29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗ 3110

Уважаемые клубисты! Подскажите, пожалуйста, с какого года на "десятку" стали устанавливать задние ремни безопасности? Вопрос установки детского кресла.
Александр Трофимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Василий Кориков
Почему рабочий старнер, если его подключить на прямую работает, а в машине, при попытке завезти с ключа, срабатывает только втягивающее?
Автомобиль Газ31029 502 движок
СсылкаПожаловаться
Василий КориковВ ответ на Василий Кориков
Василий Кориков
Почему рабочий старнер, если его подключить на прямую работает, а в машине, при попытке завезти с ключа, срабатывает только втягивающее?
Автомобиль Газ31029 502 движок
СсылкаПожаловаться
402 движок т.е
СсылкаПожаловаться
Павел КозыревВ ответ на Василий Кориков
Василий Кориков
402 движок т.е
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего это втягивающее . надо разобрать и почистить петаки . Либо он умер и под нагрузкой неработает
СсылкаПожаловаться
сергей гришинВ ответ на Василий Кориков
Василий Кориков
402 движок т.е
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замкнут стартер ,( ротор или статор) ,поэтому без нагрузки крутит , а с нагрузкой как бы "на себя берет"
СсылкаПожаловаться
Заза
Ребята пожалуйста подскажите ,что за феномен! История: машина за 5 лет прошла 48000, брали родители с нуля,я не гонщик машину берегу, стал замечать,что плохо вторая скорость втыкается, отдал на сервис, который порекомендовали, пришел на следующий день,заплатил,стал выезжать в лево руль нормально крутиться,а в право очень тяжело, вернулся тут же ,обратно на сервис рассказал,они посмеялись,обьяснили" что коробка и руль это две разных вещи" ну короче послали меня! Я забыл про машину на зиму, недавно поменял моторчик гидроусилителя,все отлично, проездил две недели,стала машина бензина кушать на 65 литров 300 км. проехал! Поехал в другой сервис на чистку инжектора, вчера забра сел за руль,Теперь руль в право крутиться,а в лево очень тяжело!! Сказали что рулевое поломалось! мне смешно очень,как я ее отдаю на ремонт почему то с гидроусилителем,,что то происходит,Ребята подскажите,что может быть????рулевое 10500, ремонт1500 ,привод гидроусилителя3500 А да еще заметил при повороте на лево, левое переднее колесо ,такой звук как хруст!
СсылкаПожаловаться
надежда шведова QIP 478-817-589
Срочно! Продам Волгу 3110
за 20000р. Все вопросы по тел. 8-919-964-97-65 Андрей
СсылкаПожаловаться
миша
всем привет.волга31105.гидро усилитель руля при температуре больше30градусов начинает клинить.кто виноват усилитель или насос?
СсылкаПожаловаться
Павел КозыревВ ответ на миша
миша
всем привет.волга31105.гидро усилитель руля при температуре больше30градусов начинает клинить.кто виноват усилитель или насос?
СсылкаПожаловаться
попробуй для начала масло в системе гура заменить
СсылкаПожаловаться
Кирилл Абаимов
Какой насос на инжектор брать не подскажете? А то у меня жужжать стал черезмеоно. накроется скоро..
СсылкаПожаловаться
Андрей Семёнов
Постоянно пригорают контакты дальнего света на реле переключателе фар, подскажите в чём дело. спасибо!
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Андрей Семёнов
Андрей Семёнов
Постоянно пригорают контакты дальнего света на реле переключателе фар, подскажите в чём дело. спасибо!
СсылкаПожаловаться
Родные провода заводские идут малого сечения 1,5 кв а токи большие замени .Откуси папу и подпояй провод более большего сечения.!!!я брал от старой жигулевской проводки получилось 2,5-3 кв проблема пропала
СсылкаПожаловаться
сергей гришинВ ответ на Андрей Семёнов
Андрей Семёнов
Постоянно пригорают контакты дальнего света на реле переключателе фар, подскажите в чём дело. спасибо!
СсылкаПожаловаться
лампочки наверно 150W стоят, у меня тож так было, поставил 70-60W все пучком теперь
СсылкаПожаловаться
Андрей Перов
Всем привет,у меня проблемка.Стек в передней подвеске когда руль прямо,а когда руль поварачиваю в право,или в лево,стук изчезает.Газ 3110
СсылкаПожаловаться
Андрей Перов
Ремарка - стук
СсылкаПожаловаться
Артем
Господа приветствую вас! Просьба личного характера! В пятницу шел дождь безумный, затопило машинку по самые ручки на дверях. После того как постояла 6 часов, завелся и уехал на стоянку. На следующий день завелся, но не с ключа, а напрямую на стартере замыкал контакты. Сегодня не смог завестись ни как, бензонасос не качает, стартер не крутит....(ни отвертка ни ключ зажигания не помогли....) ...Кроме полной просушки АВТО, посоветуйте как запустить машину? Что можно сделать? ПРОШУ ПОМОЩИ КОЛЛЕГИ ВЫРУЧАЙТЕ....SOS....SOS....SOS....SOS....SOS....SOS
СсылкаПожаловаться
Павел КозыревВ ответ на Артем
Артем
Господа приветствую вас! Просьба личного характера! В пятницу шел дождь безумный, затопило машинку по самые ручки на дверях. После того как постояла 6 часов, завелся и уехал на стоянку. На следующий день завелся, но не с ключа, а напрямую на стартере замыкал контакты. Сегодня не смог завестись ни как, бензонасос не качает, стартер не крутит....(ни отвертка ни ключ зажигания не помогли....) ...Кроме полной просушки АВТО, посоветуйте как запустить машину? Что можно сделать? ПРОШУ ПОМОЩИ КОЛЛЕГИ ВЫРУЧАЙТЕ....SOS....SOS....SOS....SOS....SOS....SOS
СсылкаПожаловаться
В салоне с пасажирской стороны есть пластиковая боковинка откручивай под ней ЭБУ(мозги по простому) скорее всегоим хана
СсылкаПожаловаться
Андрей Перов
В итоге поменял пальцы,стук вроде стал тише,но все равно когда едешь прямо,слышен стук в передней подвеске.Грешу на рулевую колонку,сегодня поеду регулировать.
СсылкаПожаловаться
серёга трубеев
Привет Всем! У меня проблемка на газ 3110 дв. 402, проподаед искра, поменял коммутатор, трамблер, свечи. но машина не заводится!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПеровВ ответ на серёга трубеев
серёга трубеев
Привет Всем! У меня проблемка на газ 3110 дв. 402, проподаед искра, поменял коммутатор, трамблер, свечи. но машина не заводится!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет Всем! У меня проблемка на газ 3110 дв. 402, проподаед искра, поменял коммутатор, трамблер, свечи. но машина не заводится!!!!

Провода высокого напряжения может.
СсылкаПожаловаться
сергей гришинВ ответ на серёга трубеев
серёга трубеев
Привет Всем! У меня проблемка на газ 3110 дв. 402, проподаед искра, поменял коммутатор, трамблер, свечи. но машина не заводится!!!!
СсылкаПожаловаться
катуха
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария