20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где купить ?

ЩАСЦЯ!!! ххотя бы пару кг для пробы)))))
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Не просто непорядок, а вообще ее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однажды шум был в инете ,может кто и помнит.Молодые папа и мама-виртуалы спрашивали совета как помочь грудничку при высокой температуре.Все умничали и излагали свои рецепты, родители описывали увлечонно симптомы и плучали ответы,переписка шла очень напряжённо и активно ,когда дошдо до судорог ..нашелся только один случайный здравомыслящий человек на форуме ...скорую вызывай .дура!...скорая не успела,малыш умер ..фактически мамаша в виртуале описала смерть своего ребёнка!!! Их судили.))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Однажды шум был в инете ,может кто и помнит.Молодые папа и мама-виртуалы спрашивали совета как помочь грудничку при высокой температуре.Все умничали и излагали свои рецепты, родители описывали увлечонно симптомы и плучали ответы,переписка шла очень напряжённо и активно ,когда дошдо до судорог ..нашелся только один случайный здравомыслящий человек на форуме ...скорую вызывай .дура!...скорая не успела,малыш умер ..фактически мамаша в виртуале описала смерть своего ребёнка!!! Их судили.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увы, сталкивался. Только там не по интернету искали помощь, а по соседям и знакомым. Когда узнали, помчались, быстро в машину и в больницу. Пришлось выслушать "фе от врача", мол, и дальше бы сами справлялись, нам бы привезли ампутировать. Хотя слова не в адрес, но было не приятно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тогда у кого-то с головой непорядок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сами посмотрите, это же явно снимал кто-то из родителей http://go.mail.ru/search_video?q=цунами в одессе. видео&fr=ws_p#s=Youtube&sig=0678c0b997&d=1762282526
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Сами посмотрите, это же явно снимал кто-то из родителей http://go.mail.ru/search_video?q=цунами в одессе. видео&fr=ws_p#s=Youtube&sig=0678c0b997&d=1762282526
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если откроется не то, то в поиске Цунами в Одессе. Видео. Там есть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Если откроется не то, то в поиске Цунами в Одессе. Видео. Там есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удивляюсь..))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Удивляюсь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласитесь, ведь это же кто-то из родителей снимал? О какой голове может идти речь, это вообще шедевр безголовья.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Согласитесь, ведь это же кто-то из родителей снимал? О какой голове может идти речь, это вообще шедевр безголовья.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отказываюсь понимать .Неужели азарт и любопытство может быть главней жизни ребёнка?))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Отказываюсь понимать .Неужели азарт и любопытство может быть главней жизни ребёнка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ведь это не такая и редкость. В прошлом году на юге дважды наблюдали безголовость. Накатывали волны от проходящих судов. Ребенок около 3-х лет настырно в них лез, а мама сидящая в 7-8 метрах, щелкала камерой. Слова на нее не подействовали. А через несколько минут ребенка подхватило. Хорошо, что людей в воде было много. Тогда до мамочки дошло.
А с этим роликом диву даешься - мало того, что беголово вел себя там, так еще эту безголовость и в интернете продемонстировал, хвастаясь свое полнейшей дурью. Жаль, что в кадре личика нет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
А ведь это не такая и редкость. В прошлом году на юге дважды наблюдали безголовость. Накатывали волны от проходящих судов. Ребенок около 3-х лет настырно в них лез, а мама сидящая в 7-8 метрах, щелкала камерой. Слова на нее не подействовали. А через несколько минут ребенка подхватило. Хорошо, что людей в воде было много. Тогда до мамочки дошло.
А с этим роликом диву даешься - мало того, что беголово вел себя там, так еще эту безголовость и в интернете продемонстировал, хвастаясь свое полнейшей дурью. Жаль, что в кадре личика нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Создаётся впечатление,что они не осознают опасности происходящего ...как в инете .Реал путают с инетом в жизни..))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Создаётся впечатление,что они не осознают опасности происходящего ...как в инете .Реал путают с инетом в жизни..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что-то негатива много, Лучше прикол, но об этом же. Молодой папа хотел сделать удачный снимок, маленькую дочку замучил. А мама в солнечных ваннах. Папа залез наверх, на волноотбойник, а рядом душ и лужи, ноги мокрые. И вот он там поскользнулся и застрял между плитами. Голова, плечи, руки там, остальное торчит сверху. И не выдернуть. Маму послали пулей к павильончикам за шампунем, принесла два больших флакона, вылили все это на него и только тогда выдернули с наименьшими повреждениями. Фотокамеры у него не оказалось. Лишь спустя некоторое время кто-то наступил на нее в море. Потом в кафе, где кормились, над ним подшучивали - самый интересный кадр утрачен, вот если бы удалось посмотреть, что там в камере....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Что-то негатива много, Лучше прикол, но об этом же. Молодой папа хотел сделать удачный снимок, маленькую дочку замучил. А мама в солнечных ваннах. Папа залез наверх, на волноотбойник, а рядом душ и лужи, ноги мокрые. И вот он там поскользнулся и застрял между плитами. Голова, плечи, руки там, остальное торчит сверху. И не выдернуть. Маму послали пулей к павильончикам за шампунем, принесла два больших флакона, вылили все это на него и только тогда выдернули с наименьшими повреждениями. Фотокамеры у него не оказалось. Лишь спустя некоторое время кто-то наступил на нее в море. Потом в кафе, где кормились, над ним подшучивали - самый интересный кадр утрачен, вот если бы удалось посмотреть, что там в камере....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Представляю этот вид и хохочу! Это было бы украшением семейного альбома ,дйствительно жаль,что кадр утрачен. неужели никто процесс вытаскивания и вымыливания папы не заснял..))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Представляю этот вид и хохочу! Это было бы украшением семейного альбома ,дйствительно жаль,что кадр утрачен. неужели никто процесс вытаскивания и вымыливания папы не заснял..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как-то не до того было. Папа шипел, чтобы ему как-то голову повернули, чтобы вздохнуть, а на самом деле ему грудную клетку так зажало. Мама вообще всякую ориентацию потеряла, не зная куда кинуться, пока за шампунем не послали. Никому и в голову не пришло запечатлеть.Но справились довольно быстро и грамотно, прямо МЧС поневоле.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Как-то не до того было. Папа шипел, чтобы ему как-то голову повернули, чтобы вздохнуть, а на самом деле ему грудную клетку так зажало. Мама вообще всякую ориентацию потеряла, не зная куда кинуться, пока за шампунем не послали. Никому и в голову не пришло запечатлеть.Но справились довольно быстро и грамотно, прямо МЧС поневоле.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Наш народ неисправим..Начудит ,исправит и сам себе грамоту почёта выпишет.Наверное не раз вспомнится им эта фотосессия после.))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наш народ неисправим..Начудит ,исправит и сам себе грамоту почёта выпишет.Наверное не раз вспомнится им эта фотосессия после.))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А там все-таки бортик за душами сделали. Вдруг кому-то еще в голову взбредет наверх лезть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
А там все-таки бортик за душами сделали. Вдруг кому-то еще в голову взбредет наверх лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Смеюсь..с пользой для людей слазил.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Сами посмотрите, это же явно снимал кто-то из родителей http://go.mail.ru/search_video?q=цунами в одессе. видео&fr=ws_p#s=Youtube&sig=0678c0b997&d=1762282526
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Страшно.Очень страшно))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Виктор
Виктор
Счастье есть везде, можно столько бесплатно набрать, что не унесешь. Наступил на провода, а они отключены - какое счастье! Камень с крыши упал, а ты уже прошел - какое счастье! Зарплату на день раньше дали - это ваще -супер счастье! Словом, оглянись вокруг и успевай только собирать.
СсылкаПожаловаться
Нет,за бесплатно-не интересно,это уже не счастье,а статья УК. Счастье-возможность заработать на это на работе,которая нравится.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Нет,за бесплатно-не интересно,это уже не счастье,а статья УК. Счастье-возможность заработать на это на работе,которая нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

со временем это пройдёт..))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на рита васина
рита васина
Нет,за бесплатно-не интересно,это уже не счастье,а статья УК. Счастье-возможность заработать на это на работе,которая нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если у меня, например, счастье, что работаю в замечательном коллективе, а деньги - это просто оплата труда?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Виктор
Виктор
А если у меня, например, счастье, что работаю в замечательном коллективе, а деньги - это просто оплата труда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит-частичное счастье.
СсылкаПожаловаться