24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗ 3110

Уважаемые клубисты! Подскажите, пожалуйста, с какого года на "десятку" стали устанавливать задние ремни безопасности? Вопрос установки детского кресла.
Александр Трофимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Дмитий Магальчук
Вобщето они устанавливались только по спец-заказу.
СсылкаПожаловаться
Дмитий Магальчук
Вобщето они устанавливались только по спец-заказу.
СсылкаПожаловаться
Вобщето они устанавливались только по спец-заказу.

Какой к чёрту спец-заказ.В 2005 году уже точьно ставили!
СсылкаПожаловаться
Павел Козырев
задние ремни ставили еще на 2410 Хочеш безопасности ребенка примастырь сам! у самого 3102 люксовая буду делать
СсылкаПожаловаться
Алексей Гулов
Павел прав, задние ремни на 2410 ставились на экспорт. Не на все подряд. На 3110 и 3102 крепления на кузове имеются. посмотри под обшивкой и сидением. Стоимость комплекта около 1400 рублей. Не знаю, может подорожало.
СсылкаПожаловаться
7933@mail.ru
Задние ремни начали ставить только начиная с выпуска 31105. Так что если ремней нет с завода, ребенок на заднем сиденье может ехать без "детской подкладки", а если всетаки хочешь ребенка "заковать" в детское кресло - сади на переднее. А самовольная установка ремней запрещена ПДД(изменение конструкции автомобиля).
СсылкаПожаловаться
7933@mail.ru
22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.

Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.
СсылкаПожаловаться
лилия кравец
Не только на экспорт,у меня 2411,крепления находятся за спинкой заднего сиденья,думаю на 3110 следует искать там же.
СсылкаПожаловаться
Роман Родин
Ремней безопасности на 3110 нету но есть место куда их устанавливать
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
Разборка Газ-Все запчасти в наличии.89112402908
СсылкаПожаловаться
ПУЗИНОВСКИЙ НИКОЛАЙВ ответ на Сергей Степанов
Сергей Степанов
Разборка Газ-Все запчасти в наличии.89112402908
СсылкаПожаловаться
двери есть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Григорьев
Нет ремней нет. И гаи не имеют припензии. У меня трое и все ездят так без кресла. Ставил кресло на переднее сиденье дети ьольше часа не сидят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жуков
задние ремни безопасности начали устанавливать на 3110 с 2003 года а месяц если память мне не изменяет апрель!
СсылкаПожаловаться
senyorВ ответ на Сергей Жуков
Сергей Жуков
задние ремни безопасности начали устанавливать на 3110 с 2003 года а месяц если память мне не изменяет апрель!
СсылкаПожаловаться
у меня 3110 2003 г.в месяц июнь и ремней там задних нет
СсылкаПожаловаться
Сергей Жуков
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=...ремни+безопастности+газ+3110 Александр Трофимов вот посмотри и почитай тут есть всё что тебе нужно!
СсылкаПожаловаться
Дилявер Аблякимов
после кап. ремонта карбюратора(дв.402) проезжаю не более 1000 км. и расход топлива увеличивается 18-22 литра на 100 км.( смешанный цикл)(езжу "дедовским" методом) Что делать? Надоело выбрасывать деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Bolok70
у меня 2001 года 3110 и имеются ремни сзади с завода! на газе наверно выборочно их ставили)))
СсылкаПожаловаться
VVDВ ответ на Bolok70
Bolok70
у меня 2001 года 3110 и имеются ремни сзади с завода! на газе наверно выборочно их ставили)))
СсылкаПожаловаться
У меня две SL - 2001 и 2002 , -обе без задних ремней.
СсылкаПожаловаться
Urii NovikovВ ответ на Bolok70
Bolok70
у меня 2001 года 3110 и имеются ремни сзади с завода! на газе наверно выборочно их ставили)))
СсылкаПожаловаться
У меня 2003 г. 3110 с 402 движком 80 топливо перед дисковый обвесы, хотел поставить ремни разобрал все, креплений нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей С
кто подскажет где стоит бензанасос на 406 и какие могут быть проблемы причы не работы его спасибо зарание
СсылкаПожаловаться
Ян КузнецовВ ответ на Сергей С
Сергей С
кто подскажет где стоит бензанасос на 406 и какие могут быть проблемы причы не работы его спасибо зарание
СсылкаПожаловаться
Бензонасос стоит под днищем сзади около бензобака
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария