23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где купить ?

ЩАСЦЯ!!! ххотя бы пару кг для пробы)))))
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
ВикторВ ответ на рита васина
рита васина
Значит-частичное счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не частичное. Настоящее счастье, это, конечно же, семья. Но и коллектив - тоже очень многое значит.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Виктор
Виктор
Нет, не частичное. Настоящее счастье, это, конечно же, семья. Но и коллектив - тоже очень многое значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первым пунктом -здоровье. Нет его--и всё вот это уже вообще не нужно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на рита васина
рита васина
Первым пунктом -здоровье. Нет его--и всё вот это уже вообще не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу поспорить, что не первым. Вот конкретно - человека оперировали много раз, бывало, что почти год на больничной койке. Бывало, что уже все наказы даст (не о себе) перед операционной, словно навсегда уходит. И этот человек считает себя самым счастливым. Не потому, что жизнь продолжается, а потому, что жизнь счастливая. Просто у каждого, наверное, есть свое особое счастье.
СсылкаПожаловаться
.....
я бы тоже купила бы)) да побольше))) как в том анекдоте)) "дайте мне лекарство от жадности, да побольше"))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Счастье это когда здоров сам и близкие--именно в таком порядке-ибо будешь сам болен--тебе уж не до них будет и помощи оказать не сможешь.Счастье-это заниматься любимым делом,за которое ещё и деньги платят. Счастье--с удовольствие идти на работу и с таким же удовольствием возвращаться домой, где тебя ждут.Наверное -так?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо с таким же удовольствием возвращаться домой-тогда счастье.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ну его! Усталый дяденька в роговых очках и молодая влюблённая учительница.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не помню,а что там было?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А 2 в 1-м бывает?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Полная глупость. Все всё и всех понимают,но желание оппонента,что б его тоже понимали часто идёт вразрез.Что значит -понимали? Что ,напрмер --футбол -страсть всей его жизни,а в садик за детьми пусть кто-то другой идёт? В чём понимание? Правила поведения и приличий -для всех-одинаковы.Свобода одного кончается там,где начинается свобода другого.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Полная глупость. Все всё и всех понимают,но желание оппонента,что б его тоже понимали часто идёт вразрез.Что значит -понимали? Что ,напрмер --футбол -страсть всей его жизни,а в садик за детьми пусть кто-то другой идёт? В чём понимание? Правила поведения и приличий -для всех-одинаковы.Свобода одного кончается там,где начинается свобода другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это уже склочность ...простите.Понимание совсем в другом ...то ли ты имеешь?))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это уже склочность ...простите.Понимание совсем в другом ...то ли ты имеешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это в кино было в другом,а в современных реалиях-именно в этом. Вы наверное с мужчинами женатыми общались--всех,как одного в семье не понимают.Очуметь! В супермаркете любом обратите внимание---полные мешки у тётенек и дяденьки с чипсами и пивом--и те и другие с обручальными кольцами. Наверное эти с чипсами -как раз все непонятые и собрались ,причём в каждом магазине.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Это в кино было в другом,а в современных реалиях-именно в этом. Вы наверное с мужчинами женатыми общались--всех,как одного в семье не понимают.Очуметь! В супермаркете любом обратите внимание---полные мешки у тётенек и дяденьки с чипсами и пивом--и те и другие с обручальными кольцами. Наверное эти с чипсами -как раз все непонятые и собрались ,причём в каждом магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С женатыми мужчинами встречаются только удовлетворялки ...мой опыт это исключает из уважения к себе.А вот вижу я как хорошие мужья жёнам помогают и берегут их ...опять же- кто куда смотрит-то и видит!))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С женатыми мужчинами встречаются только удовлетворялки ...мой опыт это исключает из уважения к себе.А вот вижу я как хорошие мужья жёнам помогают и берегут их ...опять же- кто куда смотрит-то и видит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не встречаются,а общаются. У Вас нет сотрудников мужского пола? В женском монастыре находитесь?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Не встречаются,а общаются. У Вас нет сотрудников мужского пола? В женском монастыре находитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Никогда б не подумала ,что военную часть женским монастырём можно назвать ...хотя водят,водят там всяких..веселят страстями!!))
СсылкаПожаловаться