3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадзилы на дорогах...(

Поржал и ужаснулся одновременно..
http://www.youtube.com/watch?v=N-6wSYbEN...
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Юлькина
я не успела наушники надеть, как ролик закончился))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юлькина
Юлькина
я не успела наушники надеть, как ролик закончился))
СсылкаПожаловаться
Ты еще можешь успеть))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
В нете оказывается роликов немереное количество..

http://www.youtube.com/watch?v=Eri2O5QJU...
http://www.youtube.com/watch?v=7r6h-iaWZ...
http://www.youtube.com/watch?v=OFza8aXEh...

И этих людей раздражает что кто-то заезжает за стоп линию..))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
УжОс, вчера куры, седня бабы))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
УжОс, вчера куры, седня бабы))
СсылкаПожаловаться
Я чет пропустил.. За чо кур клеймили?
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я чет пропустил.. За чо кур клеймили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитай тему Дяди Федора))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Ну не все конечно водят так паршиво. Курицы как правило после первого ДТП отказываются от водительской карьеры. Есть конечно упертые, не без этого; но это уже клиника.
Когда же выучатся и держаться на дороге уверенно, все равно выдают себя какими-то неуловимыми и нелогичными поступками, которых от мужиков (если они конечно нормальной ориентации) обычно не ждешь. То замедлится на ровной как стол дороге, то на кочках газу прибавит, то смещаться со своей полосы начнет плавно, а телефон я бы им выдавал только после того, как из-за руля вышла(((
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Ну не все конечно водят так паршиво. Курицы как правило после первого ДТП отказываются от водительской карьеры. Есть конечно упертые, не без этого; но это уже клиника.
Когда же выучатся и держаться на дороге уверенно, все равно выдают себя какими-то неуловимыми и нелогичными поступками, которых от мужиков (если они конечно нормальной ориентации) обычно не ждешь. То замедлится на ровной как стол дороге, то на кочках газу прибавит, то смещаться со своей полосы начнет плавно, а телефон я бы им выдавал только после того, как из-за руля вышла(((
СсылкаПожаловаться
Вот с телефонами меня бесят!
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
И вообще: что за привычка у слабого пола - постоянно ТРЫНДЕТЬ ЗА РУЛЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ??? Это происходит даже в 6:30 утра на нечищенной от снега дороге!!! С кем она, бл...,разговаривает???
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
И вообще: что за привычка у слабого пола - постоянно ТРЫНДЕТЬ ЗА РУЛЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ??? Это происходит даже в 6:30 утра на нечищенной от снега дороге!!! С кем она, бл...,разговаривает???
СсылкаПожаловаться
С автоответчиком! )))))))
А если серьёзно, то совсем уже вырубает, когда....идёт чувиха, важная такая, садится в машину, запускает двигатель, достаёт телефон (или в обратной последовательности: телефон-двигатель) - и трогается с места. Конечно, даже не глядя по сторонам. Жеееесть!!!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Ник
Ник
С автоответчиком! )))))))
А если серьёзно, то совсем уже вырубает, когда....идёт чувиха, важная такая, садится в машину, запускает двигатель, достаёт телефон (или в обратной последовательности: телефон-двигатель) - и трогается с места. Конечно, даже не глядя по сторонам. Жеееесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агы....сплошь и рядом...
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Ник
Ник
С автоответчиком! )))))))
А если серьёзно, то совсем уже вырубает, когда....идёт чувиха, важная такая, садится в машину, запускает двигатель, достаёт телефон (или в обратной последовательности: телефон-двигатель) - и трогается с места. Конечно, даже не глядя по сторонам. Жеееесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это от страха.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ник
Ник
С автоответчиком! )))))))
А если серьёзно, то совсем уже вырубает, когда....идёт чувиха, важная такая, садится в машину, запускает двигатель, достаёт телефон (или в обратной последовательности: телефон-двигатель) - и трогается с места. Конечно, даже не глядя по сторонам. Жеееесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она консультацию по управлению автомобилем он-лайн получает ))))))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Это она консультацию по управлению автомобилем он-лайн получает ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а чё, вполне правдоподобная версия! )))))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
И вообще: что за привычка у слабого пола - постоянно ТРЫНДЕТЬ ЗА РУЛЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ??? Это происходит даже в 6:30 утра на нечищенной от снега дороге!!! С кем она, бл...,разговаривает???
СсылкаПожаловаться
И вообще: что за привычка у слабого пола - постоянно ТРЫНДЕТЬ ЗА РУЛЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ???

Да ладнА....все любят потрещать. Да ещё и в левом ряду, да ещё как черепаха.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Светлана
Светлана
И вообще: что за привычка у слабого пола - постоянно ТРЫНДЕТЬ ЗА РУЛЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ???

Да ладнА....все любят потрещать. Да ещё и в левом ряду, да ещё как черепаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про себя не могу такого сказать; это же просто неудобно. Часто трубку не беру, пока не доеду до чекпоинта. Тема потребности женщин в общении - это вообще отдельная тема для обсуждения. Если у мужика естественные надобности ограничиваются: жрат, спат, трахаться и писить-какать; то у женщин к этому списку прибавляется "говорить много и без толку".
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Про себя не могу такого сказать; это же просто неудобно. Часто трубку не беру, пока не доеду до чекпоинта. Тема потребности женщин в общении - это вообще отдельная тема для обсуждения. Если у мужика естественные надобности ограничиваются: жрат, спат, трахаться и писить-какать; то у женщин к этому списку прибавляется "говорить много и без толку".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В конце-то концов, мир не перевернется, если не ответишьназвонок сразу, верно? Если позволяет дорожная обстановка - отвечу, но на спокойном ровном участке, или в трубку брошу "Я за рулём, перезвоню", ну, или прошу ответить кого-то, кто рядом-дочь, мужа, типа переводят мне )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Про себя не могу такого сказать; это же просто неудобно. Часто трубку не беру, пока не доеду до чекпоинта. Тема потребности женщин в общении - это вообще отдельная тема для обсуждения. Если у мужика естественные надобности ограничиваются: жрат, спат, трахаться и писить-какать; то у женщин к этому списку прибавляется "говорить много и без толку".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пять баллов!)))))))))))
Коротко, ясно и- по существу!)))
Добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
И зеркала намертво в положение, когда нельзя губы красить.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
да всем понятно что бабы вождят хуже, плавают медленнее, бьют слабее, зато умеют рожать , имеют груди (зачастую))) и любят шмотки.

Сколько можно это перетирать?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария