24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗ 3110

Уважаемые клубисты! Подскажите, пожалуйста, с какого года на "десятку" стали устанавливать задние ремни безопасности? Вопрос установки детского кресла.
Александр Трофимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Михаил Матюшин
На малых и средних оборотах идет теплый воздух из отопителя салона, а на больших холодный.
СсылкаПожаловаться
Александр СоммерВ ответ на Михаил Матюшин
Михаил Матюшин
На малых и средних оборотах идет теплый воздух из отопителя салона, а на больших холодный.
СсылкаПожаловаться
На малых и средних оборотах идет теплый воздух из отопителя салона, а на больших холодный.
СсылкаПожаловаться
Машуня Кунавина
привет всем у меня 3110 1999года выпуска узкие бампера. хочу поставить широкие подойдут?
СсылкаПожаловаться
Александр СоммерВ ответ на Машуня Кунавина
Машуня Кунавина
привет всем у меня 3110 1999года выпуска узкие бампера. хочу поставить широкие подойдут?
СсылкаПожаловаться
подайдут как родные
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Машуня Кунавина
Машуня Кунавина
привет всем у меня 3110 1999года выпуска узкие бампера. хочу поставить широкие подойдут?
СсылкаПожаловаться
Подойдут у меня с 1997 ,встали как родные!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Перов
Это не я имею машину,это машина имеет меня.Промыл движку,залил масло ТНК - 5.30 ,поменял свечи,провада,ходовку перетряхнул.Также продул всю топливную систему.В итоге,поехал утром по делам,изночально все нормально,нопотом она у меня начала ни с того,ни с чего дергаться.На холостых вроде нормально,но как сцепление отпускаешь,начинает глохнуть.Думал игла залипла,проверил,норма.Прогазуешь с дури до 3 000 - 4 000 об.вроде снова едет.Газ 3110 дв - 402.Может уже машину пора менять?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Перов
Андрей Перов
Это не я имею машину,это машина имеет меня.Промыл движку,залил масло ТНК - 5.30 ,поменял свечи,провада,ходовку перетряхнул.Также продул всю топливную систему.В итоге,поехал утром по делам,изночально все нормально,нопотом она у меня начала ни с того,ни с чего дергаться.На холостых вроде нормально,но как сцепление отпускаешь,начинает глохнуть.Думал игла залипла,проверил,норма.Прогазуешь с дури до 3 000 - 4 000 об.вроде снова едет.Газ 3110 дв - 402.Может уже машину пора менять?)))
СсылкаПожаловаться
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Ну, спрос как видим есть....
СсылкаПожаловаться
Андрей ПеровВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Ну, спрос как видим есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Не,телефон я себе уже приобрел.)))
СсылкаПожаловаться
Оксана МихайловнаВ ответ на Андрей Перов
Андрей Перов
Это не я имею машину,это машина имеет меня.Промыл движку,залил масло ТНК - 5.30 ,поменял свечи,провада,ходовку перетряхнул.Также продул всю топливную систему.В итоге,поехал утром по делам,изночально все нормально,нопотом она у меня начала ни с того,ни с чего дергаться.На холостых вроде нормально,но как сцепление отпускаешь,начинает глохнуть.Думал игла залипла,проверил,норма.Прогазуешь с дури до 3 000 - 4 000 об.вроде снова едет.Газ 3110 дв - 402.Может уже машину пора менять?)))
СсылкаПожаловаться
залей нормальное топливо! проверь топливный фильтр на бензонасосе!
СсылкаПожаловаться
андрей 704
поставил новый: медный радиатор печки,кран отопителя,тепла в салоне нет,как найти?
СсылкаПожаловаться
Александр СоммерВ ответ на андрей 704
андрей 704
поставил новый: медный радиатор печки,кран отопителя,тепла в салоне нет,как найти?
СсылкаПожаловаться
поставил новый: медный радиатор печки,кран отопителя,тепла в салоне нет,как найти?
СсылкаПожаловаться
олег тугарин
паша молодец в машинах наверно хорошо разбирается ребят потскажите волга не тянет стоит газ
СсылкаПожаловаться
олег тугарин
привет всем подскажите какая резина лучше на зиму. заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ПЧЕЛИНЦЕВ 116 rus
ВСЕМ ПРИВЕТ!!У меня газ 3110 дв.402.СКАЧЕТ СТРЕЛКА ТАХОМЕТРА?В чём может быть причина.СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ПЧЕЛИНЦЕВ 116 rus
ВСЕМ ПРИВЕТ!!У меня газ 3110 дв.402.СКАЧЕТ СТРЕЛКА ТАХОМЕТРА?В чём может быть причина.СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ПЧЕЛИНЦЕВ,
чтобы Вам более квалифицированно ответили на вопрос, создайте свою тему в разделе "Ремонт и эксплуатация"
Этот пост будет удалён (п.1.1 Правил форума http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВолковВ ответ на АЛЕКСАНДР ПЧЕЛИНЦЕВ 116 rus
АЛЕКСАНДР ПЧЕЛИНЦЕВ 116 rus
ВСЕМ ПРИВЕТ!!У меня газ 3110 дв.402.СКАЧЕТ СТРЕЛКА ТАХОМЕТРА?В чём может быть причина.СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
почисть клемы и на акумуляторе тоже
СсылкаПожаловаться
Арсений Гаврилов
Всем привет, 3110, дв 402. после заводки работает нормально, проехав км 30-40, начинает чихать, троить. Свечи, провода и всё что связано с зажиганием новое. Если было подобное, поделитесь как избавиться и что не так? Спасибо заранее.
СсылкаПожаловаться
Юлия Литвинова
всем привет!пригнали волгу-3110,при заведенном двигатели не включается 1,2 и задняя скорость,в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Диспетчер ТелефонистВ ответ на Юлия Литвинова
Юлия Литвинова
всем привет!пригнали волгу-3110,при заведенном двигатели не включается 1,2 и задняя скорость,в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Меняй КПП, вот и вся причина.
СсылкаПожаловаться
Диспетчер ТелефонистВ ответ на Юлия Литвинова
Юлия Литвинова
всем привет!пригнали волгу-3110,при заведенном двигатели не включается 1,2 и задняя скорость,в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Вообще, может быть кулиса неправильно настроена, но если это так, значит КПП подвергалась ремонту.Лучше конечно просто купить новую коробку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария