24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадзилы на дорогах...(

Поржал и ужаснулся одновременно..
http://www.youtube.com/watch?v=N-6wSYbEN...
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Леонид СальниковВ ответ на Галактионова Елена
Галактионова Елена
Это я к тому, что рвете с парковки несмотря по сторонам. А вообще, бессмысленный спор , женщины аккуратнее водят и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О да)))) Это именно она)))) Женская логика))) «Quand la femme a tort, l’homme doit s’excuser devant elle et se taire»
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В чем? В том, что моя жена реально знает ПДД - я уверен. В том, что она ездила три года на Фиесте (одно ДТП и, как выше сказано, не по ее вине), и уже год катается на моем Ауте - без проблем (хотя машина длиной больше 4-х метров и 245 л.с.) - тоже. Промолчу про машину отца. Про сестру тоже могу рассказать - 7 лет без ДТП с получения прав, три машины. Сомневаюсь, что подобные показатели есть у Вас. Даже, если и есть - это далеко не повод "ржать" (с), можно было и словами обойтись. Обычно люди так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про то что не бухают, письками не меряются, и в гололед не лезут.))).
И что у кого то треснет.. Подборку такой тупости ты устанешь составлять на мужиков здесь слабый пол безоговорочный лидер..)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я про то что не бухают, письками не меряются, и в гололед не лезут.))).
И что у кого то треснет.. Подборку такой тупости ты устанешь составлять на мужиков здесь слабый пол безоговорочный лидер..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно. У меня есть сосед, который купил в кредит "иномарку". Он отдает половину зарплаты в месяц за машину, на остальное живет. Но, на зимнюю резину R16 денег у него уже нету - но он ездит каждый день на работу. Он - мужик (у него сын паспорт в этом году получил) . Но он - дебил. Или такой пример: Мазда 3, 1.6, АКПП. Человек берет у меня взаймы анти-радар и едет на наше Черноморское побережье со скоростью 180-190 км/ч и пьет по дороге (он мужик - он потом хвалился, что бухой доехал от Краснодара до Сочи) - он вообще нормальный, по-Вашему??? По-моему - мразь. Которой место в гробу или в тюрьме. Не знаю ни одной девушки, которая смогла-бы исполнить ТАКОЕ!!!
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да ладно. У меня есть сосед, который купил в кредит "иномарку". Он отдает половину зарплаты в месяц за машину, на остальное живет. Но, на зимнюю резину R16 денег у него уже нету - но он ездит каждый день на работу. Он - мужик (у него сын паспорт в этом году получил) . Но он - дебил. Или такой пример: Мазда 3, 1.6, АКПП. Человек берет у меня взаймы анти-радар и едет на наше Черноморское побережье со скоростью 180-190 км/ч и пьет по дороге (он мужик - он потом хвалился, что бухой доехал от Краснодара до Сочи) - он вообще нормальный, по-Вашему??? По-моему - мразь. Которой место в гробу или в тюрьме. Не знаю ни одной девушки, которая смогла-бы исполнить ТАКОЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя знакомая,молодая особа. Имеет хорошую работу. Приобрела 2112(двенашку). Ездила последнее время без ТО и страховки,и ПЬЯНАЯ. Остановили - лишили "прав". Она продолжала ездить до тех пор,пока не перевернула машинку. Так-то. Не Москва - Центральное Черноземье.))))) Слава Богу,ни кого не покалечила,и сама целая невредимая.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Моя знакомая,молодая особа. Имеет хорошую работу. Приобрела 2112(двенашку). Ездила последнее время без ТО и страховки,и ПЬЯНАЯ. Остановили - лишили "прав". Она продолжала ездить до тех пор,пока не перевернула машинку. Так-то. Не Москва - Центральное Черноземье.))))) Слава Богу,ни кого не покалечила,и сама целая невредимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мразь не имеет пола. Такие существа встречаются на наших дорогах - бывает. Однако, разговор-то не о том: есть много автоледи, которые ездят отлично и никого не напрягают. Я-то к тому, что нельзя огульно всех женщин записывать в "причину ДТП" и "обезьяну за рулем". Есть девушки и женщины, которые ездят лучше многих мужиков. Тут нельзя судить по половому признаку - тут вопрос в мозгах...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Мразь не имеет пола. Такие существа встречаются на наших дорогах - бывает. Однако, разговор-то не о том: есть много автоледи, которые ездят отлично и никого не напрягают. Я-то к тому, что нельзя огульно всех женщин записывать в "причину ДТП" и "обезьяну за рулем". Есть девушки и женщины, которые ездят лучше многих мужиков. Тут нельзя судить по половому признаку - тут вопрос в мозгах...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто все огульно не записывает.Есть нормальные тетки.Но в процентном соотношении тупости на дороге,девушки в значительном перевесе.Зачем отрицать очевидное? Ну явно полушария по разному работают-не предрасположены девушки по природе своей к управлению.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Фигня. Если сделать такую-же подборку из исполнений разнообразных мужиков - вообще Земля треснет))) У меня жена за рулем 4 года - одно ДТП (сзади не оттормозился какой-то упырь на ВАЗ-2106). У сестры уже сменилось три машины (2108, Калина, А4) - ни одной аварии вообще за 7 лет... Подруг и знакомых женщин за рулем тоже много - как-то никто не плачет. А может стоит задуматься о том, что они не ездят бухие, не ездят, когда гололед (причем я езжу на Фиесте жены - у нее хорошая шипованная резина "Continental"), не начинают "пи-пи-мерение", когда их кто-то обгоняет, они знают правила (моя знает - я заставил учиться официально и ни копейки не дал на "экзамены"). Первые три года она ездила, конечно, не очень. Зато сейчас ездит так, что я спокойно доверяю ей свои машины. Более того - ей доверяет свою машину мой отец (а он мне ее не дает пока). Есть девушки и есть "нечисть за рулем" (пол не имеет значения).
СсылкаПожаловаться
Ну хоть кто-то встал на защиту женщин..Автоледи оценят по любому
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну хоть кто-то встал на защиту женщин..Автоледи оценят по любому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я езжу много и вижу то, что вокруг. Как-то не было у меня такого, чтобы женщина на меня с пистолетом кидалась, за то, что я ей "полосу не уступил, когда сзади моргали дальним." Ну, бывает, что подтупливают дамы в городе - прощаю. Они ведь не со зла. А вот уроды, которые справа лезут и потом бунтуют, которые могут по "встречке" объехать всех на светофоре и потом лезть в поток, который поворачивает налево, чтобы повернуть направо - это всегда не автоледи. Это, обычно, люди-баночки, наполненные повидло-подобным содержимым, обладающим мерзким запахом - короче, не самый лучший выбор для дружбы. И, что веселит, не важно на чем "баночка" едет - на Мурзике или Тазике: он, обязательно, круче всех вокруг!!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, я езжу много и вижу то, что вокруг. Как-то не было у меня такого, чтобы женщина на меня с пистолетом кидалась, за то, что я ей "полосу не уступил, когда сзади моргали дальним." Ну, бывает, что подтупливают дамы в городе - прощаю. Они ведь не со зла. А вот уроды, которые справа лезут и потом бунтуют, которые могут по "встречке" объехать всех на светофоре и потом лезть в поток, который поворачивает налево, чтобы повернуть направо - это всегда не автоледи. Это, обычно, люди-баночки, наполненные повидло-подобным содержимым, обладающим мерзким запахом - короче, не самый лучший выбор для дружбы. И, что веселит, не важно на чем "баночка" едет - на Мурзике или Тазике: он, обязательно, круче всех вокруг!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том,что здесь на форуме люди тоже не с Марса прилетели-ездят по тем-же дорогам,в той-же стране и общая картинка ка видите не в пользу женщин
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Дело в том,что здесь на форуме люди тоже не с Марса прилетели-ездят по тем-же дорогам,в той-же стране и общая картинка ка видите не в пользу женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело в том, что здесь на форуме люди, которые тоже не считают нужным признавать свои-же ошибки. Я не про Вас лично, но есть тут таких много. Женщины, не спорю, косячат тоже, но как-то не так жестоко. Я, кстати, не про Москву, а про Россию. Много женщин и девушек за рулем у нас в Ростове, и тех, кто "насосал" - вообще не видел я. Может круг общения у меня другой, а может - это "шняга".
СсылкаПожаловаться
Галактионова ЕленаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Дело в том,что здесь на форуме люди тоже не с Марса прилетели-ездят по тем-же дорогам,в той-же стране и общая картинка ка видите не в пользу женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто приключения вашего брата на дорогах менее интересны потому как ожидаемы, хотя и более часты.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Галактионова Елена
Галактионова Елена
Это просто приключения вашего брата на дорогах менее интересны потому как ожидаемы, хотя и более часты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это просто слова..
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Вспомнил классика:"Умирать буду,лягу в гроб,все о них (женщинах)скажу и быстро захлопну крышку!"
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Докладываю. Бабы ездят бухие чаще чем мужики. Просто бухие не в слюни, как мужики. А так, "под мухой" слегка.

Потому что бабы думают что они же бабы - кто их будет продувать, таких красивых)))) И ездят. Там мохито здесь шампусика.

Гаишники все это знают )))И с удовольствием пользуются знаниями.

По словам одного зам.ком.бата гибдд москвы, после введения штрафов чуть не половина "бахусов" -тетки)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
У тебя матриархат. Мы спички тянем. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно равноправие, если только ты знаешь фокус. Я даже в свару могу раздать тебе три туза, а себе три шестёрки. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Бабы - дуры изначально.
Так уж повелось много веков назад. Мужчина уходил из пещеры за мамонтом на неделю и приходил обратно, а женщина оставалась в пещере и только в ней ориентировалась.
Поэтому мы сейчас не можем увидеть свои носки под носом, а женщины не могут найти дорогу куда-то, а обратно тем более. )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Андрей
Андрей
Бабы - дуры изначально.
Так уж повелось много веков назад. Мужчина уходил из пещеры за мамонтом на неделю и приходил обратно, а женщина оставалась в пещере и только в ней ориентировалась.
Поэтому мы сейчас не можем увидеть свои носки под носом, а женщины не могут найти дорогу куда-то, а обратно тем более. )))
СсылкаПожаловаться
однако..какая интересная мысль)))) Диссертацию можно защитить)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария