россия за стабильное развитие. Голосуй за Путина, Единую Россию, (застой) стабильность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе котик скажу тоже что и Славику . Я ничего против ЕР не скажу . Если ты ответишь на мои вопросы . Согласен ?
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Единая Россия – партия реальных дел! Не надо нам больше революций, крутых реформ, народных волнений. Единая Россия – за стабильность, за план Путина. Выбирайте стабильность! Голосуя за Единую Россию, вы голосуете за: - стабильный рост цен и тарифов ЖКХ, стабильную инфляцию; - стабильный рост благосостояния чиновников и олигархов; - стабильную коммерциализацию учебных, медицинских, культурных учреждений; - стабильное вымирание населения со скоростью 700-900 тысяч человек в год; - стабильное разорение села; - стабильное наращивание внешнего долга и дефицита государственного бюджета; - стабильное промывание мозгов народу через СМИ; - стабильный рост экспорта нефти при стабильно-неизменном объёме реального производства; - стабильное сокращение социальных гарантий, пособий, льгот; - стабильное сокращение финансирования науки, образования, культуры, медицины; - стабильно дорогое и недоступное жильё, стабильно высокие проценты по кредитам; - стабильную коррупцию, безработицу, детскую беспризорность; Единая Россия за стабильное развитие. Голосуй за Путина, Единую Россию, (застой) стабильность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
dedВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Единая Россия – партия реальных дел! Не надо нам больше революций, крутых реформ, народных волнений. Единая Россия – за стабильность, за план Путина. Выбирайте стабильность! Голосуя за Единую Россию, вы голосуете за: - стабильный рост цен и тарифов ЖКХ, стабильную инфляцию; - стабильный рост благосостояния чиновников и олигархов; - стабильную коммерциализацию учебных, медицинских, культурных учреждений; - стабильное вымирание населения со скоростью 700-900 тысяч человек в год; - стабильное разорение села; - стабильное наращивание внешнего долга и дефицита государственного бюджета; - стабильное промывание мозгов народу через СМИ; - стабильный рост экспорта нефти при стабильно-неизменном объёме реального производства; - стабильное сокращение социальных гарантий, пособий, льгот; - стабильное сокращение финансирования науки, образования, культуры, медицины; - стабильно дорогое и недоступное жильё, стабильно высокие проценты по кредитам; - стабильную коррупцию, безработицу, детскую беспризорность; Единая Россия за стабильное развитие. Голосуй за Путина, Единую Россию, (застой) стабильность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая стабильность? В любом беспределе чинуш замешана Единая Россия, потому как если ты не член единой - то и не будешь занимать любой пост, неужели никто этого не видит? Какие там учителя и врачи коррупционеры? Покажите мне учителя или врача миллионера в долларовом выражении? И чтоб особняк был шикарный.
СсылкаПожаловаться
1345678926
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария