Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гадзилы на дорогах...(

Поржал и ужаснулся одновременно..
http://www.youtube.com/watch?v=N-6wSYbEN...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Снайпер
Хмм а чего ролик не грузится? (
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я, наверное, создам новую традицию на авто... буду каждый день создавать тему с записями моего видеорегистратора.. А там и поговорим)))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Я, наверное, создам новую традицию на авто... буду каждый день создавать тему с записями моего видеорегистратора.. А там и поговорим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просим)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Просим)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, уговорите на свою голову))))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Ох, уговорите на свою голову))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пакажи им мамо класс....
СсылкаПожаловаться
типа типа
пакажи им мамо класс....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я представляю какой там мамо класс будет)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я представляю какой там мамо класс будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ыыыыыы
Ты как моя бабушка, когда я видео с регистратора на комп выкладываю, показывая пальчиком на впереди едущую машину: "Это твоя машина?" )))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
ыыыыыы
Ты как моя бабушка, когда я видео с регистратора на комп выкладываю, показывая пальчиком на впереди едущую машину: "Это твоя машина?" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бабушко набитым глазом видит фошистоф))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Бабушко набитым глазом видит фошистоф))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вьюнош, как-то у тебя с причинно-следственными связями не очень)))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Вьюнош, как-то у тебя с причинно-следственными связями не очень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все нормально дорогуша)
СсылкаПожаловаться
типа типа
пакажи им мамо класс....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же им уже выкладывала... в мнениях они разошлись)))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Я же им уже выкладывала... в мнениях они разошлись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ир, ну не все же знают тебя в лицо, а на той аватарке (Пр. Дурындот) ты ну очень на себя не похожа
Привет
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ир, ну не все же знают тебя в лицо, а на той аватарке (Пр. Дурындот) ты ну очень на себя не похожа
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет)
Новый год скоро... авка типа праздничная... на выход)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стасик, скажи честно... у вас филиал антибабского?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
Меня сегодня две удивили, за то время, что я стояла грела машину... Ну ладно, одна срезала угол, по пустому парковочному месту, меня не задела - хрен с ней, а вторая ломанулась по тротуару рядом с тц, чтоб на парковку попасть. По дороге-то ей не ехалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это ясное дело - жалкие попытки самоутвердиться... Только выглядит всё это жалко и смешно. Надо тебе доехать - езжай спокойно, какой смысл в подобных фортелях?...Тем более по троутару, где люди ходят - кому она че доказала? Или времени сэкономила? Весь эффект - я ей покрутила пальцем у виска и уехала=)))
СсылкаПожаловаться
Я, когда мою машину девочка, получившая 4 дня назад права, в бок стукнула, сидела и читала книгу ожидая ГАИ. Оказывается у нее мобильник выпал, искала крутанув руль влево.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
я не успела наушники надеть, как ролик закончился))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
я не успела наушники надеть, как ролик закончился))
СсылкаПожаловаться
Ты еще можешь успеть))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
В нете оказывается роликов немереное количество..

http://www.youtube.com/watch?v=Eri2O5QJU...
http://www.youtube.com/watch?v=7r6h-iaWZ...
http://www.youtube.com/watch?v=OFza8aXEh...

И этих людей раздражает что кто-то заезжает за стоп линию..))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
УжОс, вчера куры, седня бабы))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
УжОс, вчера куры, седня бабы))
СсылкаПожаловаться
Я чет пропустил.. За чо кур клеймили?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я чет пропустил.. За чо кур клеймили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитай тему Дяди Федора))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Ну не все конечно водят так паршиво. Курицы как правило после первого ДТП отказываются от водительской карьеры. Есть конечно упертые, не без этого; но это уже клиника.
Когда же выучатся и держаться на дороге уверенно, все равно выдают себя какими-то неуловимыми и нелогичными поступками, которых от мужиков (если они конечно нормальной ориентации) обычно не ждешь. То замедлится на ровной как стол дороге, то на кочках газу прибавит, то смещаться со своей полосы начнет плавно, а телефон я бы им выдавал только после того, как из-за руля вышла(((
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Ну не все конечно водят так паршиво. Курицы как правило после первого ДТП отказываются от водительской карьеры. Есть конечно упертые, не без этого; но это уже клиника.
Когда же выучатся и держаться на дороге уверенно, все равно выдают себя какими-то неуловимыми и нелогичными поступками, которых от мужиков (если они конечно нормальной ориентации) обычно не ждешь. То замедлится на ровной как стол дороге, то на кочках газу прибавит, то смещаться со своей полосы начнет плавно, а телефон я бы им выдавал только после того, как из-за руля вышла(((
СсылкаПожаловаться
Вот с телефонами меня бесят!
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
И вообще: что за привычка у слабого пола - постоянно ТРЫНДЕТЬ ЗА РУЛЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ??? Это происходит даже в 6:30 утра на нечищенной от снега дороге!!! С кем она, бл...,разговаривает???
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
И вообще: что за привычка у слабого пола - постоянно ТРЫНДЕТЬ ЗА РУЛЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ??? Это происходит даже в 6:30 утра на нечищенной от снега дороге!!! С кем она, бл...,разговаривает???
СсылкаПожаловаться
С автоответчиком! )))))))
А если серьёзно, то совсем уже вырубает, когда....идёт чувиха, важная такая, садится в машину, запускает двигатель, достаёт телефон (или в обратной последовательности: телефон-двигатель) - и трогается с места. Конечно, даже не глядя по сторонам. Жеееесть!!!
СсылкаПожаловаться
Ник
А если серьёзно, то совсем уже вырубает, когда....идёт чувиха, важная такая, садится в машину, запускает двигатель, достаёт телефон (или в обратной последовательности: телефон-двигатель) - и трогается с места. Конечно, даже не глядя по сторонам. Жеееесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агы....сплошь и рядом...
СсылкаПожаловаться
Ник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это от страха.
СсылкаПожаловаться
Ник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она консультацию по управлению автомобилем он-лайн получает ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru