3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газ 3110 волга инжектор 406 16 клапонная

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ, имеем выше указанную волгу и вот беда при заводке на холодную все нормально проезжая 40 км начинает тупить под нагрузкой или без ние обороты не набирает такое ощущение что ей топлива не хватает как будто один воздух после чего выключаю зажигание завожу трогаюсь 1 2 3 передача и все по новой насос работает проверяли фильтра все новые что за хрень не знаю это главное. спидометр то работает то нет . на ходу не греется на холостом вроде все в норме и температура на месте 80-90 ради бога помогите сил моих с ней больше нету .
олег буймистр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Мария Шевченко
Люди знающие подскажите. Такая ситуация Газ 3110 406 i, Переодически стучит, Пока двигатель холодный она не стучит, как только нагревается появляеться ритмичный стук, думала компенсаторы, поменяла масло (и о чудо нашла металическую стружку) стук остался. Причем когда еду на газ нажимаю не стучит, как только с газа ногу убираю стучит (особенно на маленькой скорости) ездила на разные сто и разные предположения от того что надо менять шатун до того что это коленвал. Боюсь как бы меня не обманули ))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей КлочковВ ответ на Мария Шевченко
Мария Шевченко
Люди знающие подскажите. Такая ситуация Газ 3110 406 i, Переодически стучит, Пока двигатель холодный она не стучит, как только нагревается появляеться ритмичный стук, думала компенсаторы, поменяла масло (и о чудо нашла металическую стружку) стук остался. Причем когда еду на газ нажимаю не стучит, как только с газа ногу убираю стучит (особенно на маленькой скорости) ездила на разные сто и разные предположения от того что надо менять шатун до того что это коленвал. Боюсь как бы меня не обманули ))))))
СсылкаПожаловаться
Под замену вкладыши, и проточка каленвала. скорее всего если появилась стружка коленвал задрало! шатун может быть в порядке если не посинел!
СсылкаПожаловаться
Валерий СтефаненкоВ ответ на Мария Шевченко
Мария Шевченко
Люди знающие подскажите. Такая ситуация Газ 3110 406 i, Переодически стучит, Пока двигатель холодный она не стучит, как только нагревается появляеться ритмичный стук, думала компенсаторы, поменяла масло (и о чудо нашла металическую стружку) стук остался. Причем когда еду на газ нажимаю не стучит, как только с газа ногу убираю стучит (особенно на маленькой скорости) ездила на разные сто и разные предположения от того что надо менять шатун до того что это коленвал. Боюсь как бы меня не обманули ))))))
СсылкаПожаловаться
У меня была такая проблема.пока не заглох двигатель.это ГРМ.сначало успокаители оторвало а потом и цепь проскочила.стук похожи на компенсаторы.а стружка это цепь грызет переднюю крышку.весь ремонт с работой занял сутки и всего 11000 т.р.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПанфёровВ ответ на Мария Шевченко
Мария Шевченко
Люди знающие подскажите. Такая ситуация Газ 3110 406 i, Переодически стучит, Пока двигатель холодный она не стучит, как только нагревается появляеться ритмичный стук, думала компенсаторы, поменяла масло (и о чудо нашла металическую стружку) стук остался. Причем когда еду на газ нажимаю не стучит, как только с газа ногу убираю стучит (особенно на маленькой скорости) ездила на разные сто и разные предположения от того что надо менять шатун до того что это коленвал. Боюсь как бы меня не обманули ))))))
СсылкаПожаловаться
если стук в передней части двигателя,то вероятно стучит цепь грм. ----замена гидронатяжителей 2 шт.,масла,чистка проточных отверстий подачи масла на гидронатяжители.----функция гидронатяжителя - натягивание цепи грм за счёт давления масла.
СсылкаПожаловаться
Константин Спирин
доброго дня всем!

у друга волга инжектор
проблема:
при повороте ключа 1-е положение происходи взрыв в цилиндре один раз и после запускается бензонасос

тпк вот, это болезнь или можно вылечить?

спасибо
СсылкаПожаловаться
Руслан проВ ответ на Константин Спирин
Константин Спирин
доброго дня всем!

у друга волга инжектор
проблема:
при повороте ключа 1-е положение происходи взрыв в цилиндре один раз и после запускается бензонасос

тпк вот, это болезнь или можно вылечить?

спасибо
СсылкаПожаловаться
доброго дня зажигание смотрите
СсылкаПожаловаться
Серега Козлов
Подскажите пожалуйста.Двигатель 406 пропал холостой ход и горит глазок
СсылкаПожаловаться
Анатолий КожаковВ ответ на Серега Козлов
Серега Козлов
Подскажите пожалуйста.Двигатель 406 пропал холостой ход и горит глазок
СсылкаПожаловаться
бывает из за датчика подачи воздуха
СсылкаПожаловаться
Я Иванов Я Данила !!!В ответ на Серега Козлов
Серега Козлов
Подскажите пожалуйста.Двигатель 406 пропал холостой ход и горит глазок
СсылкаПожаловаться
Я нашёл выход поставить двигло от Ауди и сделать полный привод
СсылкаПожаловаться
Я Иванов Я Данила !!!В ответ на Серега Козлов
Серега Козлов
Подскажите пожалуйста.Двигатель 406 пропал холостой ход и горит глазок
СсылкаПожаловаться
Я нашёл выход поставить двигло от Ауди и сделать полный привод
СсылкаПожаловаться
Павел Чуриков
Здравствуйте помогите пожалуйста не знаю что делать!утром приехал домой все было хорошо с машиной поставил возле дома вышел вечером попытался завести ключ крутится а реакции 0 насос не включается лампочки не загораются даже свет и магнитола не работает!!!волга 3110 2003 года инжектор!заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
непосредствено кахаВ ответ на Павел Чуриков
Павел Чуриков
Здравствуйте помогите пожалуйста не знаю что делать!утром приехал домой все было хорошо с машиной поставил возле дома вышел вечером попытался завести ключ крутится а реакции 0 насос не включается лампочки не загораются даже свет и магнитола не работает!!!волга 3110 2003 года инжектор!заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сгорел 60 амперный предохранитель на левом крыле в черной коробочке стоит 12 рублей.
СсылкаПожаловаться
евгений изимовВ ответ на непосредствено каха
непосредствено каха
Сгорел 60 амперный предохранитель на левом крыле в черной коробочке стоит 12 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сгорел 60 амперный предохранитель на левом крыле в черной коробочке стоит 12 рублей.
СсылкаПожаловаться
Andrei Zhilcov
взя у бати волгу погонял 4 петока нарезол а потом заглушил заводить начел не зоводится оком полностю заредил двиготель почти не проварачивает а заглушил роботала нормально помогите плиз
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кожаков
У меня газ3110 не размыкает зажигание купил новый замок зажигания все ровно не размыкает подскажите.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КлещевниковВ ответ на Анатолий Кожаков
Анатолий Кожаков
У меня газ3110 не размыкает зажигание купил новый замок зажигания все ровно не размыкает подскажите.
СсылкаПожаловаться
сигналка наверное если есть
СсылкаПожаловаться
александр гаврилюк
Всем добрый день!
Подскажите,проблема такая двигатель ЗМЗ-406 не могу завести, всё работает (искра есть,насос качае,свечи мокрые) с, но даже не хватает. Симптомы до етого были такие, резко пропала мощность, еле доехал до дома, после этого завести не могу. Разъем самодиагностики как я понял не работает. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Николай Коваленко
помогите люди добрые купил волгу инжектор приехал домой а утром не заводится посоветуйте пожалуйста что делать
СсылкаПожаловаться
Ангелина АфанасьеваВ ответ на Николай Коваленко
Николай Коваленко
помогите люди добрые купил волгу инжектор приехал домой а утром не заводится посоветуйте пожалуйста что делать
СсылкаПожаловаться
Николай, а топливный насос работает?
СсылкаПожаловаться
Николай КоваленкоВ ответ на Ангелина Афанасьева
Ангелина Афанасьева
Николай, а топливный насос работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работает датчик коленвала был с дефектом
СсылкаПожаловаться