24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где купить ?

ЩАСЦЯ!!! ххотя бы пару кг для пробы)))))
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Любопытно,а многие ли могут себя назвать счастливыми людьми?))
СсылкаПожаловаться
есть одна больница ...для счастливых....они могут себя как угодно назвать)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
есть одна больница ...для счастливых....они могут себя как угодно назвать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты же сам все знаешь, а спрашиваешь где)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
вот ты же сам все знаешь, а спрашиваешь где)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жанн... это конечно лучше майдановского, но тоже не то...мне б человеческого)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Жанн... это конечно лучше майдановского, но тоже не то...мне б человеческого)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я о человеческом говорила, а ты все предлагаешь что-то не то((((
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
так и я о человеческом говорила, а ты все предлагаешь что-то не то((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....что то тут не то....какие то мы разные....ааааа я мальчик - ты девочка...тады панятна!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
есть одна больница ...для счастливых....они могут себя как угодно назвать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли там пахнет счастьем..счастье не лечат...счастьем наслаждаются!!))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Счастье есть везде, можно столько бесплатно набрать, что не унесешь. Наступил на провода, а они отключены - какое счастье! Камень с крыши упал, а ты уже прошел - какое счастье! Зарплату на день раньше дали - это ваще -супер счастье! Словом, оглянись вокруг и успевай только собирать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Счастье есть везде, можно столько бесплатно набрать, что не унесешь. Наступил на провода, а они отключены - какое счастье! Камень с крыши упал, а ты уже прошел - какое счастье! Зарплату на день раньше дали - это ваще -супер счастье! Словом, оглянись вокруг и успевай только собирать.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Виктор
Виктор
Счастье есть везде, можно столько бесплатно набрать, что не унесешь. Наступил на провода, а они отключены - какое счастье! Камень с крыши упал, а ты уже прошел - какое счастье! Зарплату на день раньше дали - это ваще -супер счастье! Словом, оглянись вокруг и успевай только собирать.
СсылкаПожаловаться
мы похожи по мышлению
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
мы похожи по мышлению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тогда спрашивать? Разведка? Начнут жаловаться, а в ответ - могу подкинуть, случайно нашел ...А вообще, счастье не килограммами мерят, а неприятностями, которые прошли мимо. Всегда восклицаем - какое счастье!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А как же иначе? Не узнаешь про неприятности, не увидишь и приятности.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Виктор
Виктор
Счастье есть везде, можно столько бесплатно набрать, что не унесешь. Наступил на провода, а они отключены - какое счастье! Камень с крыши упал, а ты уже прошел - какое счастье! Зарплату на день раньше дали - это ваще -супер счастье! Словом, оглянись вокруг и успевай только собирать.
СсылкаПожаловаться
когда было 20 с хвостиком приоритеты были другими))) про зарплату ваще не вспоминал)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на 008
008
когда было 20 с хвостиком приоритеты были другими))) про зарплату ваще не вспоминал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приоритеты не поменялись, даже если лет на 50 назад оглянуться. Написал применительно к тому, что чаще всего можно услышать "какое счастье!", если не случилось несчастье.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Счастье есть везде, можно столько бесплатно набрать, что не унесешь. Наступил на провода, а они отключены - какое счастье! Камень с крыши упал, а ты уже прошел - какое счастье! Зарплату на день раньше дали - это ваще -супер счастье! Словом, оглянись вокруг и успевай только собирать.
СсылкаПожаловаться
Здорово,Вы правы -счастье можно увидеть во всём .))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Здорово,Вы правы -счастье можно увидеть во всём .))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в таком смысле, то конечно. Даже сегодня мысленно про "какое счастье" вспомнил, Ходил к дочке, она сказала, что в интернете есть видео про цунами в Одессе. Дома посмотрел. Какой де идиот (иных слов нет) это снимал - перед ним дети бегают, волна надвигается, а он снимает то волну, то детей в пяти шагах от него, вместо того, чтобы их скорее уводить. Стал искать подробности. Пишут, что детей спасли. Вот и подумал - какое счастье.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Если в таком смысле, то конечно. Даже сегодня мысленно про "какое счастье" вспомнил, Ходил к дочке, она сказала, что в интернете есть видео про цунами в Одессе. Дома посмотрел. Какой де идиот (иных слов нет) это снимал - перед ним дети бегают, волна надвигается, а он снимает то волну, то детей в пяти шагах от него, вместо того, чтобы их скорее уводить. Стал искать подробности. Пишут, что детей спасли. Вот и подумал - какое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие папарацци ради выгодного кадра совесть и душу продать готовы ...тоже счастье,чтоб такой человек не попал в чью-то жизнь!))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Многие папарацци ради выгодного кадра совесть и душу продать готовы ...тоже счастье,чтоб такой человек не попал в чью-то жизнь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не папарацци, это любительская съемка и, судя по всему, родительская.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Это не папарацци, это любительская съемка и, судя по всему, родительская.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда у кого-то с головой непорядок!))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тогда у кого-то с головой непорядок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не просто непорядок, а вообще ее нет.
СсылкаПожаловаться