29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гастарбайтер-коррупционер

Вчера случайно узнала, что мой любимый прораб Вова берёт откаты с поставщиков материалов за то, что покупает у них окна, двери, утеплитель и т.п. и со своих узбеков за то, что выгодно закрывает им наряды и разрешает жить на стройке. И ещё с электриков которых нанимал и ещё с чего-то. Я его ругала, говорила, что стыдно так поступать. А он говорит "дура ты е, все так делают, я 40 лет на стройке и знаю как надо" и подружка говорит "представь себе, что жена гаишника будет его ругать за то, что он взятки берет - дура ты".
Напишите, правда я что ли я дура, это сейчас так принято за всё откаты брать?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Антонина Котельникова
Думайте, что хотите, но мне противно, то что Вова делает. Настучать бы ему по щекам и из дому выгнать, да кишка тонка.
Я откаты брать не собираюсь, а Вы бы все про себя написали - берёте или нет и сколько %.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А зачем?
Как в известном фильме говаривалось:
-Да ктож его посадитЬ,он же памятник:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Думайте, что хотите, но мне противно, то что Вова делает. Настучать бы ему по щекам и из дому выгнать, да кишка тонка.
Я откаты брать не собираюсь, а Вы бы все про себя написали - берёте или нет и сколько %.
СсылкаПожаловаться
Не беру. 10%.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Думайте, что хотите, но мне противно, то что Вова делает. Настучать бы ему по щекам и из дому выгнать, да кишка тонка.
Я откаты брать не собираюсь, а Вы бы все про себя написали - берёте или нет и сколько %.
СсылкаПожаловаться
Я бывает только даю в виде взяток разным госструктурам! Так как они всё делают для того чтоб по другому ни как!
СсылкаПожаловаться
Александр Курисев
Раньше всегда с чурбанов брали мзду, поэтому нашим и не давали работу, с наших х…н что возьмёшь. А сейчас почему не брать если есть возможность.
СсылкаПожаловаться
Андрей Шаклеин
Вове пожизненный гадюшник с гвоздями. или просто транклюкировать
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Андрей Шаклеин
Андрей Шаклеин
Вове пожизненный гадюшник с гвоздями. или просто транклюкировать
СсылкаПожаловаться
Не гадюшник,а ЭЦИХ
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот А.Бушаев пишет 10%. У меня тогда арифметика не бьется. У Вовы 12 узбеков, получают в среднем по 25 тыс.руб. в месяц. Если с их зарплаты 10% то это 30 тыщ.руб. в месяц. Он с мая работает, чего-то денег очень мало, видно не все заначки нашла. А с остального? Не мог же он столько пропить.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот А.Бушаев пишет 10%. У меня тогда арифметика не бьется. У Вовы 12 узбеков, получают в среднем по 25 тыс.руб. в месяц. Если с их зарплаты 10% то это 30 тыщ.руб. в месяц. Он с мая работает, чего-то денег очень мало, видно не все заначки нашла. А с остального? Не мог же он столько пропить.
СсылкаПожаловаться
А может у него гарем? ))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот А.Бушаев пишет 10%. У меня тогда арифметика не бьется. У Вовы 12 узбеков, получают в среднем по 25 тыс.руб. в месяц. Если с их зарплаты 10% то это 30 тыщ.руб. в месяц. Он с мая работает, чего-то денег очень мало, видно не все заначки нашла. А с остального? Не мог же он столько пропить.
СсылкаПожаловаться
Ну это у Бушаева 10%,а у Вовы,да и еди так много узбеки получаютЬ?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот А.Бушаев пишет 10%. У меня тогда арифметика не бьется. У Вовы 12 узбеков, получают в среднем по 25 тыс.руб. в месяц. Если с их зарплаты 10% то это 30 тыщ.руб. в месяц. Он с мая работает, чего-то денег очень мало, видно не все заначки нашла. А с остального? Не мог же он столько пропить.
СсылкаПожаловаться
"Не мог же он столько пропить."
Друзья помогут! Сауны с девками...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Бушаев пишет: не беру 10%, значит берет 90%
СсылкаПожаловаться
008
Проступок у Вовы серьезный ! Лишить его лебёдки и люстры ( на УАЗе),пока не исправится.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на 008
008
Проступок у Вовы серьезный ! Лишить его лебёдки и люстры ( на УАЗе),пока не исправится.
СсылкаПожаловаться
Ага и колёса поскручивать:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
почему то вспомнил, как было при коммуняках)) жена шла, закладывала мужа, того песочили на собрании, лишали премии.Очереди на квартиру, путёвок, переносили отпуск на декабрь, и жена потом ссала кипятком от отячаяния, потому что дура)))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
почему то вспомнил, как было при коммуняках)) жена шла, закладывала мужа, того песочили на собрании, лишали премии.Очереди на квартиру, путёвок, переносили отпуск на декабрь, и жена потом ссала кипятком от отячаяния, потому что дура)))
СсылкаПожаловаться
Чё то я такого не припомню!
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Чё то я такого не припомню!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случая три похожих точно помню, в разных вариантах.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Чё то я такого не припомню!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Уж ты бы лучше бы молчала бы
Накрылась премия в квартал.
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты? Да я же их читал!" (с) В.Высоцкий
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
"Уж ты бы лучше бы молчала бы
Накрылась премия в квартал.
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты? Да я же их читал!" (с) В.Высоцкий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! А я как то и забыл об этом!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Точно! А я как то и забыл об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я протупил, ответил тебе не профитав все ответы, бывает))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария