24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где купить ?

ЩАСЦЯ!!! ххотя бы пару кг для пробы)))))
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Никогда б не подумала ,что военную часть женским монастырём можно назвать ...хотя водят,водят там всяких..веселят страстями!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так вот где Вы этих прекраснодушных глупостей набрались. В Политотделе ,не иначе.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Так вот где Вы этих прекраснодушных глупостей набрались. В Политотделе ,не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Никогда не торопитесь поспешно делать выводы ...они поверхностны и ошибочны ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Там и тогда -всё было ДРУГОЕ и по ДРУГОМУ. Неприменимо к сегодня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не немного, а очень много.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Не немного, а очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отношения строит женщина -это её природное предназначение...мужчина-защитник и добытчик.! как строит -то и получает ..я тоже как вы раньше считала,но оказалась не права.)).
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Отношения строит женщина -это её природное предназначение...мужчина-защитник и добытчик.! как строит -то и получает ..я тоже как вы раньше считала,но оказалась не права.)).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это я так раньше считала,как Вы, а сейчас- вижу - что это провальная практика. Строит она,строит,а у него папа был ходок всю жизнь и вот этот построенный со слезой в голосе и рассказывает о своей полигамности и непонимании со стороны жены. И ...Она должна его понимать?Из бобра не сделаешь поросёнка. Хоть строй,хоть нет.Человек изначально либо -подходит,либо-нет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Это я так раньше считала,как Вы, а сейчас- вижу - что это провальная практика. Строит она,строит,а у него папа был ходок всю жизнь и вот этот построенный со слезой в голосе и рассказывает о своей полигамности и непонимании со стороны жены. И ...Она должна его понимать?Из бобра не сделаешь поросёнка. Хоть строй,хоть нет.Человек изначально либо -подходит,либо-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не горячитесь ..а учитесь!))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не горячитесь ..а учитесь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
К сожалению-я уже всё умею-живу давно на свете. И когда слышу --Как я хочу ,что б меня понимали-----сразу спрашиваю----Сам -то готов кого -нибудь понимать,или это всё одностороннее? Чего-то все или мычат нечленораздельно,или пафосно восклицают--Да,да. и то,и другое -никуда не годится.Делаем выводы-все хотят понимания,но мало ,кто сам хочет кого-то понимать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
К сожалению-я уже всё умею-живу давно на свете. И когда слышу --Как я хочу ,что б меня понимали-----сразу спрашиваю----Сам -то готов кого -нибудь понимать,или это всё одностороннее? Чего-то все или мычат нечленораздельно,или пафосно восклицают--Да,да. и то,и другое -никуда не годится.Делаем выводы-все хотят понимания,но мало ,кто сам хочет кого-то понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не надо всё уметь ..это мужская роль..чувствовать надо .))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
Счастье это когда здоров сам и близкие--именно в таком порядке-ибо будешь сам болен--тебе уж не до них будет и помощи оказать не сможешь.Счастье-это заниматься любимым делом,за которое ещё и деньги платят. Счастье--с удовольствие идти на работу и с таким же удовольствием возвращаться домой, где тебя ждут.Наверное -так?
СсылкаПожаловаться
Рита, привет! Чего то деньги получаются не главные в моей (нашей семейной ) жизни. Тут в другом смысл!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Рита, привет! Чего то деньги получаются не главные в моей (нашей семейной ) жизни. Тут в другом смысл!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Андрюш. А никто первенство деньгам и не отдаёт. Здоровье -лидирует.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
Привет,Андрюш. А никто первенство деньгам и не отдаёт. Здоровье -лидирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это точно подмечено! Рад общаться, Ритуля!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это всего лишь признак незрелости..мудрая женщина другая))
СсылкаПожаловаться