20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газ 3110 волга инжектор 406 16 клапонная

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ, имеем выше указанную волгу и вот беда при заводке на холодную все нормально проезжая 40 км начинает тупить под нагрузкой или без ние обороты не набирает такое ощущение что ей топлива не хватает как будто один воздух после чего выключаю зажигание завожу трогаюсь 1 2 3 передача и все по новой насос работает проверяли фильтра все новые что за хрень не знаю это главное. спидометр то работает то нет . на ходу не греется на холостом вроде все в норме и температура на месте 80-90 ради бога помогите сил моих с ней больше нету .
олег буймистр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
дмитрий петрищевВ ответ на Солнце
Солнце
почему переливает инжектор
СсылкаПожаловаться
1-форсунки,2-ДМРВ.
СсылкаПожаловаться
Солнце
не могу зависти сразу золивает
СсылкаПожаловаться
Александр Писчиков
хотел спросить бывало у кого так и что делать. Поехали на Ченлябинские температура двигателя резко поднялась. Остановились открыли капот увидели что газы выходят в бачек расшерителя. до свердловска до тащили в сервисе все поменяли. начали заводить не заводится. диагностика ничего не показала. все в норме. в настоящее время двигатель заводится с трудом и не развивает больщие обороты. газ до пола сначала глохнет а потом начинает орать. двигатель 406 инжектор
СсылкаПожаловаться
Елена КрестелеваВ ответ на Александр Писчиков
Александр Писчиков
хотел спросить бывало у кого так и что делать. Поехали на Ченлябинские температура двигателя резко поднялась. Остановились открыли капот увидели что газы выходят в бачек расшерителя. до свердловска до тащили в сервисе все поменяли. начали заводить не заводится. диагностика ничего не показала. все в норме. в настоящее время двигатель заводится с трудом и не развивает больщие обороты. газ до пола сначала глохнет а потом начинает орать. двигатель 406 инжектор
СсылкаПожаловаться
хотел спросить бывало у кого так и что делать. Поехали на Ченлябинские температура двигателя резко поднялась. Остановились открыли капот увидели что газы выходят в бачек расшерителя. до свердловска до тащили в сервисе все поменяли. начали заводить не заводится. диагностика ничего не показала. все в норме. в настоящее время двигатель заводится с трудом и не развивает больщие обороты. газ до пола сначала глохнет а потом начинает орать. двигатель 406 инжектор
СсылкаПожаловаться
Микаел ШароянВ ответ на Елена Крестелева
Елена Крестелева
хотел спросить бывало у кого так и что делать. Поехали на Ченлябинские температура двигателя резко поднялась. Остановились открыли капот увидели что газы выходят в бачек расшерителя. до свердловска до тащили в сервисе все поменяли. начали заводить не заводится. диагностика ничего не показала. все в норме. в настоящее время двигатель заводится с трудом и не развивает больщие обороты. газ до пола сначала глохнет а потом начинает орать. двигатель 406 инжектор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуите! у менябыло примерно такая проблема и три дня мучалось тоже самое поменнял многое запчастьи сёравно нечего не менялось и канце канцов пришлось менять борт компютор и всё изменилос как бутто ана стала другая. удача вам
СсылкаПожаловаться
Кирилл БоровлевВ ответ на Александр Писчиков
Александр Писчиков
хотел спросить бывало у кого так и что делать. Поехали на Ченлябинские температура двигателя резко поднялась. Остановились открыли капот увидели что газы выходят в бачек расшерителя. до свердловска до тащили в сервисе все поменяли. начали заводить не заводится. диагностика ничего не показала. все в норме. в настоящее время двигатель заводится с трудом и не развивает больщие обороты. газ до пола сначала глохнет а потом начинает орать. двигатель 406 инжектор
СсылкаПожаловаться
ПОМЕНЯЙ ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ИДУЩИЙ НА МОЗГИ.
СсылкаПожаловаться
Елена Крестелева
проверь метки на распредвалах
СсылкаПожаловаться
Лена
лязгают компенсаторы поменял 2 комплекта эффекта 0
СсылкаПожаловаться
Наиль ЮлгушевВ ответ на Лена
Лена
лязгают компенсаторы поменял 2 комплекта эффекта 0
СсылкаПожаловаться
Компенсаторы!!!Поменяй масло в двигателе не пожалеешь!Такая же проблема была у меня,когда ездил на масле Лукоил как только сменил на Шел Хеликс полусинт через 30 мин.все исчезло.Причина:забиваются канавки по которым бежит масло....
СсылкаПожаловаться
Руслан ГалеевВ ответ на Лена
Лена
лязгают компенсаторы поменял 2 комплекта эффекта 0
СсылкаПожаловаться
масло и фильтор масленный поменяй
СсылкаПожаловаться
Александр Борк
всем здравствуйте.у меня такая проблема:газ 3110(4062) 2000г,в, пробег 142,держит 2,000 оборотов постоянно.поменял в буквальном смысле все от датчика температуры до компа проблема осталась.гонял кэлектрику;сказали все нормально с проводкой.может кто подскажетъ!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир СмирныхВ ответ на Александр Борк
Александр Борк
всем здравствуйте.у меня такая проблема:газ 3110(4062) 2000г,в, пробег 142,держит 2,000 оборотов постоянно.поменял в буквальном смысле все от датчика температуры до компа проблема осталась.гонял кэлектрику;сказали все нормально с проводкой.может кто подскажетъ!!!!
СсылкаПожаловаться
всем здравствуйте.у меня такая проблема:газ 3110(4062) 2000г,в, пробег 142,держит 2,000 оборотов постоянно.поменял в буквальном смысле все от датчика температуры до компа проблема осталась.гонял кэлектрику;сказали все нормально с проводкой.может кто подскажетъ!!!!

при такойже причине я поменял ДМРВ и все стало нормально
СсылкаПожаловаться
Сергей КлочковВ ответ на Александр Борк
Александр Борк
всем здравствуйте.у меня такая проблема:газ 3110(4062) 2000г,в, пробег 142,держит 2,000 оборотов постоянно.поменял в буквальном смысле все от датчика температуры до компа проблема осталась.гонял кэлектрику;сказали все нормально с проводкой.может кто подскажетъ!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня была такая проблема поменял датчик холостого хода и ДМРВ, все пришло в норму!
СсылкаПожаловаться
Константин Лисица
помогите советом.не заводится.все вроде работает.
СсылкаПожаловаться
Виталий НевмержицкийВ ответ на Константин Лисица
Константин Лисица
помогите советом.не заводится.все вроде работает.
СсылкаПожаловаться
насос работает, и рхх работает???
СсылкаПожаловаться
Владимир Смирных
нужен совет машина 3110 двс 406i пробег 100010 при работе на холостых или при движении возникаетпроблема машина начинает дергатся на холостых глохнет такое ощущение что перестают работать 2 цилиндра прогазуешь на какоето время становится нормально потом опять поменял катушки датчик распредвала почистил все разъемы не каких успехов сделал диагностику все в порядке если кто сталкивался сподобны проблемами напишите
СсылкаПожаловаться
ASSASIN CRED
выкинул фильтор воздуха зделал из сентэпона двигатель стал работать нормально хоть глазок энжэктора горит скоро уже год как всё внорме так я обошол датчик массовый расход воздуха дмрз.
СсылкаПожаловаться
anar ramazanov
если зачиповать 406 инжектор какой результат подскажите пожалуйста огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
maks garmanov
не могу разобраться с датчиками погонял и загорелись:стоп,следующий который показывает что в системе мало жидкости и датчик температуры не могу разобраться в чём дело.да и двигатель работает на средних оборотах плохо как на волнах может кто подскажет
СсылкаПожаловаться
Артём Эверсков
не работает тахометр 3110
СсылкаПожаловаться