29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗ 3110

Уважаемые клубисты! Подскажите, пожалуйста, с какого года на "десятку" стали устанавливать задние ремни безопасности? Вопрос установки детского кресла.
Александр Трофимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Александр Трофимов
Бензонасос керепится к днищу кузова. Я думаю, первоначально нужно проверить целостность предохранителя. Если целый, то на него напрямую подать 12В (предворительно отключить приходящие провода). Если молчит, то меняй на новый. А если заработал, то дорога на диагностику "мозгов". УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
СсылкаПожаловаться
Алексей Рыбаков
поставить пневмо сигнал на газ 3110
СсылкаПожаловаться
Алексей Рыбаков
поставить пневмо сигнал на газ 3110
СсылкаПожаловаться
Я поставил между радиатором и решёткой - к левой фаре, Трубки выбросил,заменил их шлангами. Копмрессор - к правой фаре.Плюс привязал к электросигналам.Надавишь слегка - электрические сигналы работают, придавишь - все ревут!
СсылкаПожаловаться
Павел Козырев
как это понять? (поставить пневмо сигнал на газ 3110)
СсылкаПожаловаться
Ben$ov
В 3110 есть какойто мультидатчик для километража ?где его искать?не показыват километраж
СсылкаПожаловаться
Павел КозыревВ ответ на Ben$ov
Ben$ov
В 3110 есть какойто мультидатчик для километража ?где его искать?не показыват километраж
СсылкаПожаловаться
либо это сам спидометр либо на корбке передач в место привода тросика стоит датчик что более вероятно.
СсылкаПожаловаться
Oksana Porsyrova
Ребят, помогите!!!!мерзну в машине! говорят надо где-то печку саму утеплить... я не знаю где и как...
СсылкаПожаловаться
Павел КозыревВ ответ на Oksana Porsyrova
Oksana Porsyrova
Ребят, помогите!!!!мерзну в машине! говорят надо где-то печку саму утеплить... я не знаю где и как...
СсылкаПожаловаться
печка находится под панелью,но сначало надо смотреть греется ли сам радиатор печки возможно он просто забит или в нём воздушная пробка.
СсылкаПожаловаться
Oksana PorsyrovaВ ответ на Павел Козырев
Павел Козырев
печка находится под панелью,но сначало надо смотреть греется ли сам радиатор печки возможно он просто забит или в нём воздушная пробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может быть дело в термостате?
СсылкаПожаловаться
Павел КозыревВ ответ на Oksana Porsyrova
Oksana Porsyrova
а может быть дело в термостате?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет термостат тут не причём,из моторного отсека в салон идут два шланга на прогретом двигателе они должны быть горячие оба ,а если один холодный то одно из двух (забит или в нём воздушная пробка.)
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Oksana Porsyrova
Oksana Porsyrova
Ребят, помогите!!!!мерзну в машине! говорят надо где-то печку саму утеплить... я не знаю где и как...
СсылкаПожаловаться
Причин несколько .1 заваздушен трубопровод подвода ОЖ к печке.2Проверьте уровень ОЖ в расширительном бачке .3.Частично забит сам радиатор печки ,от времени такое бывает.Все почистить и промыть .Я тоже мерз а потом посоветовали заменить радиатор ,но ставить не родной волговский ,а от жиги .08,09,99..Теперь в мороз я в майке)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Трофимов
Посмотри, может быть. тросик привода с кранчика слетел.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пузиновский
СсылкаПожаловаться
Сергей Пузиновский
люксовая 10 без ремней .
СсылкаПожаловаться
Александр Щербаков
люди! помогите! как передок поднять на волге 31029????
СсылкаПожаловаться
Павел КозыревВ ответ на Александр Щербаков
Александр Щербаков
люди! помогите! как передок поднять на волге 31029????
СсылкаПожаловаться
новые пружины усиленные и резиновые падушки под них (типо усиленные) толще раза в два
СсылкаПожаловаться
Ed Kem
Привет Всем! У меня проблемка на газ 3110 дв. 402, проподаед искра, поменял коммутатор, трамблер, свечи. но машина не заводится!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей гришинВ ответ на Ed Kem
Ed Kem
Привет Всем! У меня проблемка на газ 3110 дв. 402, проподаед искра, поменял коммутатор, трамблер, свечи. но машина не заводится!!!!
СсылкаПожаловаться
катушка
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
Всем привет! Ребят подскажите как на 3110 спидометр отмотать. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ben$ov
парни где можно скачать книгу по ремонту газ 3110 бесплатно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария