3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Француз в России больше, чем француз.

С уважением отношусь к Ж.Депардье. Удивляет другое. С какой легкостью он получил гражданство России. И решил этот вопрос всего один человек- ВВП. Удивляет и огорчает еще и по тому, что моя жена получала гражданство 5 лет!!! И это по упращенной схеме, для граждан бывшего СССР.( Она переехала из Крыма в Россию в 1993 г.) Сколько крови было выпито работниками паспортного стола- отдельная история.
алексей георгиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Nick LeeВ ответ на Алекса
Алекса
Я не о том уважаемый!дают за деньги и всем желающим !Но тут известная фамилия!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Известная говорите... а как же "Статья 6

1. Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения."
или "Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности."
Скажите, по вашему известная фамилия - важнее Конституции?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Известная говорите... а как же "Статья 6

1. Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения."
или "Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности."
Скажите, по вашему известная фамилия - важнее Конституции?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та ладно Вам лучше ему гражданство ,чем каким то сомнительным личностям!))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Алекса
Алекса
Та ладно Вам лучше ему гражданство ,чем каким то сомнительным личностям!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
депардье и есть самая что ни на есть сомнительная личность! Гражданство приобрел в корыстных целях - уход от налогов и судебного преследования! Никаких сведений не предоставлял. находится под следствием - это 100% повод отказать в гражданстве! Ан нет... фамилие в гондурасе важнее...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
депардье и есть самая что ни на есть сомнительная личность! Гражданство приобрел в корыстных целях - уход от налогов и судебного преследования! Никаких сведений не предоставлял. находится под следствием - это 100% повод отказать в гражданстве! Ан нет... фамилие в гондурасе важнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уважаемый инопланетянин Ну а чего Депардье бандит что ли?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Алекса
Алекса
Уважаемый инопланетянин Ну а чего Депардье бандит что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прежде всего он ОБЫЧНЫЙ человек. Популярность, известность не должны влиять на простоту и скорость получения ГРАЖДАНСТВА. В НОРМАЛЬНЫХ странах... только не в гондурасе....
Он ведь просил бельгийского подданства - бельгийцы же не побежали вприпыжку ему паспорт выписывать! Вы знаете сколько ПО ЗАКОНУ занимает процедура обретения Российского гражданства? Не менее 5 лет!
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Выбрал... как девку на панели? Первую, что согласилась дать... гражданство...
А дяде Васе из таджикистана, потомственному Русскому, оттарабанившему на это госудаство всю сознательную жизнь, в фмс сказали, что российское гражданство еще надо ЗАСЛУЖИТЬ... вона какие они - продажные девки - кому заслужи, а кто то выбирает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
K стати, Вы тоже можете выбрать гражданство любой страны и право на это у Вас есть.Только не надо говорить, что кто мне его даст. Каждая страна имеет правила принятия гражданства, Вам нужно их только выполнить и здесь всё зависит только от Вас и Ваших усилий.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
K стати, Вы тоже можете выбрать гражданство любой страны и право на это у Вас есть.Только не надо говорить, что кто мне его даст. Каждая страна имеет правила принятия гражданства, Вам нужно их только выполнить и здесь всё зависит только от Вас и Ваших усилий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю, что стоит мне изъявить желание и австралийский (к примеру) премьер (или кто там?) - сразу бросится выписывать мне паспорт... я ведь не депардье... а австралия - не гондурас.
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не думаю, что стоит мне изъявить желание и австралийский (к примеру) премьер (или кто там?) - сразу бросится выписывать мне паспорт... я ведь не депардье... а австралия - не гондурас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но право выбора у Вас есть, такое же как у Депардье. Или как Вы выразились " Как девку на панели". :)))))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Но право выбора у Вас есть, такое же как у Депардье. Или как Вы выразились " Как девку на панели". :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обменяю мифическое "право выбора", на паспорт Австралии. )))
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Обменяю мифическое "право выбора", на паспорт Австралии. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто Вам запрещает? Насколько помню, либо минимально 40 тыс. долларов на банковском счету либо нужный специалист и будет Вам паспорт. Так что всё зависит от Вас, дерзайте. :)))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Читая про его похождения и дебоши,я давно предлагала подарить ему гражданство РФ )))) Президент меня послушал..
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Читая про его похождения и дебоши,я давно предлагала подарить ему гражданство РФ )))) Президент меня послушал..
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Читая про его похождения и дебоши,я давно предлагала подарить ему гражданство РФ )))) Президент меня послушал..
СсылкаПожаловаться
Видимо ВВП тоже нравится ваша аватарка)))Так и до госдумы не далеко)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Читая про его похождения и дебоши,я давно предлагала подарить ему гражданство РФ )))) Президент меня послушал..
СсылкаПожаловаться
Предлагаю коллективно повыбирать ТАКИХ же талантливых алкашей для переброски к нам на ПМЖ ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Читая про его похождения и дебоши,я давно предлагала подарить ему гражданство РФ )))) Президент меня послушал..
СсылкаПожаловаться
Серая кардинальша!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Серая кардинальша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, осторожнее.. Хотите во Францию? )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ой, осторожнее.. Хотите во Францию? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Не хочу! Я россиянин! (пафосно, громко, отчётливо)
Впрочем, если только на танке, для защиты россиян... с французскими паспортами (было предложено где-то выше).
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Нет! Не хочу! Я россиянин! (пафосно, громко, отчётливо)
Впрочем, если только на танке, для защиты россиян... с французскими паспортами (было предложено где-то выше).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на танке и я бы прокатилась ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Серая кардинальша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миледи... )
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Миледи... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... Она плохо кончила )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария