20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Француз в России больше, чем француз.

С уважением отношусь к Ж.Депардье. Удивляет другое. С какой легкостью он получил гражданство России. И решил этот вопрос всего один человек- ВВП. Удивляет и огорчает еще и по тому, что моя жена получала гражданство 5 лет!!! И это по упращенной схеме, для граждан бывшего СССР.( Она переехала из Крыма в Россию в 1993 г.) Сколько крови было выпито работниками паспортного стола- отдельная история.
алексей георгиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
. .В ответ на Nick Lee
Nick Lee
а что россия имеет соглашение о пенсионной системе с грецией?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В греции они свою пенсию получают , а у нас нашу...там по доверенности ихняя родня получает, здесь они сами. Две пенсии получают.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на . .
. .
В греции они свою пенсию получают , а у нас нашу...там по доверенности ихняя родня получает, здесь они сами. Две пенсии получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что бы здесь пенсию получать, надо стаж иметь и соглашение о пенсионной системе - иначе только минималка - 1500 руб... тут прокуратуре самое место покопаться!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Nick Lee
Nick Lee
что бы здесь пенсию получать, надо стаж иметь и соглашение о пенсионной системе - иначе только минималка - 1500 руб... тут прокуратуре самое место покопаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стаж...))...всё намного проще...Это вон в центре и в больших обл.центрах иногда покозательные выступления бывают...а в глубинке))..рука руку моет.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на . .
. .
Извините Алексей, при всём уважении к вам, к вашей семье....
Депардье человек известный во всём мире , многими уважаем...любят его творчество т .п
Кто-то из вашей семьи такой же как и он ?..Не уверен....
Как-то в 2000 г кажется, потерял я паспорт, пришлось востанавливать, доказывать гражданство , на тему "Где я был и прживал до..какого-то года"...а я в Днепропетровске учился) И видать был в армии Мазамбик,...т.к пришлось доказывать, что тогда была одна страна и Днепро был со мной в одной стране...Короче, я себя не равняю с этим человеком. Получил и ладно, и молодца, что дали ему наш паспорт.
СсылкаПожаловаться
А вы своим детям гражданство подтвердили?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Nick Lee
Nick Lee
А вы своим детям гражданство подтвердили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При получении её паспорта ? Да...требовался мой паспорт и мамин..И что ?..Вот такой идиотизм. Считаю, что по месту рождения должно быть гражданство, ну вот такой пока закон.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на . .
. .
При получении её паспорта ? Да...требовался мой паспорт и мамин..И что ?..Вот такой идиотизм. Считаю, что по месту рождения должно быть гражданство, ну вот такой пока закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
140 000 000 они одну строчку в законе поменять не могут, а депрдье паспорт по первому свисту выписали! красота!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Nick Lee
Nick Lee
140 000 000 они одну строчку в законе поменять не могут, а депрдье паспорт по первому свисту выписали! красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он далеко не первфй встречный. Он человек известный всем и каждому ...И всегда есть и будут исключения.
Лично себя тем , что ему дали паспорт быстро так ,обиженным, униженным не считаю.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на . .
. .
он далеко не первфй встречный. Он человек известный всем и каждому ...И всегда есть и будут исключения.
Лично себя тем , что ему дали паспорт быстро так ,обиженным, униженным не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же "Статья 6

1. Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения."
или "Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности."
Точно по Оруэллу - все звери равны, но некоторые РАВНЕЕ! Одно не пойму....бельгия - нормальное государство? Англия? Монако? Гондурас??? почему же они не бросились сломя голову паспорт депардье выписывать????
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Nick Lee
Nick Lee
а как же "Статья 6

1. Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения."
или "Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности."
Точно по Оруэллу - все звери равны, но некоторые РАВНЕЕ! Одно не пойму....бельгия - нормальное государство? Англия? Монако? Гондурас??? почему же они не бросились сломя голову паспорт депардье выписывать????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не бросились ? Чёй-то ?..Черногория и Бельгия давно ему предлогали паспорт..он выбрал нашу страну.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на . .
. .
Не бросились ? Чёй-то ?..Черногория и Бельгия давно ему предлогали паспорт..он выбрал нашу страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего он не выбрал. бельгия отказала вот и взял, что осталось. а черногория - член ЕС там налоги тоже не маленькие, к тому же от суда не спрячешься в черногории
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Nick Lee
Nick Lee
ничего он не выбрал. бельгия отказала вот и взял, что осталось. а черногория - член ЕС там налоги тоже не маленькие, к тому же от суда не спрячешься в черногории
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спрятался у нас ?! МОЛОДЕЦ!!!!)))
Мои бурные и продолжительные аплодисменты ему.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на . .
. .
он далеко не первфй встречный. Он человек известный всем и каждому ...И всегда есть и будут исключения.
Лично себя тем , что ему дали паспорт быстро так ,обиженным, униженным не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Статья 80

1. Президент Российской Федерации является главой государства.

2. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. В установленном Конституцией Российской Федерации порядке он принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.

Статья 82

1. При вступлении в должность Президент Российской Федерации приносит народу следующую присягу:

"Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу".

2. Присяга приносится в торжественной обстановке в присутствии членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы и судей Конституционного Суда Российской Федерации.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Статья 80

1. Президент Российской Федерации является главой государства.

2. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. В установленном Конституцией Российской Федерации порядке он принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.

Статья 82

1. При вступлении в должность Президент Российской Федерации приносит народу следующую присягу:

"Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу".

2. Присяга приносится в торжественной обстановке в присутствии членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы и судей Конституционного Суда Российской Федерации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит так, лично я удовлетворён и доволен поступком, решением Президента.
За сим точка.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на . .
. .
Значит так, лично я удовлетворён и доволен поступком, решением Президента.
За сим точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ч. Т. Д.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВладимировВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А вы своим детям гражданство подтвердили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кстати да-еще та бредятина...ПОДТВЕРЖДАТЬ гражданство ребенка...Хотя логика есть...вдруг у папы россиянина и мамы россиянки на территории РФ вдруг гражданин Монголии родится?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Господи да пусть будет с нашим гражданством! Я лично горДюся этим))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Алекса
Алекса
Господи да пусть будет с нашим гражданством! Я лично горДюся этим))
СсылкаПожаловаться
Чем гордиться то? что, депардье - истовый патриот россии? Мелкопакостный человечишка, предал свое отечество, воспользовался рашкой что бы уйти от суда....как девку продажную пользуют... а вы гордитесь...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Чем гордиться то? что, депардье - истовый патриот россии? Мелкопакостный человечишка, предал свое отечество, воспользовался рашкой что бы уйти от суда....как девку продажную пользуют... а вы гордитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гм....мог бы выбрать и другую страну! Но выбрал нашу многострадальную! не всё нам в эмиграцию бежать!!)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Алекса
Алекса
Гм....мог бы выбрать и другую страну! Но выбрал нашу многострадальную! не всё нам в эмиграцию бежать!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбрал... как девку на панели? Первую, что согласилась дать... гражданство...
А дяде Васе из таджикистана, потомственному Русскому, оттарабанившему на это госудаство всю сознательную жизнь, в фмс сказали, что российское гражданство еще надо ЗАСЛУЖИТЬ... вона какие они - продажные девки - кому заслужи, а кто то выбирает....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Выбрал... как девку на панели? Первую, что согласилась дать... гражданство...
А дяде Васе из таджикистана, потомственному Русскому, оттарабанившему на это госудаство всю сознательную жизнь, в фмс сказали, что российское гражданство еще надо ЗАСЛУЖИТЬ... вона какие они - продажные девки - кому заслужи, а кто то выбирает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не о том уважаемый!дают за деньги и всем желающим !Но тут известная фамилия!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария