24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где новости о том что на Красной площади творилось?

Что то я не вижу на мэйле новостей о том как проходили выборы, о том как ловили людей с 10 беллютенями за ЕДРО, о том как в психбольницах, где пациенты автоматом голосуют за Едро, хотя не имеют права голоса. Я уверен и в армии творится тоже самое и служак заставляют голосовать за них. Как эти клоуны умудрились набрать 50% голосов, я спрашивал у 30 человек знакомых никто из них не голосовал за Медвепутов, за кого угодно, но не за них. Откуда у них эти голоса? Почему не рассказывают как менты избивали журналистов на Красной площади? Почему нагнали бронетехнику?
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
513
Лана КузнецоваВ ответ на Владислав
Владислав
Пиндосов позвать и Ливию устроить, хотя лучше от этого точно никому не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиндосы нам уже ельциноидов и медвепутов "подарили " )))Хватит с нас забугорных подарков ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Пиндосы нам уже ельциноидов и медвепутов "подарили " )))Хватит с нас забугорных подарков ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пиндосы нам уже ельциноидов и медвепутов "подарили " )))Хватит с нас забугорных подарков ))

Ой не знаю, не знаю...."Пробный шар" их госдеп уже влупил...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пиндосы нам уже ельциноидов и медвепутов "подарили " )))Хватит с нас забугорных подарков ))

Ой не знаю, не знаю...."Пробный шар" их госдеп уже влупил...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вспомним историю, с чего становилась Русь... С того что племена собрались и решили, что править из них никто не достоин, и не позвать ли собственно иностранца на эту вакантную должность... И ведь всё в итоге у них получилось... Почему бы не повторить эксперимент?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владислав
Владислав
Вспомним историю, с чего становилась Русь... С того что племена собрались и решили, что править из них никто не достоин, и не позвать ли собственно иностранца на эту вакантную должность... И ведь всё в итоге у них получилось... Почему бы не повторить эксперимент?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не то имел ввиду, а то что эти выборы, их госдеп, назвал фарсом!Случись что, Ливия детским утренником покажется....Не надо сейчас такого делать....
СсылкаПожаловаться
Александр БрежневВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я не то имел ввиду, а то что эти выборы, их госдеп, назвал фарсом!Случись что, Ливия детским утренником покажется....Не надо сейчас такого делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
УРОДЫ
СсылкаПожаловаться
Александр
путизм не пройдет банду воров к ответу
СсылкаПожаловаться
Slawa
а чем ВАм Единая Россия не угодила????помоему наоборот люди голосуют за Единую Россию....потому что видят что реальные дела....а хаять в России любят....дай кого нибудь пообсуждать....)))))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Slawa
Slawa
а чем ВАм Единая Россия не угодила????помоему наоборот люди голосуют за Единую Россию....потому что видят что реальные дела....а хаять в России любят....дай кого нибудь пообсуждать....)))))
СсылкаПожаловаться
Слава, до того как я узнал, как это всё делается я ничего против них не имел, честно, но как только услышал про последние события до чего же противно стало...
СсылкаПожаловаться
Юлия КрасниковаВ ответ на Владислав
Владислав
Слава, до того как я узнал, как это всё делается я ничего против них не имел, честно, но как только услышал про последние события до чего же противно стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мнение поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Андрей ДаниловВ ответ на Владислав
Владислав
Слава, до того как я узнал, как это всё делается я ничего против них не имел, честно, но как только услышал про последние события до чего же противно стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
амерекосы потратили 9000000 доларов на выборах в России,часть из этой суммы досталось этим люмпенам которые выбрались протестовать,пару тысяч протестуток и десятки мелионов людей,по всей России не надо сравнивать
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Данилов
Андрей Данилов
амерекосы потратили 9000000 доларов на выборах в России,часть из этой суммы досталось этим люмпенам которые выбрались протестовать,пару тысяч протестуток и десятки мелионов людей,по всей России не надо сравнивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
амерекосы потратили 9000000 доларов на выборах в России
Откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
амерекосы потратили 9000000 доларов на выборах в России
Откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Путин сказал:-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДаниловВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Путин сказал:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у продажных явликах и митрохах тоже можно многое узнать :-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДаниловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
амерекосы потратили 9000000 доларов на выборах в России
Откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на ютюбе смотрел
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Данилов
Андрей Данилов
на ютюбе смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А....тогда конечно...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДаниловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
амерекосы потратили 9000000 доларов на выборах в России
Откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
www.youtube.com/watch?v=BTRcqrqWTgc&feature=related
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Данилов
Андрей Данилов
www.youtube.com/watch?v=BTRcqrqWTgc&feature=related
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И где там сказано про 9 млн. долларов?
P.S.: Андрей, мне не 20 лет, не показывай мне "пропаганду", рассчитанную на неграмотных. Закон "О выборах" не америкосы нарушали, а граждане РФ.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДаниловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И где там сказано про 9 млн. долларов?
P.S.: Андрей, мне не 20 лет, не показывай мне "пропаганду", рассчитанную на неграмотных. Закон "О выборах" не америкосы нарушали, а граждане РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если граждан России кто то покупает???У кого всех больше мативов для раздора внутри страны? А эта"пропганда"я точно не помню из какого ролика я узнал про эту цифру,но я просмотрел многое и пришёл к выводам..К стате я не голосовал за Партию"Единая Россия" а я голосую за Россию и за то чтоб ,нам не грамотным жилось в ней и не тужилось , а если придут проклятые интервенты буду защищать свою родину до последней капли крови ,не хуже наших славных дедов и прадедов
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Андрей Данилов
Андрей Данилов
А если граждан России кто то покупает???У кого всех больше мативов для раздора внутри страны? А эта"пропганда"я точно не помню из какого ролика я узнал про эту цифру,но я просмотрел многое и пришёл к выводам..К стате я не голосовал за Партию"Единая Россия" а я голосую за Россию и за то чтоб ,нам не грамотным жилось в ней и не тужилось , а если придут проклятые интервенты буду защищать свою родину до последней капли крови ,не хуже наших славных дедов и прадедов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну чтобы вам неграмотным жилось и не тужилось надо назад в СССР и с песнями строить коммунизм. А вокруг большой и высокий забор построить с колючей проволкой.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДаниловВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Ну чтобы вам неграмотным жилось и не тужилось надо назад в СССР и с песнями строить коммунизм. А вокруг большой и высокий забор построить с колючей проволкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поздно ,батенька,в СССР просрали вы его,и хочу заметить мне тогда мало годиков было.У меня тесть Ваших годов и мы часто на эту тему разговариваем. Самое обидное то что -" мы то пожили ,а вы(неграмотные(отдельное спасибо за ваше оброзование которое вы нам дали и передали опыт)) хер чего увидете....Вот у нас всё было: и ивановская колбаса,за которой он каждую неделю ездил из Иваново в Москвуи мебель из Ивановского мебельного комбината(на котором он работал),а сам через забор перекидывал всякого вида продукцию и то что промышленность у нас в СССР самая лудшая а сам покупает всё импортное....В общем Вас послушать,то у Вас кто то крайний,какие то чудеса творяться ...Нация грозит вымиранию тогда,когда мы не помним прошлеого и не создаём будущего....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария