3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газ 3110 волга инжектор 406 16 клапонная

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ, имеем выше указанную волгу и вот беда при заводке на холодную все нормально проезжая 40 км начинает тупить под нагрузкой или без ние обороты не набирает такое ощущение что ей топлива не хватает как будто один воздух после чего выключаю зажигание завожу трогаюсь 1 2 3 передача и все по новой насос работает проверяли фильтра все новые что за хрень не знаю это главное. спидометр то работает то нет . на ходу не греется на холостом вроде все в норме и температура на месте 80-90 ради бога помогите сил моих с ней больше нету .
олег буймистр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Наталья Киселева
есколько раз глохла в лужах среднего размера, ехала не быстро. Сначала начинает дёргаться, а потом глохнет. Постоит высохнет(полдня-день)- опять заводится. Где искать причину?
СсылкаПожаловаться
Егор Елизарьев
Что делать если разряжается аккумулятор ,зарядка на датчике показывает 13.8 ,а при свете 13
Помогите пожалуйста!Какая причина?
СсылкаПожаловаться
Орудж Гусейнов
Здравствуйте друзья! У моего автомобиле иногда заедает руль. От чего это может быть?
СсылкаПожаловаться
MishlenВ ответ на Орудж Гусейнов
Орудж Гусейнов
Здравствуйте друзья! У моего автомобиле иногда заедает руль. От чего это может быть?
СсылкаПожаловаться
долей масла в гур ( даже стопочки хватает )))
СсылкаПожаловаться
мусса ...
нужен совет машина 3110 двс 406при работе на холостых или при движении возникаетпроблема машина начинает дергатся на холостых глохнет такое ощущение что перестают работать 2 цилиндра прогазуешь на какоето время становится нормально потом опять поменял катушки датчик распредвала почистил все разъемы не каких успехов сделал диагностику все в порядке если кто сталкивался сподобны проблемами напишите
СсылкаПожаловаться
MishlenВ ответ на мусса ...
мусса ...
нужен совет машина 3110 двс 406при работе на холостых или при движении возникаетпроблема машина начинает дергатся на холостых глохнет такое ощущение что перестают работать 2 цилиндра прогазуешь на какоето время становится нормально потом опять поменял катушки датчик распредвала почистил все разъемы не каких успехов сделал диагностику все в порядке если кто сталкивался сподобны проблемами напишите
СсылкаПожаловаться
проверь ВВ провода, прошивает может какой, бывала такая проблема
СсылкаПожаловаться
Елена Кузнецова
Помыла машину после чего перестал показывать тахометр и машина не набирает мощность
СсылкаПожаловаться
Антон Байнин
Здравствуйте! 406 мотор инжектор. Проблема с топливным насосом, очень сильно гудит!! Менял насос, разницы ни какой все равно гудит. Машина едет нормально, когда нажимаешь на газ гул становиться меньше.что делать уже не понимаю. Стучал и по баку и по насосу и по колесам. Все равно гудит очень сильно. Подскажите в каком направлении искать!? Может инжектор? Или в бак что то попало?
СсылкаПожаловаться
Les@nik712В ответ на Антон Байнин
Антон Байнин
Здравствуйте! 406 мотор инжектор. Проблема с топливным насосом, очень сильно гудит!! Менял насос, разницы ни какой все равно гудит. Машина едет нормально, когда нажимаешь на газ гул становиться меньше.что делать уже не понимаю. Стучал и по баку и по насосу и по колесам. Все равно гудит очень сильно. Подскажите в каком направлении искать!? Может инжектор? Или в бак что то попало?
СсылкаПожаловаться
поменяй резинки подвесные на которых насос к кузову крепиться. я поменял и теперь его почти не слышно.
СсылкаПожаловаться
Алексей МВ ответ на Антон Байнин
Антон Байнин
Здравствуйте! 406 мотор инжектор. Проблема с топливным насосом, очень сильно гудит!! Менял насос, разницы ни какой все равно гудит. Машина едет нормально, когда нажимаешь на газ гул становиться меньше.что делать уже не понимаю. Стучал и по баку и по насосу и по колесам. Все равно гудит очень сильно. Подскажите в каком направлении искать!? Может инжектор? Или в бак что то попало?
СсылкаПожаловаться
Попробуйте насос другой фирмы! У меня когда здох старый я случайно приобрел Bosh, во-первых он меньше родного, а во вторых мне пришлось дверь открыл и нагнулся чтоб услышать работает он или нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АфанасьевВ ответ на Антон Байнин
Антон Байнин
Здравствуйте! 406 мотор инжектор. Проблема с топливным насосом, очень сильно гудит!! Менял насос, разницы ни какой все равно гудит. Машина едет нормально, когда нажимаешь на газ гул становиться меньше.что делать уже не понимаю. Стучал и по баку и по насосу и по колесам. Все равно гудит очень сильно. Подскажите в каком направлении искать!? Может инжектор? Или в бак что то попало?
СсылкаПожаловаться
была такая проблема, поменял фильтр в баке тоесть грубой очистки и как бабка пошептала!
СсылкаПожаловаться
Александр Лакеев
Подскажите причины-почему гонит тосол из выхлопной и как устранить? Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
sasha9159@mail.ruВ ответ на Александр Лакеев
Александр Лакеев
Подскажите причины-почему гонит тосол из выхлопной и как устранить? Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
головной блог нужно менять прокладки и посмотри головной есть трещину или нет около клапана
?? нужно шлифовать головной
СсылкаПожаловаться
ксения карикова
здраствуйте помогите разобраться двигатель 406 инжектор на холостых плавает троит подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
Пупкин Евгентй
Помогите,у меня 3110 инжектор ехал пропали обороты сейчас не могу завести .
СсылкаПожаловаться
sasha9159@mail.ruВ ответ на Пупкин Евгентй
Пупкин Евгентй
Помогите,у меня 3110 инжектор ехал пропали обороты сейчас не могу завести .
СсылкаПожаловаться
смотрел свеча работа зажигает идет ток если нет до проблем блок
СсылкаПожаловаться
михаил паркачев
Здравствуйте проблема нет искры на змз 406.2 датчик кв исправен ВВ новые . Что должно идти на катушки зажигания + или - .
СсылкаПожаловаться
Рустам Шайбаков
406 инжектор не заводится на холодном
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Левый
Ребята, помогите! Замучился я со своей 15-летней Волгой. Летом работает отлично. А с осени начинаются капризы. При температуре около 0 хорошо заводится, но почти сразу отключается насос, диагностика показывает 53 ошибку. После снятия клеммы аккумулятора ошибка исчезает, опять запускается и всё повторяется. Заменил все датчики, реле, блок управления, катушки, провода - не помогает. В чём причина?
СсылкаПожаловаться
игорь лисяков
нужен совет 406 16клап инжект 2000г двиг пробег меньше сотни ехала лопнул топливный шланг заменил фильтра трубки крутить крутит искра есть свечи сухие!вопрос что случилось?до этого все работало как часики!
СсылкаПожаловаться