14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Француз в России больше, чем француз.

С уважением отношусь к Ж.Депардье. Удивляет другое. С какой легкостью он получил гражданство России. И решил этот вопрос всего один человек- ВВП. Удивляет и огорчает еще и по тому, что моя жена получала гражданство 5 лет!!! И это по упращенной схеме, для граждан бывшего СССР.( Она переехала из Крыма в Россию в 1993 г.) Сколько крови было выпито работниками паспортного стола- отдельная история.
алексей георгиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
134567
Дмитрий Астахов
Я конечно долго буду извиняться, но чем шире морда и больше воняет перегаром от хорошего вина-тем легче получить гражданство. Что такое ДЕПАРДЬЕ-???Актер и боле ничего. Что легче -прожить жизнь или сыграть её .Ясно дело прожить жизнь. Игра??? она и есть ИГРА. Это не жизнь. Удивляет ВВП . Настолько он упал в моих глазах. Что Николашка, что ВВП.-царь....одно слово. Плавали знаем чем все кончается..
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Хороший актер,замечательные фильмы,но не будет он у нас жить,у нас 0.0 промилле.а во Франции 0.5.Предлагаю всем.кто собирал подписи за отмену промилле,выдать французские паспорта и гражданство,можно не в париже а где нибудь в провинции.Кто за?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Хороший актер,замечательные фильмы,но не будет он у нас жить,у нас 0.0 промилле.а во Франции 0.5.Предлагаю всем.кто собирал подписи за отмену промилле,выдать французские паспорта и гражданство,можно не в париже а где нибудь в провинции.Кто за?
СсылкаПожаловаться
Хи Хи там прописки нет
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Хи Хи там прописки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато какой бы был достойный ответ со стороны президента Франции!А какой общественный резонанс
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ни чего против французов-актёров ,ровно как и против их вина,парфюма не имею.
Ну исключительный случай на таком уровне и что?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Деньги любят деньги ...
Никакой гордости от факта присвоения гражданства признанному актёру не испытываю ...За соотечественников ,обивающих пороги ФМС, обидно ...
Очередное шоу в бесконечной череде шоу ...
СсылкаПожаловаться
галя панова
После стерхов ухе ничего не смешно(((
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
получение гражданства актёром Депардье - прекрасный рекламный ход, и не более.
политика, братцы!..
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
получение гражданства актёром Депардье - прекрасный рекламный ход, и не более.
политика, братцы!..
СсылкаПожаловаться
Россия -для богатых ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Известный французский актер Жерар Депардье, недавно получивший российское гражданство, станет послом черногорской культуры в мире. При этом интересы у Депардье весьма корыстные — в Черногории он намерен снимать кино.(С)
Соглашусь с ДЖИНОМ.
СсылкаПожаловаться
Александр

Кто хочет арбуза ? Зимой ! Руку вверх :))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Природа не терпит пустоты! Предлагаю Президенту Франции,в качестве жеста доброй воли и в отместку ВВП, дать мне французское гражданство и выделить во французском Саранске трехкомнатную квартиру. Можно предложить должность министра культуры где-нибудь в Бургундии, я не обижусь!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Природа не терпит пустоты! Предлагаю Президенту Франции,в качестве жеста доброй воли и в отместку ВВП, дать мне французское гражданство и выделить во французском Саранске трехкомнатную квартиру. Можно предложить должность министра культуры где-нибудь в Бургундии, я не обижусь!
СсылкаПожаловаться
Саша ты в пролете. Там уже Джигурда подсуетился с гражданством. Да и жинка у него с французским паспортом. А где твоя французская жена - покажи-ка:))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ***
***
Саша ты в пролете. Там уже Джигурда подсуетился с гражданством. Да и жинка у него с французским паспортом. А где твоя французская жена - покажи-ка:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять опоздал... Эх, надо будет климатического убежища где-нибудь в Африке попросить...
СсылкаПожаловаться
алексей георгиевВ ответ на ***
***
Саша ты в пролете. Там уже Джигурда подсуетился с гражданством. Да и жинка у него с французским паспортом. А где твоя французская жена - покажи-ка:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша ты в пролете. Там уже Джигурда подсуетился с гражданством. Да и жинка у него с французским паспортом. А где твоя французская жена - покажи-ка:))))

Это, если я на хохлуше женат, мне украинское гражданство обеспечено? :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВладимировВ ответ на ***
***
Саша ты в пролете. Там уже Джигурда подсуетился с гражданством. Да и жинка у него с французским паспортом. А где твоя французская жена - покажи-ка:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталось дождаться "Оппа Джигурда" на фоне Лувра...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Зачем 5 лет жену по паспортным столам гонять - лично к ВВП, может и не было бы обиды. Ах да тогда ВВП ещё не было.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Зачем 5 лет жену по паспортным столам гонять - лично к ВВП, может и не было бы обиды. Ах да тогда ВВП ещё не было.
СсылкаПожаловаться
Тогда и "Закона о гражданстве" не было...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Тогда и гражданство не особо нужно было, в 93-м, ну да ладно, зато сейчас это привилегия, бороться нужно, заслужить, можно заслужить как Ж. Депардье(ё), если как он стараться.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тогда и гражданство не особо нужно было, в 93-м, ну да ладно, зато сейчас это привилегия, бороться нужно, заслужить, можно заслужить как Ж. Депардье(ё), если как он стараться.
СсылкаПожаловаться
не очень то он и старался....
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария