21 мая
Toyota RAV4 2.0 AT
Надёжный автомобиль, динамика на высоте, экономичный. Замена масла каждые 7500 км. Воздушный фильтр меняется два раза за сервисный интервал. Масляный фильтр желательно оригинал.
4.7
21 мая
Nissan Almera 1.6 AT
Обзавелся новой альмерой в апреле 17-го года. Не стал вестись на дилерские подгоны, все необходимое докупил сам, вышло хорошо дешевле. Сначала долго думал, стоит ли брать, так как в сети почему-то...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Гастарбайтер-коррупционер

Вчера случайно узнала, что мой любимый прораб Вова берёт откаты с поставщиков материалов за то, что покупает у них окна, двери, утеплитель и т.п. и со своих узбеков за то, что выгодно закрывает им наряды и разрешает жить на стройке. И ещё с электриков которых нанимал и ещё с чего-то. Я его ругала, говорила, что стыдно так поступать. А он говорит "дура ты е, все так делают, я 40 лет на стройке и знаю как надо" и подружка говорит "представь себе, что жена гаишника будет его ругать за то, что он взятки берет - дура ты".
Напишите, правда я что ли я дура, это сейчас так принято за всё откаты брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Стратег .
Посмитри мультик про Лунтика.
СсылкаПожаловаться
Стратег .
Посмитри мультик про Лунтика.
СсылкаПожаловаться
и что там?:))))))
привет,Стратег!
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
привет,Стратег!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПрЮвет! Там луна! С неё падают!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
ПрЮвет! Там луна! С неё падают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик,Шеф:)))))))))))))))
Понятно:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Приветик,Шеф:)))))))))))))))
Понятно:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во влез не в свой диалог, (позвонил строитель срочно подъехать, а они на 12 метрах работают, машину на поворотах закладывал- а у них панели не хватило, блин) вот и не туда жимканул )))) видишь и у меня такое случается.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Во влез не в свой диалог, (позвонил строитель срочно подъехать, а они на 12 метрах работают, машину на поворотах закладывал- а у них панели не хватило, блин) вот и не туда жимканул )))) видишь и у меня такое случается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
:)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замяли для ясности! :-)
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
привет,Стратег!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй ,Красивая! Вчера не ответил, только сегодня. Начальник к компу не пускает, говорит иди работай. Во приехал , выключаюсь.
СсылкаПожаловаться
Стратег .
Здравствуй ,Красивая! Вчера не ответил, только сегодня. Начальник к компу не пускает, говорит иди работай. Во приехал , выключаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Открываешь п.ящик...а там...
"Здравствуй,Красивая...:))))))))" как приятно:))аж млею...и крылышками так...бяк-бяк-бяк:)))
Доброго тебе времени суток,Стратег!...:)))))))))Давай уж по-быстрее становись начальником...:))
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Вряд-ли "дура". Слишком хорошо под нее косишь.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Вряд-ли "дура". Слишком хорошо под нее косишь.
СсылкаПожаловаться
А Вовочкой прикрывается, подельник наверное.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я б тоже брал,тока не даёт ни кто.Жмоты.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я б тоже брал,тока не даёт ни кто.Жмоты.
СсылкаПожаловаться
От ты бессовестный!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Предприниматель -это звучит гордо.(раньше был спекулянт).
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Предприниматель -это звучит гордо.(раньше был спекулянт).
СсылкаПожаловаться
Вот уж неправда!
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Антонина!
Брали,берут и думаю дальше мало что изменится...(((((((
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Антонина!
Брали,берут и думаю дальше мало что изменится...(((((((
СсылкаПожаловаться
И дальше будут брать, а не будут-заменят.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
И дальше будут брать, а не будут-заменят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и вопрос!
Все об этом знают,понимают....
Зарплаты,низкие,серые....
Это ладно....частный бизнес....
А вот....что госзакупками...и т.д....
Одна болтавня!:((((((((((((((((((
Как раз недавно Женя из Челябинска...мечтал....о тендере....
Так и хотелось сказать....наивный!...На мин.объеме...сумма отката равна сумме "дохода", а если учесть налоги....то ещё должен останешься:(((((((((
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
В том то и вопрос!
Все об этом знают,понимают....
Зарплаты,низкие,серые....
Это ладно....частный бизнес....
А вот....что госзакупками...и т.д....
Одна болтавня!:((((((((((((((((((
Как раз недавно Женя из Челябинска...мечтал....о тендере....
Так и хотелось сказать....наивный!...На мин.объеме...сумма отката равна сумме "дохода", а если учесть налоги....то ещё должен останешься:(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это точно.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Вся страна в этом Г сидит по уши. И многим это нравится... Совесть и честность теперь - не креативно.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Вся страна в этом Г сидит по уши. И многим это нравится... Совесть и честность теперь - не креативно.
СсылкаПожаловаться
Ьолее того, это ещё и как триппер - вроде как неприлично это иметь.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ьолее того, это ещё и как триппер - вроде как неприлично это иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя, кому скажи - засмеют....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
мдя, кому скажи - засмеют....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с одной стороны, "что посмеешь, то и пожмёшь", а с другой стороны - иной раз НЕУДОБНО брать деньги за свою работу, особенно у знакомых...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Вот с одной стороны, "что посмеешь, то и пожмёшь", а с другой стороны - иной раз НЕУДОБНО брать деньги за свою работу, особенно у знакомых...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда работал мастером в сервисе, частенько было стыдно называть ценник клиенту... И потом стыдно озвучивать зарплату своим мужикам. А что делать? Мы - люди подневольные.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Когда работал мастером в сервисе, частенько было стыдно называть ценник клиенту... И потом стыдно озвучивать зарплату своим мужикам. А что делать? Мы - люди подневольные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня своя фотолаборатория. Висят цены, для посторонних клиентов - всё просто. Для знакомых - как-то не очень удобно брать как со всех.
А когда (я сисадмин) кто-то из знакомых просит комп подремонтировать - вообще теряюсь... В этом деле ведь кроме моего времени (обычно) ничего не расходуется...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
У меня своя фотолаборатория. Висят цены, для посторонних клиентов - всё просто. Для знакомых - как-то не очень удобно брать как со всех.
А когда (я сисадмин) кто-то из знакомых просит комп подремонтировать - вообще теряюсь... В этом деле ведь кроме моего времени (обычно) ничего не расходуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знакомо. Эх, сколько я осей переставил в свое время за 0,5 пива и хорошую беседу....)))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Конечно дура...
1. Раз берет откаты с поставщиков, значит закупает по завышенным ценам (дают откаты, значит есть дельта на которую ВАС нагревают) хех раз.
2. Раз берет мзду с гастеров - значит вместо квалифицированных россиян, набрал кого попало, что бы иметь навар (качество работы, профессиональные навыки по барабану, а кто будет отвечать за КАЧЕСТВО?) хех два.
3. С электриков откат - значит нанял шабашников а не нормальных монтеров... это уже чревато (пожар например)... хех три.
Вывод: РАССТРЕЛЯТЬ! Обоих...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Конечно дура...
1. Раз берет откаты с поставщиков, значит закупает по завышенным ценам (дают откаты, значит есть дельта на которую ВАС нагревают) хех раз.
2. Раз берет мзду с гастеров - значит вместо квалифицированных россиян, набрал кого попало, что бы иметь навар (качество работы, профессиональные навыки по барабану, а кто будет отвечать за КАЧЕСТВО?) хех два.
3. С электриков откат - значит нанял шабашников а не нормальных монтеров... это уже чревато (пожар например)... хех три.
Вывод: РАССТРЕЛЯТЬ! Обоих...
СсылкаПожаловаться
Конечно дура...1. Раз берет откаты с поставщиков, значит закупает по завышенным ценам (дают откаты, значит есть дельта на которую ВАС нагревают) хех раз.2. Раз берет мзду с гастеров - значит вместо квалифицированных россиян, набрал кого попало, что бы иметь навар (качество работы, профессиональные навыки по барабану, а кто будет отвечать за КАЧЕСТВО?) хех два.3. С электриков откат - значит нанял шабашников а не нормальных монтеров... это уже чревато (пожар например)... хех три.Вывод: РАССТРЕЛЯТЬ! Обоих...

вот так всегда-не успел украсть и все уже лицо набили...или расстреляли....вот только не бьют и не стреляют,всем плохо и все молчат....ДОКОЛЕ?!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Шаклеин
Все мы грешные в этом мире
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Электрик, с которого Вова брал деньги за то, что нашел ему халтуру, очень положительный пожилой дядька, наш сосед и мне теперь будет стыдно перед ним. Он ведь думает, что я знала об этом знаю и одобряла, а я бы так никогда не сделала.
И хозяин на которго Вова работает хороший человек, а выходит Вова его обкрадывает когда с поставщиков откаты берёт или нет?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Электрик, с которого Вова брал деньги за то, что нашел ему халтуру, очень положительный пожилой дядька, наш сосед и мне теперь будет стыдно перед ним. Он ведь думает, что я знала об этом знаю и одобряла, а я бы так никогда не сделала.
И хозяин на которго Вова работает хороший человек, а выходит Вова его обкрадывает когда с поставщиков откаты берёт или нет?
СсылкаПожаловаться
мда... козел ваш вова. вот изза таких вов нормально работать невозможно... приходишь на объект с предложением, вот вам ребята окна, дешево, качественно. как говорится заплатите за установку и все довольны, и гарантия будет. так нет, сидит такой вова и хочет бабла ни за хрен получить.не нужны ему окна хорошие дешево, он лучше дерьмо из китайского профиля за дорого возьмет и откат получит. ненавижу этих уродов...
СсылкаПожаловаться
александр королёв
мда... козел ваш вова. вот изза таких вов нормально работать невозможно... приходишь на объект с предложением, вот вам ребята окна, дешево, качественно. как говорится заплатите за установку и все довольны, и гарантия будет. так нет, сидит такой вова и хочет бабла ни за хрен получить.не нужны ему окна хорошие дешево, он лучше дерьмо из китайского профиля за дорого возьмет и откат получит. ненавижу этих уродов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо не вове предлагать, а как то на хозяев выходить...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так мне что Вову хозяину заложить? Я так не смогу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
А то хозяин не знает. Хозяин сам наверх "откатывает"...
Довели, млять, страну...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Ну если вова не ВАС обкрадывает, то ПУСТЬ ДЕЛИТСЯ! хех... А "стучать" не хорошо.
хех.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru